Перейти к содержимому


CherryLipss

Регистрация: 06 Sep 2016
Offline Активность: 01 апр 2024 02:43
****-

#992524 Chaturbate

CherryLipss Написано CherryLipss 28 August 2021 - 19:01

 

 

Что за бред? Я вот терпеть не могу такие комнаты, во-первых прайс лист 211 за пусси, 743 за асс, че округлить-то нельзя? А даже если и большую сумму на кругло кидает, ты че переломишься засветить пиздюшку? А еще сидят модеры, типа ейные/еёшные сутеры, и говорят о модели в третьем лице, А она такое делать не будет, плати сколько сказано или вали от сюда. Фу бе)))

А по-моему круглые цифры кратные 5 это полный ппц. Ну мы же люди, мы все мыслим ровными цифрами потому что так проще. Поэтому и кидаем часто ровные суммы. 100 50 а 25 так вообще стоит по умолчанию. Представь такую ситуацию(на самом деле было подобное не раз со мной) - захожу я к знакомой модели, и даже еще не видя меню просто кидаю 25 или 100 и пишу привет в тип-ноуте. Ну и тут бац вылетает что она должна Blowjob делать или еще что-то засветить. Да нафиг надо на ровные суммы что-то ставить? Чтобы как белка в колесе что-то просто так делать даже когда типают вообще не на меню а потому что сумма ровная и ее проще ввести? Я сам году в 16 наверное спрашивал у моделей а чего вы не ровные суммы то ставите? Не понимал нифига. Потом дошло и не один раз. Модель сама себя изнашивает почем зря делая кучу лишних действий(на которые никто и не типал на самом деле, они типали не глядя в меню просто ровные суммы потому что так проще ввести число и мыслить такими числами, считать свои траты итд)

 

А насчет того что плати сколько сказано - надо сразу себя норм ставить, а то потом начнут торговаться и всякое такое. Да даже если чувак 20к токенов натипал только что за 15 минут, ему нужно говорить что pm стоит столько-то, если он ее просит. Ибо нефиг. Чуть дашь слабину потом все будут попрошайничать и торговаться

 

 

не надо себя никак сразу ставить, мы не на зоне, чтоб правильно в хате прописаться сразу быковать на всех, а уж тем более на мемберов, модель зарабатывает на том, что развлекает платящего дрочера и никак не иначе. Да, надо уважать себя и не работать за копейки, но нельзя на вебке с претензией к дрочерам, это сразу на вылет. Не должно быть строжайшего прайса и не дай бог кто кинет больше, все вечный бан. Нужно быть очень гибкой, очень гибкой и уметь разводить и на приват, и на эксра типс.

 

ну ты даешь. Разные модели поведения востребованы, моя любимая модель именно сидит с надменным лицом и ничего не делает, даже без звука, общается и разводит только в пм, в общем чате только гифки и подъебы. Ящетаю она королева, так тоже надо уметь. Если она так зарабатывает, то хоть убесись, а её стратегия работает stuart.gif




#965825 Матершина для выпуска пара - 2

CherryLipss Написано CherryLipss 06 May 2021 - 00:45

 

 

 

еще утром напрямую написала в оффлайн-студии, а меня тупо игнорят helpsmilie.gif

и без причин. сказали бы типа "извините, вы нам не подходите" и обосновали бы отказ, типа вес или возраст не тот  

но нет, просто игнор. студии, не надо так 

 

никогда не думала, что стать моделью в студии так сложно 

 а зачем тебе студия?для дисциплины?Отдавать кому-то так тяжело заработанное,если ты не новичок в вебкаме,честно не понимаю.

 

для раскрутки. и чтобы они мне показали, что я делаю не так. лучше зарабатывать на студии 300 баксов за смену и иметь 50% с них, чем иметь 100% с 3 баксов)) 

ну и для дисциплины тоже. это дома можно после трех часов стрима закончить его из-за панической атаки или нервного срыва. а на студии придется просто взять перерыв, да и нахождение в пространстве с другими людьми может как-то предотвратить нервный срыв. ну типа что обо мне подумают другие люди? а дома можно истерить сколько влезет 

 

ну да на студиях же все 300 за смену закрывают

963cdf86.200x.jpg



#959500 Реально ли вебкамщице найти парня?

CherryLipss Написано CherryLipss 07 April 2021 - 22:17

d79d638e.x50.gif



#926462 Почки

CherryLipss Написано CherryLipss 18 December 2020 - 01:00

вот именно не нервничайте раньше времени, пойдите к другому врачу. Есть похожий развод у гинекологов. я один раз попалась, когда он на осмотре такой Тут какоето образование, похоже на кисту надо узи сделать, я уже перепугалась, расстроилась. дал направление соседний кабинет, я денежки заплатила, а он же делает узи, смотрит "Ой фух тут ничего нет, все в порядке" 




#924139 Уход за волосами

CherryLipss Написано CherryLipss 09 December 2020 - 22:49

 

на счет ежедневного мытья волос - хрень это, вредная. я раньше так делала, пока не довела кожу головы до такого состояния, что в 8 утра помыла в голову, а в 1 дня волосы уже выглядели жирными и прилизанными. 5 часов всего прошло!
чем чаще моем голову, тем чаще придется её мыть. кто страдает от этого - перетерпите неделю, походите с грязной головой, а потом помойте. увидите сами, она уже не будет так жирниться. я начала так делать и уже несколько лет мою голову раза два в неделю и всё отлично.

на счет шампуней поняла одно. можно и не брать особо дорогие, главное покупать подходящие для вашего типа волос. всякие витаминные шампуни и прочее...ну такое. сколько этот шампунь пробудет на ваших волосах? секунд 20? там же и все полезные свойства даже не успеют сработать.
наносить шампунь обязательно

только на корни и так же массировать.
кондер/бальзам наносить только на концы. и даже не каждый раз можно им пользоваться, волосы не будут путаться при правильном уходе.
вот маска маст хэв! на маске экономить нельзя.
нельзя протирать на сухо волосы полотенцем.их нужно слегка отжимать.
забываем про всякие фены и утюжки. а если и юзаем, то редко, с термозащитой (которую тоже нужно проверять).
не рассчесываем волосы мокрые (хотя я до сих пор не могу избавиться от этой привычки)

и всякая домашняя косметика а ля маски из белков, ополаскиватели из отвара ромашки и прочее ужасный бред, как по мне. непрактично и неэффективно.

возможно я не права в чем то и меня кто то поправит.

а, да. массаж головы ещё супер) думаю на волосы это тоже хорошо влияет

 

с чем я не согласна

голову нужно мыть по мере загрязнения, и если нужно то каждый день

кондиционер ВСЕГДА нужен, обязательно надо закрывать чешуйки после шампуня

лучше волосы сушить феном(да прохладным), чем давать самим высыхать, они тогда выглядят ухоженнее и дольше остаются свежими

массаж головы бред для жирных волос. вообще как можно меньше в волосы лезть руками




#924045 Уход за волосами

CherryLipss Написано CherryLipss 09 December 2020 - 15:54

Решила. Проблемы?

 

проблемы будут у тебя потому что начитаешься сейчас хероты от "специалистов" и срачей про мытье раз в неделю, либо вон каждый день детским шампунем без кондиционера




#924006 Уход за волосами

CherryLipss Написано CherryLipss 09 December 2020 - 13:47

Что насчет мытья головы каждый день? В инете противоречивая инфа.

поэтому решила у вебмоделей спросить . тут именно специалисты по волосам сидят 




#923675 Onlyfans

CherryLipss Написано CherryLipss 08 December 2020 - 03:03

что за соц сети сс? в упор не нахожу, подскажите пожалуйста.

ахахахахх




#923338 Своя квартира, машина, счет в банке

CherryLipss Написано CherryLipss 07 December 2020 - 01:17

 

Сколько там уже страниц на чатуре?
Больше о 5ти квартирах , больше девочки smile.png

и что за стереотип..если на сайте будет меньше моделей,то это не значит ,что сразу начнут донатить оставшихся...я раньше так думала,я была с кучей людей в комнате и не донатили,стало меньше людей и качество улучшилось

 

было 10 долл а стало 20 

giphy (3) (1) (1) (1).gif



#916533 Onlyfans

CherryLipss Написано CherryLipss 10 November 2020 - 13:57

Всем привет. 

У меня прям крик души о вопиющей несправедливости. Зарегилась на ОФ и, о везение, первый же подписант оказался кардером... Снесли мне аккаунт, а я ж за справедливость!

Вступила в переписку с поддержкой, они стандартные отписки кидают, ссылаются на пункт 4 своих правил, перечитала, но там то указано аккаунт "может быть" немедленно удален.

Т.е. кто попроще сразу под нож, а кто пожирнее сделаем вид, что не заметили...

К тому же в правилах нет пункта о пожизненном бане, а мне сапорт сожаления свои приносит и типа ю нот велкам энимор...

 

Девочки, поделитесь, если кто-то сталкивался с кардерами и как поступали в вашем случае - charge back или сносили акк?

прям оказался, откуда не возьмись. вот невезение.

1825ab3a.gif



#914305 Фильтры красоты на веб камере

CherryLipss Написано CherryLipss 31 October 2020 - 19:25

спасибо,меня интересуют фильтры ретушь морщинок под глазами,иногда может и синячков.Надо будет потестить как работает програмка.

 

в снэпкамере есть фильтры которые сглаживают лицо, лайтово увеличивают губы и глаза, сужают лицо и вот уже никакая программа по поиску по лицу тебя не найдет




#867283 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

CherryLipss Написано CherryLipss 28 April 2020 - 20:06


да ощадбанк конченный 100 процентов. напоминает гопника, который до*бется в любом случае, а если не до чего до*биться - найдет и все равно до*бется))) у моей подруги бабушка там держала депозит в 150 тысяч гривен, все что с дедом скопили за жизнь. и вот приходит она забирать а с нее требуют какие то справки непонятные, она так ничего и не поняла, разрыдалась там в отделении (ей 82 года или 81 было не помню), позвонила внучке, та пришла, наорала, потребовала начальника отделения и только после угроз вызвать полицию ей выдали ее же деньги, причем с таким видом, как будто делают отдолжение

Блеа какой пздц


#866960 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

CherryLipss Написано CherryLipss 27 April 2020 - 16:28

я только что ради любопытства вывела с онлифанс 250дол. на паксум потом на приват и с привата на монобанк 7к перекинула, никто ничо не звонил




#866761 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

CherryLipss Написано CherryLipss 26 April 2020 - 23:31

утрирую-вич(спид)

мама заразилась ребенок тоже-папа свободен

завтра аналогично-папа свободен-не заражен

тоже-папа-слава богу

тоже тоже-алилуйя

смертность таже

о моя любимая серия

d79d638e.x50.gif



#865598 Chaturbate

CherryLipss Написано CherryLipss 21 April 2020 - 21:29

Коллеги, подскажите пожалуйста. Мне мембер типнул более 500 токенов, но его аккаунт как был голубым-так и остался. Вроде же должен стать светло фиолетовым...



это значит, что он эти токены не покупал, а ему их тоже кто-то типнул
Вы такие прям категоричные.
Не факт
Passing правильно написал, фиолетовые могут понижать цвет, у меня сидел постояшка голубой, я говорю Чо ты опять голубой, ты ж мне вчера 1000 кинул, он такой Смотри фокус - и поменялся на фиолетового, потом обратно на голубой.