Перейти к содержимому


GiRlShY

Регистрация: 15 окт 2016
Offline Активность: Сегодня, 16:11
*****

#1203725 paxum.com

GiRlShY Написано GiRlShY 31 Март 2024 - 16:46

Привет. Через любую биржу можно выводить, главное чтобы сеть была одинаковая.
Вывод на карты пока не наладили.


#1200067 paxum.com

GiRlShY Написано GiRlShY 09 Март 2024 - 23:57

TRC20 = 5$ комиссия + 3% от суммы за конвертацию, как я поняла.
А если сразу на биржу с сайта выводить, то там вот фиксированная комиссия вне зависимости от суммы (комиссия зависит от битка, сейчас он вырос и комиссия тоже…).


#1199153 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 04 Март 2024 - 20:38


Ой девочки такое оно...Завтра ДР,один постоянник скинул 50 баксов на счет мол купи себе Ловенс игруху побалуемся я знаю ты давно хотела))) ага, она стоит сто баксов и то со скидкой плюс доставка 45 баксов. Сижу и даже не знаю че ему сказать. завтра просто прожру эти деньги и всех делов. Обидно но хоть так,спасибо как грится и за это getlost.gifballoon.gif

Скинуть ему скрин с реальной стоимостью ловенса, делов то.
Отдохните и насладитесь. С наступающим!
Благодарю kiss.gifkiss.gifkiss.gif Скину скрин что тут сделаешь уже а то подумает что я вру ermm.gif Они все почему то считают что все стоит копейкиidontno.gif
Можно просто ссылку скинуть на корзину и он/они сами вы мрут, что оплатить и тур уже доставят. На оф.сайте такая возможность есть.

На счет выбор игрушки не посоветую, не по этой части…можно все закинуть, что приглянуться и попробовать :) и если кому то конкретно будете скидывать ссылку на оплату, то попросите lush и что то ещё на его усмотрение. А так, как я поняла, им такие вещи нравятся, ну, купить что то и могу ради этого только заглянуть к Вам и порадовать.


#1198566 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 01 Март 2024 - 16:37

2-ой час тишины :( я и серый в комнате…редко тут пишу и обычно по теме, хммм может не в то время вышла :(


#1195136 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 10 Февраль 2024 - 15:06

3ч. = 67ткс. :(

Да вы богачка :D
У меня ноль аххаа

Ой и не говорите, шикуем ))))


#1191781 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 19 Январь 2024 - 04:39

Девочки, подскажите плиз, кто в теме чатура -
через какое время темно-фиолетовый мем становится светло-голубым после того как
типнул в один день к примеру 1000, а потом совсем перестал типать?
пару недель? больше?

Обычно через две недели меняется цвет в ту или иную сторону…если не ошибаюсь :)


#1191645 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 17 Январь 2024 - 23:50

Ох уж эти французы )))) была у меня история с подобным, вот они влюбчивые и манипуляторы…думала сначала, что не все такие, но сейчас пришла к выводы, что это такая особенность менталитета что ли ))))) во всем прав, все знает…


#1191129 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 14 Январь 2024 - 15:08

Час онлайн и ни токенов ни юзеров (то есть в комнате я, один серый и все..переодически было нас пятеро ))))) вот как то так…

Поэтому ориентироваться на эту тему или нет, то дело такое…(но и не отрицайте, что сама тема создана была для того, чтобы ориентироваться!, а не просто на постоянной основе писать, как все плохо, а как все хорошо, то тихариться…выглядит весьма странно!)


#1191065 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 14 Январь 2024 - 02:16

По теме, то в этом году один раз выходила и так себе было, читаю тут, что все плохо и не выхожу )))) а вы просто лукавите и «магичите» ))))
Почему и спросила, что дезинформируете! И толку от этой темы НОЛЬ! Вернее она демотивирует, а создавалась тема по идее для того, чтобы понимать, как там и что…хотя бы чуть истины, а тут на 90% ложь, а кто зарабатывает, тот молчит, по-видимому бояться, что сглазят )))), то в таком случае честно и негатив не нести сюда.

А его нести в темы, вроде называются они…как то про нытье и молитвы форуму или как то так )))) кто хочет почитать подобное, то пойдет туда и почитает и свое выплеснет г…

В общем, дело - хозяйское! Но как то не приятно и уже желание и вовсе форум «снести», чтобы не читать подобного.


#1191064 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 14 Январь 2024 - 02:10


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?smile.png

Я когда ною здесь, у меня сразу деньги в чатах появляются и работа налаживается. Всегда так работает, не знаю почему.
поддерживаю ваши слова. процентах в восьмидесяти всегда движ какой-то начинается после гневного или унылого поста здесь. магия форума)
Ясно :)
Так и подумала, что «ритуалите».
А в соответсвующих темах не срабатывает, нужно именно в этой? :)


#1191023 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:50



Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все топчик то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.
ну как бы даbiggrin.png
и у нас тут цербер есть, который стого контролит позитивные отзывиbiggrin.png
не дай бог ты сказала о своем хорошем дне, прилитит тебе по первое число и на писю заговор антиприватныйbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ясно. Ну, тогда тема не актуальна.
Ну и все ж приятнее прочитать о хорошем, чем вечную токсичность…


#1191022 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:49


Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали sad.png уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

когда все топчик то нет времени сюда заглядывать и хвастаться, да и смысла нет.
Это понятно, но тема то для информации хоть чуть дельной, а не для сброса нытья своего хммм ну и тема для нытья есть отдельная + тема для «мольбы» ))))))))


#1191018 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 13 Январь 2024 - 19:45

Как не загляну в эту тему, так почти одно нытье, ощущение, что темы перепутали :( уже ж даже создали тему соответствующую и все равно здесь….

Неужели так все плохо, но годами тут ноете и ноете…это вам помогает потом заработать или как это работает, зачем такая тактика?:)


#1189877 Просто ТРЁП - 2

GiRlShY Написано GiRlShY 06 Январь 2024 - 20:03

Подскажите мне, пожалуйста, как тут можно человека добавить в ч.с., ну, чтобы не видеть его публикации? (Вроде как то можно было, но никак не найду эту функцию…а то тут есть персонаж, ну, который постоянно ноет и такой диструктив, прям не хочется наблюдать ее энергии! И ладно бы раз-два, всякое бывает, но это прям на постоянной основе у человек, то есть она просто сливает тут свое дерьмицо ))))) вот и хочу забанить. Можно не читать, но иной раз читаю подряд все и не сразу никнеймы смотрю…а так удалить бы ее )))


#1189743 Как прошла сегодня сессия -13!

GiRlShY Написано GiRlShY 05 Январь 2024 - 15:22


По теме: взяла сегодня этих педиков измором, поэтому небольшую цель добила. А ещё... Блин, девочки, только у меня подгорает с колумбиек?)

PS: я не расист, но просто до сих пор, блэт, не могу привыкнуть к тому, что они: 1. заполонили весь чятур (мне кажется, из-за этого он трещит и скоро лопнет); 2. творят лютую дичь, без регистрации и смс, а потом дрочеры заходят к тебе в комнату и хотят то же самое?><

Как то приходил мембер, показался адекватным и даже чуть тратился…Потом на 3-4 визит выяснилось, что вот он на сайтах более 10 лет и раньше такого не было, а как появились игрушки и токены, то модели только зарабатывают. Ну, на что я прямо и сказала, что как бы модели тут РАБОТАЮТ в первую очередь! А повеселиться и пообщаться модели могут в реальной жизни! А он мне и выдает, вот колумбийки приятнее, так как не нацелены на токены, суть такая была, дословно не помню уже и что якобы когда то тут (на сайтах) можно было просто повеселиться, что якобы он что дурак платить за онлайн показ (хотя сам тратиться хе-хе))) мы ещё так по ля-ля и он мне, ну да, это понятно, но ты слишком прямолинейная и как то это неприятно ))))).Потом ещё приходил пару раз, но я уже без чаевых ноль реакции на него! Вот как то так…

Мое мнение у колумбиек наверное тактика такая, ну, брать хардкором или шоу и якобы, что они просто так..а на выходе у них заработк будет хорошим, мне так кажется. Я правда никогда не наблюдала за ними и в целом не смотрю камеры, но многие о них пишут (и модели тут и мемберы рассказывают)…все ж они тоже зарабатывают…
пффффф...та их если носом не тыкнуть что платить нужно, то каждую смену будем с дулей в кармане уходить, сейчас с них выдерать нужноэти центы, а этот наглый ущерб просто манипулятор херов, я бы его уже на втором предложении заблочила за такой наглый писdёжь

Первые две встречи он был вежлив и просто давал чаевые (не много, но все же), в вот на третью - уже я с ним пообщалась, ну и выдала все, что о нем думаю )))) вежливо! Но максимально откровенно, как нам это свойственно по менталитету ))) кстати, я ему озвучила, что манипуляции в его возрасте не красиво! Потом извинялся…