Перейти к содержимому


MissOlga

Регистрация: 28 ноя 2016
Offline Активность: 12 окт 2023 03:51
*****

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

10 Ноябрь 2022 - 10:54

лол. Прилетело в личку :)) Обожаю :D Надо же, я уже забыла, а кто-то помнит. Жизнь наверное настолько интересная, что эта информация до сих пор помнится как самое яркое. Вы лучшие!

Топ
Отправлено Сегодня, 09:39
Ну надо же: даже у ферасовской, сильно постаревшей, бездарной подстилки подгорело на Вовку. Пусть подгорает, пока я его ещё на нож не посадил; вы друг друга стоите, точнее - мало стоите: что ты, что он.

В теме: BongaCams.com

10 Ноябрь 2022 - 10:44

А по факту тема скатилась в угоду эго одного человека. Ни атмосферы, ни коллег, ни нормальных вопросов и предложений.

В теме: BongaCams.com

10 Ноябрь 2022 - 10:35

Я с интересом наблюдаю как раскрывается и случайно проговаривается Владимир в своих сообщениях. Это так забавно:)

Напомнило хозяинов студий, которые открыть открыли, процесс вроде наладили, чёт пошло и они такие сразу пальцы гнуть «Ооо, аааа, мы крутые молодцы! Создали успешный успех, бизнесами занимаемся! Умные циферки считаем и философствуем, ибо думаем, что имеем право, мы ж умные. На нас работают, а не мы! Этих деффок мы уважать не будем, потому что это грязно и фу, они в проституцию пойдут если тут не выгорит, они ниже нас. А мы крутые, даааа!» :D
Звуки «fap fap fap” перед зеркалом.

А на самом деле тошно уже ***. Владимир, скоро вы останетесь тут одни или дальше будете учить ещё не знающих и новых тут девушек. Вы уже откровенно говорите всем с вами несогласным «пшла вон, обычная деффка/сексистка/недостойный мужик/засланный казачок/пустое место». Фу ***. Просто ***. Ну нахуй такое.
Вас тут так много и вы так любите учить)) Приятно чувствовать себя умным? Особенно перед новенькими. О это сладкое слово «самоутверждение». Как вы не любите возражений и равных вам собеседников, сразу все говном становятся. Такая вкусная пища эти срачи, эмоции, возмущения. Сразу так много внимания. Кайфуете?)
Ах, хотя для таких как вы равных нет. Вы лучший и самый тут умный, точно! Все по классике

В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2022 - 07:48

Фсе куплено!!! Фсе подстроено!!!!1! Так не бывает!!!1111!!!! :D

В теме: Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

19 Октябрь 2022 - 18:41

Кажется у вас проблема с личными границами и страх потерять мемберов.
Не делайте того, чего не хотите и вам некомфортно. И не бойтесь.
Кому надо, с вами останутся на сайте.
Либо да, строго отведённое время для переписок вне сайта. И воспринимать это как часть работы. В остальное время вас нет.