Перейти к содержимому


MissOlga

Регистрация: 28 ноя 2016
Offline Активность: 12 окт 2023 03:51
*****

#1123177 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 10 Ноябрь 2022 - 10:54

лол. Прилетело в личку :)) Обожаю :D Надо же, я уже забыла, а кто-то помнит. Жизнь наверное настолько интересная, что эта информация до сих пор помнится как самое яркое. Вы лучшие!

Топ
Отправлено Сегодня, 09:39
Ну надо же: даже у ферасовской, сильно постаревшей, бездарной подстилки подгорело на Вовку. Пусть подгорает, пока я его ещё на нож не посадил; вы друг друга стоите, точнее - мало стоите: что ты, что он.


#1123173 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 10 Ноябрь 2022 - 10:44

А по факту тема скатилась в угоду эго одного человека. Ни атмосферы, ни коллег, ни нормальных вопросов и предложений.


#1123172 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 10 Ноябрь 2022 - 10:35

Я с интересом наблюдаю как раскрывается и случайно проговаривается Владимир в своих сообщениях. Это так забавно:)

Напомнило хозяинов студий, которые открыть открыли, процесс вроде наладили, чёт пошло и они такие сразу пальцы гнуть «Ооо, аааа, мы крутые молодцы! Создали успешный успех, бизнесами занимаемся! Умные циферки считаем и философствуем, ибо думаем, что имеем право, мы ж умные. На нас работают, а не мы! Этих деффок мы уважать не будем, потому что это грязно и фу, они в проституцию пойдут если тут не выгорит, они ниже нас. А мы крутые, даааа!» :D
Звуки «fap fap fap” перед зеркалом.

А на самом деле тошно уже ***. Владимир, скоро вы останетесь тут одни или дальше будете учить ещё не знающих и новых тут девушек. Вы уже откровенно говорите всем с вами несогласным «пшла вон, обычная деффка/сексистка/недостойный мужик/засланный казачок/пустое место». Фу ***. Просто ***. Ну нахуй такое.
Вас тут так много и вы так любите учить)) Приятно чувствовать себя умным? Особенно перед новенькими. О это сладкое слово «самоутверждение». Как вы не любите возражений и равных вам собеседников, сразу все говном становятся. Такая вкусная пища эти срачи, эмоции, возмущения. Сразу так много внимания. Кайфуете?)
Ах, хотя для таких как вы равных нет. Вы лучший и самый тут умный, точно! Все по классике


#1120933 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 30 Октябрь 2022 - 07:48

Фсе куплено!!! Фсе подстроено!!!!1! Так не бывает!!!1111!!!! :D


#1118768 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

MissOlga Написано MissOlga 19 Октябрь 2022 - 18:41

Кажется у вас проблема с личными границами и страх потерять мемберов.
Не делайте того, чего не хотите и вам некомфортно. И не бойтесь.
Кому надо, с вами останутся на сайте.
Либо да, строго отведённое время для переписок вне сайта. И воспринимать это как часть работы. В остальное время вас нет.


#1118763 Просто ТРЁП - 2

MissOlga Написано MissOlga 19 Октябрь 2022 - 18:23

Начала стримить после перерыва, два дня подряд поработала , итог - адская боль в мышцах , руки ноги болят, дрочить трудно ;) минималку еле еле заработала сегодня, свалила на отдых.. начну пить спортивные биодобавки какие то наверное, сколько руки не качай , а после перерыва в год, дрочить как то трудновато , не пойму в чем дело , старею наверное , 32 это не 22 , помню десяток лет назад я пахала как ненормальная и усталости такой не было :)

Мне тоже 32 , пью витамин Д в огромных количествах ,реально убирает чувство сонливости и усталости.
Мне гинеколог прописала Д3, 16 капель каждый день. Через 2 мес по 4 капли. Тоже соглашусь, жить захотелось и двигаться. У меня вообще дефицит выявлен, меньше минимального значения.
Ну и все вялотекущие болячки тоже пролечила и пролечиваю. Кандиду вывела, слава богу.
К эндокринологу ещё собираюсь. 31 годик…
Но от витаминов и здоровья зависит чуть ли не все.


#1118243 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 17 Октябрь 2022 - 08:23

***.

Один токсик с вечным негативом и лёгким налетом презрения к моделям, их сожителям, сутенерам и бог знает чему еще. Чего стоят выражения «скоро за кусок хлеба будете драться» и «большинство умрет от курения, либо от своих мужиков или родственников». Давно уже не 90-е, хватит. Тошно уже. Если надо выговориться как все плохо, есть другие места, велком.

И сплетни. Кто кому дал. Рукалицо. Ну дали и дали, если все довольны, та ради Бога :)) А если за большие деньги, то даже позавидую. :)) А то че я по любви только, а на тот пресловутый последний кусок по ночам сижу дрочу :D

Чем больше читаю форум, тем больше мерзости чувствую.


#1116022 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 06 Октябрь 2022 - 15:44

Общалась с одной женщиной(приходилось, т.к.кое кем приходилась). Она, как и я, на вебке. Захожу к ней в эфир, а она меня обсуждает с мемами. Многое узнала о себе) Она вывалила всё: имя, чем занимаюсь(мой ник не знает), возраст. Так же пилила поавду про себя.
Неужели норм общаться с мемами и вываливать им всю инфу и про себя, и про окружение?) Имя, возраст - ладно, но кол-во мужей, детей поимённо, имена партнёров детей и вот про окружение - это трэш.

Неприятно, хотя надо понимать изначально, какой человек и чего ожидать. Но то, что при мемах меня поливали - отстой. На позапрошлой трансе она была в ОДИНОЧКЕ с подругой в эфире, были слышны их голоса и она поливала моих знакомых.

Это что, таким занимаются все девушки, которые внизу сайта?) То писают, то обсуждают других, то ешё что.


Кто-то профессионален, а кто-то нет. Сюда же и непрокрашенные корни относятся.
В принципе в интернете вываливать личную информацию уже говорит о как минимум непродуманности, а уж о постороннем человеке и личные взаимоотношения - фейспалм.
Я за все время на вебке ни разу ни с кем не имела отношений, не ходила по свиданиям, не занималась сексом, не заимела новых друзей и не ссорилась со старыми. Из новостей у меня ничего нового, все очень скучно и рассказать вам нечего, мальчики)) Могу ходить в безликие парки гулять, купить безликие вещи (если на камеру - срезаю все бирки и этикетки), никогда не имею проблем, в если болею, то максимально расплывчато рассказываю, чем.
Ибо это интернет, это вебкам сайт, и я не могу контролировать эту сферу


#1110746 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 11 Сентябрь 2022 - 20:33


Бонга теперь заберёт камс который был за акцию получен?
Он неплохо так набежал и для меня ощутимо было, хороший месяц был.
Дайте нам в конце сайта тоже заработать, не режьте))
Заметила, что уже по сотне начинает падать

Думаю, если камс будет падать, то так же, как и падал до акции. Поэтому, девочки, епашим!

Форум напоминает мемуары одного человека, который не спросив, зачитывает их всем нам.

А камс и топ100 - морковку перед осликом. Бежишь-бежишь, устала - начинай сначала.

Девиз дня «Бессмысленно и беспощадно».


#1104794 Просто ТРЁП - 2

MissOlga Написано MissOlga 14 Август 2022 - 17:41

Я сразу спрашиваю «Ну и как тебе моя пи..да?)) Норм там все со светом? А то я чёт заморочилась в последнее время. Ты когда ещё заходить будешь, штаны сразу не снимай, посмотри пожалуйста.»
Сразу тушуются и мнутся. Это только с виду они все такие уверенные шантажисты и манипуляторы, а на самом деле все эти опасения только в вашей голове.
Лучшая Защита - нападение. Напрямую позвдаыатл вопросы обыденно о себе и трансляции, будто рабочие моменты обсуждаете, и обсуждалка у собеседника сразу кончится.
Тоже смотрели и косо проглядывали, после слова писда чёт резко замолкли)))


#1102763 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 04 Август 2022 - 15:19


ничоси у вас тут жара

Ага, опять новенькие письками меряются, засланцы бонги, над же сайт рекламировать, да и свое чвс потешить среди ноунеймов в инете.
Потом будут писать, ой, все плохо, заработков нет,так нефиг было и хвастаться на всеобщее обозрение.
Да никто ничем не меряется, успокойтесь, пожалуйста. Я просто написала, что хотелось бы узнать, честно это или нет. А про камс и заработок, к слову, сказала потому что начали обвинять в зависти. Я ж сказала, что без дела не сижу. Без выходных работаю.
Я то как раз спокойна, а из вас бахвальство так и прет.

Эм… как бы за 8 часовой рабочий день без выходных или с 1 выходным так все и получается… Бахвальства тут нет, зайдите в топ100 и посчитайте сами по очкам кто сколько и когда там работает и зарабатывает.
Можете и сами так попробовать, уверена, у вас все получится и вы все поймёте :)


#1101863 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 31 Июль 2022 - 17:19

Я надеюсь, не для кого не секрет, сколько и кто зарабатывает и я пишу суммы? Щас можно высчитать все очень просто.


#1101860 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 31 Июль 2022 - 17:16

Да, было почасово. Сидела сутками и все, там со среды народ начинал подтягиваться и поддерживать. Думаю, что модель поведения такая же и сейчас. Просто будь онлайн)
Застала изменения на свою депрессию как раз, когда вышла - камс ввели (спасибо, хороший. Начинать после моих перерывов довольно легко), топ100 изменился. Дороже стал, если раньше топ1 - от 5к$, топ2 - 3-5к$, топ3 - до 3к$ в среднем надо было заработать, а топ15 - 1300-2500$, то щас он подорожал раза в 3 точно.
Это хорошо, значит, сайт развивается, несмотря на ополовинивание токенов и камс, но сама модель поведения девушек и мемберов изменилась, из моих личных наблюдений. Стало обезличеннее все, что ли… ламповость пропала, индивидуальность.
Возможно, это только мое восприятие, но я уже не вижу и не чувствую той теплоты, ради которой я сидела днями и ночами. Просто средство для зарабатывания денег. А так уже неинтересно :)

Я б ещё добавила, что у меня отпала надобность доказывать себе и всем окружающим, что я чего-то стою. Это тоже повлияло. Сейчас я просто счастлива и довольна и понимаю своих знакомых, которым топ100 был по барабану. Для меня раньше было непонятно, как так ты не хочешь занять место, где 50, там постараться, топ30, а там и топ15 можно вытянуть, как можно просто взять и уйти по своим делам, когда тут решается твоя ценность. А щас понимаю, и живётся много проще и счастливее. Психотерапия творит чудеса :D


#1101830 BongaCams.com

MissOlga Написано MissOlga 31 Июль 2022 - 14:39

.жить хочется успевать и из дома выходить) а у тебя какой второй сайт?я на стрипе зарегалась,вроде норм,но раз через раз...то густо то пусто..

Вот ещё девочки, меня давно и этот вопрос мучает)). Как успевают жить и из дома выходить?
Такое ощущение что некоторые живут на б0нге и только иногда спать уходят.
Как вы организуете свой день и скажем неделю, чтобы высиживать N часов? Я как-то попробовала сидеть ночью, для меня это оказалось тяжёло, биоритмы нарушаются, если не сплю как положено. Устраиваете выходные в неделю или нужно без выходных сколько-то времени чтобы заработать этот пресловутый несгораемый камс. Как вы успеваете сходить куда-то по делам.?
Особенно интересно те кто в реале тоже работает,. . как всё успевать, поделитесь пожалуйста мыслями?)

Я чувствую, что постепенно медленно меня начинает засасывать б0нга, даже стала подумывать о покупке оборудования в перспективе)
Я так раньше работала. Горела прям, вставала, кушала, в душ, в кадр. Мне было интересно, я жила одна, мне нравилось, хотелось самореализации, топ3, и много разных вещей купить в жизни.
Я прям отдавалась, жила вебкой, осуществила все свои желания и чёт угасла.
Иногда сажусь и опять ловлю то ощущение драйва, но уже не так интересно. И сразу времени не находится, какие-то причины появляются, а раньше пофиг было, настолько хотелось.
Потом словила депрессию, вообще редко появлялась, выкарабкалась, помогли специальные люди, а интереса уже такого нет. Приоритеты поменялись, мир, вебка и я другими стали.
Хочется самолёты-пароходы, конечно, но… и не сильно хочется, так-то, щас смешно прозвучит, но интереса к деньгам нет ) Свою жизнь обеспечила, пожила интересно, смогла позволить себе многое, теперь другого охота :)
На вебке мир не сходится.
Возможно зайду ещё и надеру этот топ 100-15-3, но возможно и нет. Воспринимаю ее уже как развлечение, а не часть моей жизни и единственный способ улучшить свою жизнь.
Короче, интерес и желание чего-то достичь могут свернуть горы.


#1092563 Перлы мемов

MissOlga Написано MissOlga 22 Июнь 2022 - 20:06

бывает что в кругу разумных
и образованных людей
сидишь и думаешь ну чё ты
ну чё ты *** несёшь
:D