Перейти к содержимому


3FModels

Регистрация: 07 Dec 2016
Offline Активность: 18 янв 2023 10:15
****-

#741951 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR)

3FModels Написано 3FModels 03 February 2019 - 22:32

На днях провели крупную сделку.Все как всегда, четко и в срок.Приятно работать с профессионалами.Рекомендую!




#740694 Примем ваш Epayments > Visa/MasterCard & Cash (USD/EUR)

3FModels Написано 3FModels 31 January 2019 - 10:57

При переводе на карты комиссия 2.9+ от 0.5 до 1 процента будет стоить превратить это в нал в зависимости от условий банка.Минус- большие суммы нельзя загружать за одну транзакцию,а нужно дробить платеж, чтоб не привлекать финмониторинг.Неприятности могут случится,а могут и не произойти много факторов.Был негативный опыт при выводе на приват где то пол года назад.Потребовали подтверждающие документы и заморозили платеж.По итогу все ок,но нервов потрепали много. C тех пор приватом не пользуемся.Перешли на другую систему.Удалось достать карты епейментс для наших моделей, когда их нигде уже не было.А варианты вывода крупных сумм: крипта (довольно рисковано) и вывод с карт в Грузии,но не всем повезло с картами)Поэтому  налится  даже под 2.5 это  реально крутое предложение!Не нужно быть математиком чтобы просчитать)




#736042 Вывод Paxum/Epayments на карты Visa/MasterCard & Cash "USD/EUR/RUR/UA...

3FModels Написано 3FModels 17 January 2019 - 20:37

Вчера провели первую сделку.Результатами доволен, все надежно и оперативно.Присутствует действительно индивидуальный подход,поэтому у кого есть проблемы по обналичке,рекомендую!




#734071 Вебкам студия "3FModels" (Харьков, Одесса)

3FModels Написано 3FModels 11 January 2019 - 15:23

cddfc0612d03.jpg




#697351 Epayments.com

3FModels Написано 3FModels 17 August 2018 - 21:47

Вечером не удается залогинится. Пишет сервис временно недоступен.У кого также?




#668582 Epayments.com

3FModels Написано 3FModels 14 April 2018 - 21:25

Я имел ввиду выводил ли кто не на свою карту? мужа/знакомого/родственника и тд и тп? 

Выводится очень легко и быстро практически на любую карту правда комиссия 3%




#665332 Краткая инструкция о студии

3FModels Написано 3FModels 09 April 2018 - 14:57

Брат, вопрос в денгах.

Сделай вот как: возьми лям. Ты его проелюбишь с вероятностью около 130%. Разумеется, если у тебя нет какой-то мегаидеи, котрая перевернет мир. Разумеется, ни слова про нее ты никому не расскажешь.

В результате у тебя будет самое ценное в жизни: личный опыт, что со второй попытки приведет тебя к успеху.

Мыслю так.

 

Техническая инфа лежит в открытом доступе на любом ВК сайте в разделе "для перформеров"/"для студий".  На этом форуме в техническом разделе есть цикл постов "Ликбез". Впрочем, по форумам интересоваться - не очень хорошая идея. Те кто свой опыт нарыл своим горбом и своими шишками. ничего не расскажут. И не надо их винить в этом. Тут как в тюрьме: меньше говори, больше слушай.

 

Сожми зубы и иди вперед. Кроме тебя этого никто не сделает. В конце концов, всё у тебя получится. И да пребудет с тобой еллоуволл!

lol.gif lol.gif lol.gif "Тут как в тюрьме..."это сильное сравнениеthumbup.gif




#664340 Очень много новичковых вопросов!

3FModels Написано 3FModels 03 April 2018 - 20:09

Согласна с Katti, парам лучше в другой сфере работать,в вебкаме на мж спрос не особый,не так как на жжoriginal.gif




#664081 Очень много новичковых вопросов!

3FModels Написано 3FModels 02 April 2018 - 20:12

Чаще всего,конечно,те кто работают в паре,являются парой и в жизни.Если же это просто,коллеги по работе,то здесь должно присутствовать полное доверие к "компаньону")Это достаточно сложно в нашей теме, и уж явно не среди новичков))Есть даже те,кто на форуме ищет партнеров,правда я пока только поиск в формате жж видела.Все таки,я бы советовала со своей парой работать,и привычнее,и спокойнееoriginal.gif




#663835 И снова о наболевшем шантаже(((

3FModels Написано 3FModels 01 April 2018 - 19:30

Не разговаривают со мной(

 

Нужно время выждать теперь(Но все равно,они же родители,принять эту новость,конечно,врятли примут,но простят,вы же все таки,их дочь.К сожалению,родители наши,в основном,еще той закалки,и им что вебкам,что эскорт,все одно((Может попробовать поговорить с ними,посидеть вместе,поплакать...Не знаю,как отец,а вот мамы более эмоциональные обычно в этом плане...




#663003 МОТИВАЦИЯ

3FModels Написано 3FModels 29 March 2018 - 09:06

Если модель уже зарабатывала по сотен и больше за смену, то не зарабатывать дальше невозможно, надо лишь проявлять усердие и трудолюбие, чтобы продолжать зарабатывать столько и больше.

А если человек к вебке отношения не имел никогда, или еле 5$ за 10 часов шкребет, то нет никакой гарантии что сможет хорошо зарабатывать. Сколько красоток пробует вебку постоянно и не получается, а что уж говорить о не красотках, тут как повезет.

 

Вот об этом я и говорила))Ну и согласитесь,если за 10 часов по 5 $  с трудом нашкребать, то больше недели девушка не протянет в вебкаме,а кто остается,то явно не из-за 5 $ же))То что девочки часто ноют и жалуются на мемов или на плохие сессии,это просто чтоб выпустить эмоции,это нормально))Но это вовсе не значит,что они не зарабатывают)Тут как раз ,как вы наисали,без усердия и трудолюбия не обойтись) 




#662742 МОТИВАЦИЯ

3FModels Написано 3FModels 28 March 2018 - 12:39

 

Вовсе не противоречу!Просто,если уж выбрали сферу вебкама для себя, то тогда,будьте любезы,работать на полную,и тогда действительно,невозможно не зарабатывать!Те кто давно работают,меня поймут.А те,кто только определяются и с первых сессий всего 5 $ делают...ну извините,если сами не можете себя замотивировать и настроить,то значит и не стоит продолжать.Здесь постоянно происходит работа над собой и работа с собой.Вывод-вебкам не для слабаков!original.gif А кто влился в тему-тем как раз возздаетсяoriginal.gif

 

А при чем тут я? Если бы я по 5$ зарабатывала, тот тут бы не сидела. А вы дезинформируете людей. Есть множество девушек и женщин, которые сутками сидели на вебке и заработать у них не получалось, зато теперь видео по всему интернету. Говорите правду уже - на вебке может заработать не любой, и не любая, даже если прикладывать все усилия.

 

Это не было обращение лично к вам,я это в общем написала.Слава богу,что у вас нет таких сменoriginal.gif И читайте внимательнее-на вебкаме невозможно не зарабатывать,если ты в теме уже.А про видео-это совершенно другая тема.Так что,не мешайте все в кучуoriginal.gif Если есть желание-есть и  возможность.wink.png




#662546 МОТИВАЦИЯ

3FModels Написано 3FModels 27 March 2018 - 13:05

Моя мотивация - куча кредитов и аренда двух квартир. А ещё кушать иногда хочется grin.gif Не первый год работаю, поэтому знаю, что можно час в тишине просидеть, а потом выстрелит, так выстрелит! Поэтому стараюсь отсиживать больше часов.

Вот!О чем я и говорю)))




#662543 МОТИВАЦИЯ

3FModels Написано 3FModels 27 March 2018 - 13:03

Вы себе противоречите! Сначала пишете что не заработать невозможно, а потом пишете что вебкам не для всех, и вы берете не всех людей кто к вам приходит на собеседование. Значит есть много людей, которым невозможно заработать и 5$ за день, просто вы их не возьмете к себе на студию. Вывод - многие модели не могут заработать и 5$ и уходят с вебки. Если вы не взяли их на свою студию это не значит что они не попробовали самостоятельно.

 

Вовсе не противоречу!Просто,если уж выбрали сферу вебкама для себя, то тогда,будьте любезы,работать на полную,и тогда действительно,невозможно не зарабатывать!Те кто давно работают,меня поймут.А те,кто только определяются и с первых сессий всего 5 $ делают...ну извините,если сами не можете себя замотивировать и настроить,то значит и не стоит продолжать.Здесь постоянно происходит работа над собой и работа с собой.Вывод-вебкам не для слабаков!original.gif А кто влился в тему-тем как раз возздаетсяoriginal.gif




#662402 Ищу студию в Харькове

3FModels Написано 3FModels 26 March 2018 - 22:41

Дорогие девушки города Харькова,теперь,помимо высокого процента,удобных для вас выплат, новых бонусов,и прочих приятностей, вы можете работать рядом с домом!Наши студии находятся, практически, возле каждой станции метро города,так что теперь,вам не нужно тратить время на дорогу)Мы есть везде!biggrin.png Звонитеoriginal.gif