Перейти к содержимому


Nortrom

Регистрация: 10 дек 2016
Offline Активность: 06 авг 2021 21:37
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу партнёра для открытия студии

22 Октябрь 2020 - 16:50

ну да, куча общих фраз в стиле религиозной секты. Главное - верить, ага, в ваши секретные знания и ваш опыт.

И главное, вам не партнер нужен, по вашему же объявлению вам нужен лох-кредитор. Который спокойно отдаст вам 700к, но при этом не будет контролировать процесс, поскольку вы в него его пускать не собираетесь.

Если сократить ваше объявление до одной строчки, то оно выглядит как "дайте денег под обещанный процент, если не верну - все рисковали". Вы серьезно рассчитываете, что кого то под такое найдете?)

Повторюсь, вам проще потреб кредит взять в сбере. уж 700к дают любому, даже безработному.

p.s. и нет, экономика не сойдется у вас даже если накинуть 300к.


Спасибо за ваше участие.
В следующий раз больше распишу и закину пруфов.

В теме: Ищу партнёра для открытия студии

21 Октябрь 2020 - 16:30

Студия за 700к...хм. давайте посчитаем вместе.

предположим, мини-студия на 3 рабочих места не в центре Москвы. Считаем по минимуму.
Аренда: 70+70 (1й месяц и залог), без мебели.
3 рабочих компа * 75 + 3 средние камеры *10 + 2 комплекта по 3 источника самого дешманского света 22 + админский ноут и рабочее место (принтер, канцелярка и по мелочи) 60к.
Ок, предположим сеть вы сами протянете, софт у вас весь пиратский и т.д = 10к на всякие расходники.

Интерьеры (в аренде за 70 точно ничего приличного не будет и даже лучше брать без мебели) * 3* 60к.

Итого: 140 + 225 +30 + 22 + 60 + 10+ 180 = 667к.

На сайт, рекламу, впн / прокси, бусты, расходники (постельное белье и прочее), комус и т.д. по факту ничего не остается. Не остается также на следующую аренду. Не остается на зп админу/админам и уборщице. И все новые модели у вас, видимо, сразу начнут закрывать не меньше 2к за период.

Ну, в Питере аренда будет чуть ниже, сути это не меняет. Все остальное стоит столько же.

Видимо вы - маг и волшебник, если можете из 700к сделать студию и выйти в прибыль. Только при таких навыках вам проще взять потреб кредит и ни с кем не делиться.


Спасибо за коммент)

С вашей позиции это объявление может выглядеть чудаковатым, а человек за ним дилетантом. Как можно что-то сделать за 700к, если открыть норм студию стоит минимум 2-3-4-10 млн рублей? Если там реально такой мощный чел, то что с ним не так? Он уже должен был каким-то образом сделать студию. Если не сделал, значит есть причины: в чем они?

Надеюсь, вы понимаете, что ваше представление о структуре расходов отличается от моего. Также отличается и подход. Иначе я бы думал и действовал схожим с вами образом. У вас бы тогда мое объявление вопросов не вызывало.

Я с моим подходом спокойно укладываюсь в 700 тысяч [ТИРЕ] миллион рублей. Люди склонны выбирать именно выгодное себе крайнее значение диапазона, вместо того, чтобы рассматривать весь диапазон целиком. Приложите к вашим расчетам ещё 300к — даже у вас сойдется касса.

Я не пойду в числа и показатели. Мои расчеты отличаются от ваших. Также как и мои знания, навыки и наработки. Я буду пользоваться моим инструментарием, а не вашим. Значит, мне нужно ресурсы под мои инструменты, и результат будет соответствовать этим ресурсам и инструментам.

Потреб не решает вопрос вывода. Я принципиально не хочу им заниматься. Партнёр в первую очередь выполняет эту функцию.

А причина того, почему я уже не самый успешный студио-оунер на свете банально в том, что ещё не открывал студию. Не начинал им быть. А среди знакомых партнёров не стал искать, так как такие вопросы предпочитаю решать с помощью «рынка».

В теме: Ищу партнёра для открытия студии

15 Октябрь 2020 - 18:51

сколько лет вы в вебкам бизнесе?

и где у вас все четко разложено и расписано? Например, не понятно, какие именно знания у вас имеются. Я бы не сказала, что админство, управление и ведение домашних моделей - увесистый опыт. Может стоит больше информации дать о своем опыте? Вы предлагаете инвестору вложить скромные 700К, при этом ничего не рассказав о себе, о своих познаниях и тд.

так вам инвестора не найти, ваше объявление не впечатляет, вы уж извинитеidontno.gif


Спасибо за обратную связь.

Справедливое замечание.

Такое объявление требует от человека больший уровень мотивации, чтобы откликнуться на него.
Я готов к таким издержкам.

В теме: Питерская WebCam студия "Stories" приглашает девушек 18+

25 Октябрь 2019 - 14:34

Вкусненько) Пост кстати серьезен, несмотря на всю "дичь", проглядывающую наружу.

Студии пишут про студии - согласен, однако на поверку выходит так, что в большинстве случаев объявления до унылого одинаковы - не многие студии могут чем-то поразить или удивить, или преподнести чего-то действительно доставляющего ибо по сути-то все мы/они одинаковы и разница только в оформлении, но как подарок ни пакуй - обертку выкинут в мусор. Прошелестев тут множество объяв, написанных как в газете, что бесплатно кидают в ящики, реально становится скучно. Воспринимая все это как шутку кто-то улыбнется, что-то начнет бурлеть(пример выше), а кому-то станет интересно. Впрочем все это лирика.


А студия продолжает набор;)


Один из важных пунктов для модели — адекватность владельца. Лучше быть унылом говном, чем его проваливать.

А вот ответ сообщает то, что человек вполне вменяем, просто хотел выделиться, но как-то слегка занесло.

В любом случае, про объявление я узнал так: моя «коллега» даёт мне со смешком свой телефон
— Ты это видел?
— Объява на лш?
— Да, ребята решились упороться больше обычного
...

В теме: Питерская WebCam студия "Stories" приглашает девушек 18+

24 Октябрь 2019 - 18:42

Порой забавные выводы делаются из невинных слов. Вас тут нет и не было, но...Какая дичь, позвольте?! Только культивированные сорта) Любая адекватная девушка не станет делать предположения основываясь на слухах интернетов. А немного юмора - всегда хорошо, жаль что Вы не смогли оценить.


Любой уместный юмор без проблем опознается, как юмор. Так происходит, когда он находится в контексте «неюмора». Такой контекст задаёт точку отсчёта, а отступления от него с попыткой пошутить будут считываться именно как попытка пошутить, а не «дичь». Зайдет шутка или нет — дело вкуса, но вот само опознание шутки произойдет.

В вашем случае весь текст написан таким образом, что непонятно, то ли он весь одна большая шутка, то ли вы серьезных щах несёте дичь.

Форум формирует у людей паттерны восприятия. Человек не просто читает ваше объявление, а сравнивает с другими объявлениями и постами на форуме.

Так повелось, что студии в основном сдержанно рассказывают про студию и условия и иногда осторожно шутят. Когда человек видит полную противоположность обычному, у него слегка не сходится паттерн, а может даже и рвется шаблон.

Но ведь разрыв шаблон — это хорошо?
Да, но до тех пор, пока он не превращается в разрыв пукана.

А чтобы рвать шаблоны и направлять читателя в нужном направлении мысли, нужно знать, что и почему ты делаешь.

Для того, чтобы дать людям такие знания и развить навыки подачи объявлений на форум, я написал свой УМЛПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ авторский курс: «пиши на форум»!

Из него вы узнаете:
· Как писать дичь, которая продаёт!
· Главные ошибки студийных копирайтером
· Как, не отрывая от батвы, писать про «силу земли» и «ЕЕ ПРЕЛЕСТИ»
· ГЛАВНОЕ: как правильно работать с негативом. Никак.

Все это вы можете купить всего за 69$. Прямо сейчас!

Спешите!

P.S. в моем тексте четко видно, где серьезное изложение, а где попытка пошутить.