Перейти к содержимому


marikamarika

Регистрация: 17 дек 2016
Offline Активность: Сегодня, 16:38
*****

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

Вчера, 17:17

 

 

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

 
Абсолютно согласна. Идеальный профиль модели для сайта: модель без личной жизнь, без родителей, образования и будущего, так как часть доходов в том же топе "топовые" переливают в токены. Без этого невозможно сидеть в тишине часами, потому что трафик из СНГ не всегда есть. И нынешний топ - фейк, это не борьба типеров и денег и лучших, а высидка. Некоторые уже алкоголь и травку используют для онлайна( Любая модель с онлайном 20-22 часа - будет в топ15 - 200%, там на очках этот топ выходит)
 
По фону тоже согласна)) Заметила что нижним моделям за топ 25 в сетке, дают трафик только когда выходят в оффлайн верхние модели, а это ждать до 10 часов иногда) Поэтому везет тем, у кого камс высокий, знаю нескольких моделей, которые заходят на пару часов и делают хорошие деньги, и вообще не парятся насчет этого всего.
 
Бонга скоро смс будет кидать: АКЦИЯ +20$ каждый час! Дрочи или станешь ниже в рейтинге. 
 
И модели будут все бросать и бежать в онлайн чтобы бороться друг с другом) Будущее сайта

 

Если токены не зарабатывать, никакая высидка 24/7 не поможет попасть даже в топ100, не говоря уже о топ15.
Очки ПРИБАВЛЯЮТСЯ за токены и УМНОЖАЮТСЯ за высидку. Если у вас ноль очков за токены, сиди не сиди, ноль на сколько не умножай останется ноль.
Теоретически круглосуточным сидением по правилам можно увеличить очки в 10 раз. Значит в любом случае чтобы пробиться в топ 15 надо в идеале заработать тысяч 20 токенов. Идеала не бывает, поэтому тысяч 50 и сидеть, сидеть, сидеть...
Есть модели которые высиживают по 100 часов в неделю и их никто при этом в топ100 никогда не видел, потому что они не интересны мемберам, им мало типают и нечего умножать онлайном.
Но естественно у хороших моделей заработок идёт, больше времени, больше заработок больше очков, больше множитель, двойной эффект.
Плюс у тем, кто много работает, удаётся цеплять постоянников со всех часовых поясов.
А что касается идеальной модели, так это образ идеального работника везде. Чтобы оставался сверхурочно, выходил в выходные, всегда был на телефоне и готов выйти и подменить заболевшего, разгрести аврал. Под луной нет ничего нового.

 

Согласна - читка в пустоту и общение с "невидимыми друзьями"....стареетеsmile.png . У меня на тв провинциальный актёр-пенс и то более захватывающе читает.... а уж на порно сайтеlaugh.png w00t.gif читать под самотипы - провал однозначный, ну наберёте вы 5 ть любителей поспать и уйдёте в закат(ушли уже)excl.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 16:49

Голяк полный, одни нищеброды, с их идиотской писаниной шастают и все.

Вчера вечером хоть шевелились немного.

Вебкам, не умирай, ну пожалуйста!

Пусть те, кто бесконечно отчитывается о каждой копейке, перестанут зарабатывать абсолютно, от слова совсем, а нормальным - полные карманы денежков желаю!!!!!

Да будет так, аминь!!!!

Эти советчики не только не зарабатывают, но и на соседних ветках плак-плак

 

Детсад, хвастовство и полный самообман с попыткой самоутверждения за счёт неопытных (или опытных))) с "критическим мышлением"...ну, сдохла лошадь - не особо подаёт признаки жизниworthy.gif


В теме: BongaCams.com

06 Апрель 2024 - 18:14

 

 

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

а что это даст? пополниться ведь не равно начать платить. я вообще за платную переписку. пусть это будет очень дёшево, но платно. сразу уберётся поток болтовни, не придётся тыкать их носом в меню стоимости сообщения (у меня все игнорят, но я и не отвечаю никому). а вот общий чат оставить открытым. хотят пообщаться - возможность есть. хотят помурлыкать о личном - велком в платную личку.

хотя вряд ли это сделают. мало где сообщения платные.

 

платные 30 минут - тут двояко. а если приват? а если по меню что-то сделать, а он вам такой: не отвлекайся, у меня ещё 25 минут твоего времени))

за каждое сообщение хорошая идея, я так хотела сделать, но блин, это за ними считать все эти копейки. и ведь не будут же за каждое кидать, таких порядочных единицы, кинут пару раз, а напишут пол тома войны и мир... поэтому и было бы удобно, чтобы эта плата списывалась автоматически.

 

Вот поэтому и не решила для себя, как это лучше сделать. Поэтому и тяну в приват - и поболтать о сексе, тем более если у него есть камера.

Девушка же пишет, что может на переписке и минималку сделать. Мне и интересно, какой у нее способ. Потому что у меня желающих обсудить их или мою сексуальную жизнь тоже вагон с тележкой.

Ну не сделает Бонга платным каждое сообщение. Это просто из области фантастики. Если до сих пор анлим, который последний раз пополнялся год назад, может настрачивать без ограничений. Вот это хотя бы убрали. Бесит жутко

 

угу, делает раз в пятилетку на особых и доверчивых), верящих в несгораемый камс


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

06 Апрель 2024 - 17:03

отсидела на этой неделе 52 часа( для меня это много), 80% этого времени можно смело убирать из статистики, т.к. абсолютно ничего не происходило. Неделя хорошая только за счет постоянников  и пары залетных,  в остальное время сидишь, смотришь на двузначные балансы и страдаешьturned.gif  чувствую себя отвратительно.
Пойду восстанавливаться))

А в рекламе на бонгочке так и прёт: " "приходи и заработай до 10 000 бакинских в неделю". Ага, щазblink.png lol.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

06 Апрель 2024 - 17:01

отсидела на этой неделе 52 часа( для меня это много), 80% этого времени можно смело убирать из статистики, т.к. абсолютно ничего не происходило. Неделя хорошая только за счет постоянников  и пары залетных,  в остальное время сидишь, смотришь на двузначные балансы и страдаешьturned.gif  чувствую себя отвратительно.
Пойду восстанавливаться))

34 и то думала, что дофигаgetlost.gif отлёживаю и отсиживаю всёgrin.gif Выхлоп есть, но минимальненький