Перейти к содержимому


whitex

Регистрация: 18 дек 2016
Offline Активность: Сегодня, 02:07
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

Вчера, 14:11

У всех появился? Нашла себя в листинге флага нет,хоть я его и не убирала,но у многих смотрю появился флаг

В теме: Chaturbate

Вчера, 13:59

Никак не могу найти где убрать флаг,зашла в настройки и конфиденциальность,не вижу этой опции,уже и с впн заходила,может я не там ищу?

В теме: Stripchat.com

Вчера, 11:36

Последнюю неделю наверное как-то странно себя ведёт сайт. Не замечали?
Мемберы очень пассивные. Прям давно такого не было. С людьми в комнате какая-то непонятная ситуация....зависает на какой-то цифре количество человек (-+20 колеблется) и так висит 20, 30, 40 минут...потом резко в 3, 4 раза больше народа. Будто вагон разгрузили. И чаще всего они минут через 5 плавно начинают "расходиться". Хотя раньше это количество живого, нормального трафика и так была в комнате. А сейчас какой-то волной резко набегает и плавно рассасывается в никуда. Не зависит от того, что происходит сейчас. Нет связи с тем что "экшн-набежали. Закончилось "шоу"- разошлись"". Ооооочень странная история.
То половина пишет что не слышат меня. То половина пишет что не видит меня.
Часто приходится перезагружать страницу... то одно, то другое...
В поддержку пишу,все говорят у нас нормально. Никаких технических проблем не наблюдаем....а я прям наблюдаю. Прям очень наблюдаю.
Никто не заметил изменений странных неделю-полторы последние?
Так же пишут "Если у вас на постоянной основе возникают какие-либо проблемы с трансляцией, то по данному вопросу необходимо обратиться в нашу службу поддержку напрямую, чтобы мои коллеги смогли проверить всё с технической точки зрения" Кто-то обращался? Реально помогают в чем-то? Одну отдельную комнату могут они проверить на наличие проблем?
Просто с моей стороны ничего не изменилось и проблем нет. А со стороны сайта может "сломаться" что-то у одной конкретной комнаты? Кто обращался? Помогает? Или это отписка?

С сайтом что-то происходит,всё что вы описали у меня тоже,часто 0 в комнате ,потом резко появлются юзеры и так же резко исчезают слово выкидывает всех, вне зависимости от шоу или типы идут а юзер в комнате не отоброжаются и много чего еще,писали многие уже об этом не раз.Теперь сайт работает таким образом и вряд ли поддержка поможет,проблем то нет трансляция норм идет ,а то что кто заходит или выходит ваши проблемы,так сказать

В теме: Stripchat.com

27 Март 2024 - 21:23


Подскажите,пожалуйста,кто вчера отменил платеж на коммекс и добавил новую платежку,у вас в broadcast centr,в графе next payout где должна отоброжатся сумма следующего платежа тоже payment method error? Платежные данные добавлены успешно,не пойму почему ошибка эта,глюк какой-то или что ...Отзовитесь плзsmile.png

Тоже в понедельник обновила платёжные данные, так же горит красным цветом. Не знай, видимо ждать вторника.
Благодарю за ответ) Значит,так и должно быть раз у вас также.

В теме: Stripchat.com

27 Март 2024 - 14:25

Подскажите,пожалуйста,кто вчера отменил платеж на коммекс и добавил новую платежку,у вас в broadcast centr,в графе next payout где должна отоброжатся сумма следующего платежа тоже payment method error? Платежные данные добавлены успешно,не пойму почему ошибка эта,глюк какой-то или что ...Отзовитесь плз:)