Перейти к содержимому


whitex

Регистрация: 18 Dec 2016
Offline Активность: Сегодня, 01:36
-----

#1206180 Stripchat.com

whitex Написано whitex 12 April 2024 - 16:28

Что там такое опять? 0 чел в комнате,заходят и выходят


#1205515 Stripchat.com

whitex Написано whitex 09 April 2024 - 02:15



Если честно не знаю какая выгода от подглядок. За 15 сек много чего можно увидеть. И они ведь хитропопые, нмкто сразу не захрдит. У меня подглядки отключены поэтому. И ещё потому что у меня нет много нюда в паблике и очень много желающих просто увидеть нюд, чисто своё любопытство удовлетворить. Забегут они на свои 15 сек как раз когда я буду мему во всей красе нюда, подглядывающий удовлетворил своё любопытство бесплатно и всё, не вернётся он ко мне больше).
В первый месяц были у меня подглядки по 60 ток, да заходили, по 60 прилетало от некоторых. Но были как раз те которым просто любопытно было увидеть это дёшево сердито, приват и тикет для них дорого. Поэтому убрала подглядки совсем. А так те кто хочет меня увидеть, приходят потом либо в тикет либо в приват. Тикет тоже не дешево. И эти любопытствующие иногда спасают совсет от безденежья, когда нет актива в чате, кто-нибудь из этих кто давно копил на прв , появляются)


тоже считаю что 15 секунд это невероятно много.
можно бесплатно увидеть ВСЁ. тупо всё, за что в общем чате пришлось бы платить. мне не нравится это. я в шоке от такого если честно. зачем платить за сиськи если можно подождать несколько минут с начала привата и зайти в самую жаришку привата и увидеть вообще всё за 15 секунд. запись экрана - и вуаля - можно забесплатно обдрочиться каждый день на любимую модель.
Подпишусь , ну прямо под каждым словом, как свои мысли читаю
Присоединюсь


#1204149 Вывод средств через крипту

whitex Написано whitex 02 April 2024 - 14:14

Только у меня байбит сегодня тормозит? Кое-как сделку завершила,нажимаю подтвердить и ничего не происходит и страницу обновляла и только раза с пятого появилось поле куда код ввести.Потом вспомнила что и предыдущие страницы не сразу открывались.


#1203342 Вывод средств через крипту

whitex Написано whitex 29 March 2024 - 19:24

Del


#1203021 Stripchat.com

whitex Написано whitex 28 March 2024 - 11:36

Последнюю неделю наверное как-то странно себя ведёт сайт. Не замечали?
Мемберы очень пассивные. Прям давно такого не было. С людьми в комнате какая-то непонятная ситуация....зависает на какой-то цифре количество человек (-+20 колеблется) и так висит 20, 30, 40 минут...потом резко в 3, 4 раза больше народа. Будто вагон разгрузили. И чаще всего они минут через 5 плавно начинают "расходиться". Хотя раньше это количество живого, нормального трафика и так была в комнате. А сейчас какой-то волной резко набегает и плавно рассасывается в никуда. Не зависит от того, что происходит сейчас. Нет связи с тем что "экшн-набежали. Закончилось "шоу"- разошлись"". Ооооочень странная история.
То половина пишет что не слышат меня. То половина пишет что не видит меня.
Часто приходится перезагружать страницу... то одно, то другое...
В поддержку пишу,все говорят у нас нормально. Никаких технических проблем не наблюдаем....а я прям наблюдаю. Прям очень наблюдаю.
Никто не заметил изменений странных неделю-полторы последние?
Так же пишут "Если у вас на постоянной основе возникают какие-либо проблемы с трансляцией, то по данному вопросу необходимо обратиться в нашу службу поддержку напрямую, чтобы мои коллеги смогли проверить всё с технической точки зрения" Кто-то обращался? Реально помогают в чем-то? Одну отдельную комнату могут они проверить на наличие проблем?
Просто с моей стороны ничего не изменилось и проблем нет. А со стороны сайта может "сломаться" что-то у одной конкретной комнаты? Кто обращался? Помогает? Или это отписка?

С сайтом что-то происходит,всё что вы описали у меня тоже,часто 0 в комнате ,потом резко появлются юзеры и так же резко исчезают слово выкидывает всех, вне зависимости от шоу или типы идут а юзер в комнате не отоброжаются и много чего еще,писали многие уже об этом не раз.Теперь сайт работает таким образом и вряд ли поддержка поможет,проблем то нет трансляция норм идет ,а то что кто заходит или выходит ваши проблемы,так сказать


#1200420 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 12 March 2024 - 17:40

На чатуре 0 ток второй день(


#1199507 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 06 March 2024 - 16:22

Смены почти в ноль проходят


#1199479 Stripchat.com

whitex Написано whitex 06 March 2024 - 12:01

что-то на стрпипчате все печально смотрю... 3ий день как вышла с отпуска и просто тишина... в первый день отпахала 12 часов и то сделала только свою дневную минималку, которую обычно за 4 часа делаю спокойно. народу в разы меньше. тизишь на других сайтах, народ потихоньку заходит, но не донатит((( как перестаешь дразнить, разбегаются... вчера вообще в ноль отработалаcrying.gif сегодня постояшка копеечку подкинул, но в четыре раза меньше моей минималки, без него так же в ноль просидела бы... сидят только те, кто всегда бесплатно глазеет, а в какой-то момент вообще мемберов в комнате не было. зашла, проверила себя, все ок, а народу 0 crying.gifcrying.gifcrying.gif за пару дней убила скор в два раза((((( жесть полнаяsad1.gif

Явно что-то произошло с трафиком,бывали не удачные периоды ,но чтобы 0 юзерз в комнате,такого не припомню.Просто не заходит никто или если начинают заходить ,сразу же выходят,иногда резко все,Стрим не обрывается,начала мониторить трансляцию.


#1198741 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 02 March 2024 - 19:53

Как будто чб выкидывает фиолетовых, они заходят, здороваются, кидают 5-10ток и вылетают и так несколько подряд

У меня один мем зашёл, вышел раз пять, я сижу смотрю как туда сюда он прыгает
Остальные наверное просто вылетают и дальше идут

У меня тоже такое впечатление,что типперов просто выкидывает.Уже давно такое наблюдаю и не только на чатуре.Но сейчас буквально всех выкидывает,я уж не знаю может они и сами выходят даже не смотря на то ,что типнули.Зачем и как это делается хз,но выглядит это именно так.Вот сегодня только комната набралась на стрипе, как только 100 ток тип прошел и всё, все вышли сразу же,как так то.


#1198717 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 02 March 2024 - 16:23

Ужас просто какой-то, тупо 0 в комнате или начинают заходить,вроде народ набирается,как только начинают типать сразу опять 0 юзерз резко,изчезают все просто и снова никого,хоть ты тресни.


#1198442 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 29 February 2024 - 22:38

Вот да уж серые всегда были,и комната бысторо набиралсь и типали переодически,пусть даже и мало,если неудачный день,но движение было постояно.Были моменты,что мемберы жаловались,что у них черный экран и тд,но все равно налаживалось в итоге.Подозреваю,что они просто не видят,что я онлайн,хотя я себя нахожу в листинге,хз как это работает,но выглядит именно так.На чатуре трафик просел сильно,но там хоть серые заходят, иногда цветные,которые тоже изчезают как только начинают типать словно их выкидывает сразу же.Вот блин не думала ,что серым радоваться буду лол.Я тоже терерь постоянно спрашиваю видно ли меня,говорят видно отлично)


#1198437 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 29 February 2024 - 22:15



Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.

то же самое
а вы не со стрипа случайно? Просто у меня уже несколько дней не то что цветные, у меня серые пропали. обычно серых 20-40.Каждый день. А теперь серых нет. 3-5-8. Очень странно я думаю. Я выхожу днем и вечером каждый день. И одинаково их нет. Как может такое быть. Их что гонят к другим может? Может стали покупать продвижение многие и их туда гонят? У меня за год работы такого не был. Не, они конечно денег не делают, но просто это странно что их нет
На стрипе эта неделя нечто непонятное,даже серых нет от слова совсем,очень редко кто заходит или только один в комнате ,допустим даже типает .я делаю шоу и мы только вдвоём потом и он резко изчезает даже недосмотрев то на что типнул,на pm перестаёт отвечать ,хотя сообщения прочитаны и больше никто не заходит,пробую с телефона стримить вроде комната набирается и бац резко все вышли,это все максимально странно.Обычно в комнате было 5-10 серых юзеров даже когда оффлайн уходила продолжали сидеть.Как бы ,то небыло трафик был.На чатуре очень похожая ситуация,вот пытаюсь понять может со мной что не так, интернет или комп мож менять надо,хз что думать даже.


#1198425 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 29 February 2024 - 19:46

Самое интересное,что даже не заходит никто ,тупо 0 в комнате,обычно серые сидят не выкинишь,а тут пусто!Смотрю на себя с мемб ака стрим норм.А трафика нет совсем,словно оффлайн.Такое бывало и раньше,но потом нормализовывалось,но сейчас уже второй день пустота.Я понимаю,что февраль,но чтобы ноль зрителей и на pm не отвечали такого еще не было.


#1198275 Как прошла сегодня сессия -13!

whitex Написано whitex 28 February 2024 - 21:09

0 зрителей,вообще заходить перестали,перезагружалась ,находила себя онлайн,стрим норм а трафика ,нет словно я оффлайн Через какое-то время начали заходить ,но толку не было,почти в ноль смена.


#1197568 paxum.com

whitex Написано whitex 24 February 2024 - 23:33


Уже есть сообщения что на Райфайзен у пары человек вывелось.У меня выводить пока нечего,то бы попробовала вывести)Хоть бы заработало

это сегодня? пробовала часов в 10 вечера был возврат(
Да сегодня ,в течении часа 2 сообщения об успешном выводе.Вполне,возможно,что не у всех работает ,я например не могла вывести хотя у кого-то выводилось.Радует,что шанс все же есть. P.S.в лс ссылка на сообщения ;)