Перейти к содержимому


Jessy

Регистрация: 22 дек 2016
Offline Активность: 21 фев 2019 10:21
*****

#620189 Coomeet.com

Jessy Написано Jessy 16 Октябрь 2017 - 20:31

вы мне ничего не писали

это не вам,а Юлия30) сейчас вам напишу
Ну и мне напишите!) я недавно ох...ла когда увидела 0 за 1 минуту(


#620114 Coomeet.com

Jessy Написано Jessy 16 Октябрь 2017 - 13:44

Ну что кому нибудь кристинка отписалась на счет заработка?)


#589097 LiveJasmin - 2

Jessy Написано Jessy 19 Май 2017 - 01:07

Что то как то маловато людей уже три дня(а у вас как? Или сидят расхваливают и не уходят и в приват не зовут. Но я этот сайт победю)))) в последний раз)


#588668 LiveJasmin - 2

Jessy Написано Jessy 17 May 2017 - 12:05

Заработала в первые минуты на Жасе 11 баков, и меня заблокировали((( То то им не нравится, то се... и инет улучшила, и камеру купила, и фон поменяла - теперь к ноуту придираются, что слабоват. Промышляю на парочке др. сайтов, на жас пока забила, т.к. даже если поменяю ноут, влом будет заморачиваться проф.фотками-видео и проч.

Вы наверное впервые на жасмине? И у вас промопериод по 0.99$ это тот шанс когда надо отпахать и работать и работать) потом когда 100$ сделаете то ценник повыситься д 1.99 и будет затишье, а так каждому свое работайте на тех сайтах которые вам по душе


#588654 LiveJasmin - 2

Jessy Написано Jessy 17 Май 2017 - 10:32


Главное, не забыть предупредить новеньких, что жас перестал закупать трафик. smile.png

Что это значит ?
Это значит, что приват сам по себе в рот не запрыгнет и его нужно будет ждать набираясь терпения и сил, что бы не сбежать в оффлайн.
Да не на одном сайте приваты сами в рот и не запрыгивают, нужно время и постоянники, и даже при этом всем день на день не придется, это труд над собой+времяа так же удачу никто не отменял)


#587445 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 11 Май 2017 - 19:56


перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?

То что у Вас такое только неделю - повезло.Можно позавидовать.
Я вот привыкнуть уже успела.
Но вот вчера ночью уже и перезагрузка не спасала.Как назло еще забыла впн проплатить.
Все больше начинает казаться, что на чаттур без впн можно даже не соваться. Выхожу с России- 15 серых, выхожу с Германии- за 10 минут 50 набегает и далее.
Можно узнать какой впн у вас?и скорость не падает?
так, я только что оплатила себе ВПН, муж настроит и отпишу. Очень интересно
А вы какой установили? Цена?
цена 6.95 у.е на неделю пробный. Месяц 40 у.е. Скорость отдачи 10 мегабит из Нью-йорка . Если будет больше людей, напишу название, а то щас не могу посмотреть
Не Уххууу себе 40$ в месяц...есть и дешевле


#587360 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 11 Май 2017 - 15:56


Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

Если вы читаете литературу, развиваетесь как-то еще кроме сидения в чатах, то знали бы это. Любой человек знает это, если хоть немного в теме и читает, общается с людьми, врачами. Ловенс из некачественной китайской резины, разные заболевания вызывают вибрации, и опасные в составе резины вещества.


Бан за впн?Да ну original.gif

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать
Я не Ирина. А Кристина. Просто ник такой. Всего хорошего. Спор действительно не уместен, как и общение в целом весьма непродуктивное.



Алилуйя
И вам всего доброго)
Извините что 100000000 советов показались вам непродуктивным общением)
Не несущих в себе никакой информации, за исключение комментария Матильды, что голова время. Остальным надо быть добрее, и уважительнее к другим.
Кошмар ну я не могу больше читать вас! Вы тут сами обосрали всех моделей и которое в топе и в жопе и говорите будьте добрее другим?) я вот с сентября того года сражаюсь с чатуром, ищу причину почему у меня он не как у всех сразу не пошёл, а вы за 2 дня нам всем мозг сделали! Да назовет никто почему у кого то он идет сразу а кого то нет, этот сайт вообще живет своей жизнью) Удачи!


#587304 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 11 Май 2017 - 13:22

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

Очень интересно как у вас пойдет дело) Удачи! Я грешу на комп и (или инет)




#586931 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 10 Май 2017 - 13:57

супер лютые это что?если еще раз повторю,пихать в свои дырки все подрят,то топ не заставит себя ждать,но какая у вас будет слава на сайте?дешевки?Это кому то надо?


Кошмар..я вот поражаюсь таким ну прям гадким фразам, интересно б..ть а какая должна быть в принципе слава если мы работаем на ПОРНО САЙТЕ! это типо - да я работаю,но не ударила в грязь лицом и письку не показала)


#586857 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 10 Май 2017 - 10:32


А что я такого сказала? Мне допустип жас не по мозгам, так и не могу понять этот рейтинг, конкурсы, высидку. Так и здесь, не ваше это.
А если впн только дрочерам нужен, пусть будет по вашему. Отличных заработков


так я же нормально спросил как влияет впн на работу модели на чб, какие плюсы?
Для модели никаких в плане улучшения работы, он изменяет айпи и всё,ну и еще тормозит весь комп...удобно если хотите посмотреть как работает та или иная модель на сайте.


#584213 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 26 Апрель 2017 - 09:27


Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.
У меня тоже были моменты когда хочется все бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)
Поздравляю. Когда мне хотелось утопиться ты первая и очень активно камнями меня закидала!( Добрее надо быть и люди потянуться


#580954 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Jessy Написано Jessy 06 Апрель 2017 - 14:24

 

А я вот не разбираюсь и очень нужна помощь) Здравствуйте. У меня ноутбук очень слабый. Хочу у родителей системный блок забрать,но в нем нет жесткого диска. Вопрос: как посмотреть его параметры не включая и сколько стоит жесткий диск? Папа на нем играл в мощные стрелялки)))) Очень нужна помощь откликнитесь кто хорошо разбирается...

За БИОС скорее загнули, если с компьютером не на ТЫ. На ярлык Мой компьютер ПКМ - Свойства. Там все написано. Ставить механические диски уже смысла нет, цена сравнялась с ssd и общая производительность ОС ниже с HDD. Если только для работы, ssd 60 гб хватит. 

 

в биос черес ESC зайду. а через мой компьютер без Жесткого диска это как вы себе представляете?) сегодня с мастером общалась SSD на 125 гб стоит 3000 руб.   мне этого хватит? или все таки больше брать? я так почитала что важно чтобы 4 ядра было? 




#572423 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 18 Февраль 2017 - 10:08

Жучка тут я

я тебе в личку написала


#572116 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 17 Февраль 2017 - 12:59

Почему сразу дура то??! Интересно как давно ты работаешь и как зарабатываешь?

Потому что дура! Если хочешь продвижения найди студию хорошую,но доверять себя чужому человеку то зачем? О каком продвижении речь? Извени,но ту как *** ***,подумай,сто если он через тебя начнет бабки не законно добытые отмывать,вообще в курсах что произойти может? Бан,это далеко не самое страшное что может произойти! Лезите в это дело,не зная что за это можно такой срок получить что просто о#ешь потом... Зачем это? Работай честно и когда нибудь(если умеешь работать,если симпотичная,знаешь язык,хорошее оборудование и хорошее шоу) у тебя будет счастье!
ну а что сделает студия?за пипец какой процент создаст страницу и наполнит ее и всё! Это я. И сама могу


#572110 Chaturbate

Jessy Написано Jessy 17 Февраль 2017 - 12:51

Почему сразу дура то??! Интересно как давно ты работаешь и как зарабатываешь?