Перейти к содержимому


Blue_Peach

Регистрация: 30 дек 2016
Offline Активность: 19 янв 2018 23:33
-----

#600167 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 16 Июль 2017 - 10:42

Моих картинок в Гугле нет, кроме фото из профиля. Может эти скриншоты с (ссылка удалена)? Проверьте там по своему нику скриншоты. Оттуда их можно удалить

И в поисковой выдаче ясно видно что картинки именно с бонги.




#599017 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 08 Июль 2017 - 00:31

 

 

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

Админы мне всегда сами писали, предлагали учавствовать. Мне обычно предлагали раз в неделю где-то, назначали время, согласовывали тематику. Возможно, это зависит от рейтинга. Мне предлагают, когда выбиваюсь на +- первые строчки.
Можно не скромный вопрос? Какой у тебя, если не секрет, конечно, минимальный камскор? Я где-то читала, что у всех моделей он разный, смотря как оценили админы, в поддержке на это мне ответили, что это конфиденциальная информация и ничего толком не сказали. Я чуть ли не сутками сидела на прошлой неделе и заработала отлично, по сравнению с обычным заработком, да вот только выше 1900 никак не хочет подниматься. Руки начинают опускаться, когда пашешь как лошадь, а толку маловато в итогеsad1.gif Я относительно давно на сайте и хочется блин в топ выходить хоть иногда
У меня скор больше 10к. Я болталась на последних страницах около года, но потом поперло плавно. По моим наблюдениям рост напрямую зависит от посещаемости и кол-ва мемов в комнате, чтобы этого достичь на последних страницах нужно изрядно было лезть из шкуры. Я временами набирала 100-200 мемосов на 9ой стр. После того как выбиваешься более-менее в топ, админы, наверное, как-то уже фиксируют тебя на этом уровне, висишь уже там даже если брала отпуск пару недель.

 

Я бы тебе посоветовала вообще забить на этот камскор.
С 17000 была на первых строчках первой страницы, онлайн в 200 - 300 стабильно когда я вообще ничего не делала, а под шоу и кнопку бывало до 1000 прыгал. Пару недель назад взяла 2 дня выходных и по возвращению упала на 2 страницу, хотя камскор опустился всего на 400. Сейчас за эти 2 недели камс упал до 10000 из-за рейтинга, онлайн до 40 - 150 без шоу и 400 - 800 с шоу и кнопкой. И самое интересное, что не первый раз ведь такое, причем в прошлый раз это произошло совсем на ровном месте. Поддержка всегда отвечает что все ок, Вы находитесь там где должны, даже несмотря на то, что другие модели с камскором в 2 раза меньше стабильно на 4 - 5 строчке 1 страницы. Без шуток. Знаю модель которая с 7500 на 4-5 строчке и модель которая с 4200!!!! на 5 - 8 строке. И я ничего не напутала с айпишниками. Все проверялось с 1 города и без впн.




#592832 Первая студия в Крыму!

Blue_Peach Написано Blue_Peach 02 Июнь 2017 - 23:46

Доброго времени суток!

Как понятно из названия мы таки открыли первую студию на территории Крымаwink.png

 

* Зп каждую неделю, 50%. Еще 25% уходит на бонусы лучшим моделям.

 

* Оборудование на высшем уровне.

 

* Проводим обучение, нужен ли вам оператор решаете сами.

 

* Фотосессии и курсы иностранных языков за наш счет.

 

* Моделям из других регионов помогаем с переездом.

 

Пожалуйста, вопросы пишите в лсsmile.png




#574537 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 05 Март 2017 - 22:17

Немного насчет того, что поддержка не может сама завершить беседу)) Даже ничего не ответили.667906c291e94b7188289e5d9444703a.png




#574488 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Blue_Peach Написано Blue_Peach 05 Март 2017 - 16:35

stuart.gif Программы для камеры в помощь, типа WebCamMax, ManyCam и тд.. Их куча в интернете!

Делайте DMCу поверх видео, и всё будет в ажуре.

 

К примеру DMCA BongaCams.com в качестве бегущей строки, или титров, и никто не сможет её подтереть уже, даже со специальными знаниями в этом, подтереть движущуюся DMCу будет очень сложно) А DMCу от бонги убрать можно, лишь изменив код страницы (удалить 1 строчку) и именно у того кто это сделает, во время записи не будет ничего) Собственно это сделано чисто для вида) ТИПО она есть)

 

Так как возьмём ту-же бонгу. Модель выходит в трансляцию, автоматически трансляция появляется на сайтах-зеркалах уже с другими названиями, в основном видео и пишутся там.

Взять к примеру http://www.girlsdocam.com Если вы отключили снапшоты (скрины во время трансляции) и работаете на бонге, посмотрите, больше 100% вероятности что вы там есть, с вашими снапшотами. И при выходе в трансляцию так-же появляетесь еще и там. И таких сайтов я знаю около 50 на данный момент) Их наверняка больше.

 

Чую после этого сообщения, кто не знал о сайте который написан выше, модели бонги начнут клевать юриста) Чтобы удалили там анкеты)

 

Помогу настроить за небольшую компенсацию. Так-же можете купить прогу оффициальную, или поставлю свой взломанный вариант)

После того, что Вы написали про dmca хочу к Вам на рефералку:D




#574203 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 03 Март 2017 - 01:07

Да, сложно конечно на нем работать кидают по 1 токену и хотят чтоб делал то что делаю на чатуре к примеру за 250, еще и удивляются че так дорого, лол, а если цены сразу в теме написать то только возмущения от придурошных каких-то. Надеюсь скорей минималку собрать и закрыть его. феее

Просто это сайт не для мужчин - моделей)) По какой то причине на бонге любят только девушек и пары, в отличии от чатура




#574085 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 02 Март 2017 - 08:26

 

 

Смотрю на подобное и думаю... либо полный кризис, что готовы за копейки пахать, либо хз...

Я, как модель работающая в паре, могу сказать что большая часть пар вообще не понимает как работать. Все стараются залезть в топ часа и на этом полет их мыслей заканчивается. Отсюда и такие цены, чтобы хоть какую то копейку поиметь кроме заработка за топ. Они будут все это делать, даже если никто ничего не типнет, ибо главная цель - топ часа.

 

 

 

что, топ часа не дают, вот и бесишься??? не ты ли та модель, которая при показе сисек расчитываешь на топ? у тебя еще парниша такой зашуганый сидит, как будто за кадром ты  его дико избиваеш?

 

Я не поняла о какой именно паре ты говоришь, но нет, не я)) Когда начинали работать стабильно брали 1 место, как все остальные, но в один момент дошло, что так это не работает. Сказала я как есть, без истерик и потоков гуано, а вы видимо как раз и есть одна из тех пар, о которых я написала. Если я права, то извините уж. Вы на самом деле и сами не зарабатываете таким образом и другим мешаете.




#573335 BongaCams.com

Blue_Peach Написано Blue_Peach 24 Февраль 2017 - 19:22

Как щас на бонге работается?
Месяц уже не сидела, паспорт переделывала 
аж страшно заходить блин))))

Мемов денежных резко меньше стало, лично по моим ощущениям




#569656 Пары

Blue_Peach Написано Blue_Peach 06 Февраль 2017 - 06:56

Напишите все таки что за сайт, это очень упростит дело))