Перейти к содержимому


passing by

Регистрация: 15 июл 2017
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: VPN Для стрима для жителей ЛДНР и России

29 Март 2024 - 22:49

Мне вот интересно, а владельцы этого форума хоть понимают, что с 1 марта рекламные обьявы типа "продам личный впн занедороха" могут привести к блокировке ресурса? :)


В теме: Вывод средств через крипту

16 Март 2024 - 09:49

 

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила smile.png Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)

 

 

Ну вообще-то Киттен права. Когда имеешь дело с криптой, радоваться непонятным левым транзакциям на свой кошелек - это плохая привычка :) Кошельки лучше держать в чистоте и понимать, откуда там что взялось. AML-проверки никто не отменял. 

 

На бест чендж комиссия

 

Можно подумать у барыг с п2п комиссии нет, за спасибо работают :)  Вообще, чем повторять чьи-то байки, лучше один раз сходить на бест, выбрать подходящий обменник - и самой посчитать, какой курс получится в итоге.


В теме: paxum.com

07 Март 2024 - 17:42

 

Прямо совсем вникуда ? Или все таки где то осядет и кто то наживется ?

 

 

 

 

Если такой кошелёк существует то на него и уйдёт

 

 

Угу, совсем вникуда. Перепутать пару буковок и попасть на какой-то другой работающий кошелек нереально - там слишком сложный алгоритм генерации этих адресов.

 

В теории, если все майнеры на свете договорятся, придут к консенсусу и решат, что вашу транзакцию следует откатить  - тогда истинным станет блокчейн без этого перевода и деньги снова окажутся у вас. Но сами понимаете - легче машину времени изобрести :) 


В теме: Вывод средств через крипту

06 Март 2024 - 13:46

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)

 

Тут вот какой нюанс. С одной стороны, с зимы все радуются ETF, грядущему халвингу, да и вообще - по фундаменталу для крипты на ближайший год-полтора сплошной оптимизм. И это правильно, потому что халвинг всегда вел к новым пикам цены, а етф - это прямой доступ к толпе розничных инвесторов, значительное увеличение спроса и типа гигантский скачок шаг в сторону полного признания актива.
 
Однако не следует забывать, что бОльшая часть этого актива все еще сосредоточена в руках маркет-мейкеров (читай крупных крипто-бирж и иже с ними) которые, конечно же, ни в каком "flight to quality"не заинтересованы, а заинтересованы в получении прибыли. Им нужны качели волатильности, периодические пампы\дампы, ликвидации, бритье хомяков и все вот это. И тут нет никакой конспирологии, просто это их бизнес и бутерброд с маслом. Поэтому в ближайшие пару лет крипта еще не станет ни защитным активом, ни цифровым золотом, ни чем-то подобным.
 
Говоря проще, ожидания по цене (как в долгосрок, так и к краткосрок) скорее оптимистичные. Но на пути к "туземуну" будет еще много трясти и лихорадить. Так что берегите нервы и никогда не инвестируйте на последние деньги :)

В теме: Вывод средств через крипту

26 Февраль 2024 - 09:24

 

Dear Trader,

 

This is a notice to notify that Bybit account (UID ****) has been terminated as requested. Please note that all functions have been terminated with immediate effect.

 

 

 

Так, кто ждал результатов моего разбана на bybit. 

Чуда не произошло, мне даже не ответили 

 

 

С такой формулировкой удаляются аккаунты по запросу пользователя. Эта функция есть в каждом биржевом аккаунте. Но совсем прям случайно эту кнопку не нажмешь, она обычно глубоко в настройках.