Перейти к содержимому


passing by

Регистрация: 15 июл 2017
Offline Активность: Скрыто
****-

#1203369 VPN Для стрима для жителей ЛДНР и России

passing by Написано passing by 29 Март 2024 - 22:49

Мне вот интересно, а владельцы этого форума хоть понимают, что с 1 марта рекламные обьявы типа "продам личный впн занедороха" могут привести к блокировке ресурса? :)




#1201034 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 16 Март 2024 - 09:49

 

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила smile.png Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)

 

 

Ну вообще-то Киттен права. Когда имеешь дело с криптой, радоваться непонятным левым транзакциям на свой кошелек - это плохая привычка :) Кошельки лучше держать в чистоте и понимать, откуда там что взялось. AML-проверки никто не отменял. 

 

На бест чендж комиссия

 

Можно подумать у барыг с п2п комиссии нет, за спасибо работают :)  Вообще, чем повторять чьи-то байки, лучше один раз сходить на бест, выбрать подходящий обменник - и самой посчитать, какой курс получится в итоге.




#1199721 paxum.com

passing by Написано passing by 07 Март 2024 - 17:42

 

Прямо совсем вникуда ? Или все таки где то осядет и кто то наживется ?

 

 

 

 

Если такой кошелёк существует то на него и уйдёт

 

 

Угу, совсем вникуда. Перепутать пару буковок и попасть на какой-то другой работающий кошелек нереально - там слишком сложный алгоритм генерации этих адресов.

 

В теории, если все майнеры на свете договорятся, придут к консенсусу и решат, что вашу транзакцию следует откатить  - тогда истинным станет блокчейн без этого перевода и деньги снова окажутся у вас. Но сами понимаете - легче машину времени изобрести :) 




#1199494 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 06 Март 2024 - 13:46

Ваш прогноз по битку? 

2024-2025 и в долгосрочной перспективе

 

passing by

и Fairlady_Z

 

прошу высказаться original.gif

 

(Коллеги, вы давно в крипте, просто интересно ваше мнение)

 

Тут вот какой нюанс. С одной стороны, с зимы все радуются ETF, грядущему халвингу, да и вообще - по фундаменталу для крипты на ближайший год-полтора сплошной оптимизм. И это правильно, потому что халвинг всегда вел к новым пикам цены, а етф - это прямой доступ к толпе розничных инвесторов, значительное увеличение спроса и типа гигантский скачок шаг в сторону полного признания актива.
 
Однако не следует забывать, что бОльшая часть этого актива все еще сосредоточена в руках маркет-мейкеров (читай крупных крипто-бирж и иже с ними) которые, конечно же, ни в каком "flight to quality"не заинтересованы, а заинтересованы в получении прибыли. Им нужны качели волатильности, периодические пампы\дампы, ликвидации, бритье хомяков и все вот это. И тут нет никакой конспирологии, просто это их бизнес и бутерброд с маслом. Поэтому в ближайшие пару лет крипта еще не станет ни защитным активом, ни цифровым золотом, ни чем-то подобным.
 
Говоря проще, ожидания по цене (как в долгосрок, так и к краткосрок) скорее оптимистичные. Но на пути к "туземуну" будет еще много трясти и лихорадить. Так что берегите нервы и никогда не инвестируйте на последние деньги :)



#1197025 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 21 Февраль 2024 - 23:48

 

а как там все происходит?... А как на бест всё обстоит?

 

 

Бестчейндж это просто агрегатор обменников. Выбираете нужное вам направление - и он предоставляет вам список контор, которые готовы вам это поменять. Все видно - по какому курсу, сколько лет обменник работает, какой у него рейтинг, там же и отзывы, претензии клиентов и т.д.

 

На самом деле спор, что лучше - обменник или п2п - он древний как бивень мамонта. Но если надежность в приоритете - то все-таки стоит выбирать обменник с долгой историей, большой проходимостью и хорошими рейтингами.

Риски везде есть, но во многих аспектах это более надежно, чем какой-нить условный п2п Васян, который непонятно с чьих карт присылает вам непонятно какие деньги. 




#1178744 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 12 Октябрь 2023 - 12:40

 

И все это под полным контролем Ф** - серверы на территории РФ и передача всех личных данных и сумм сделок в режиме реального времени. С возможностью заблокировать/арестовать любой счет гражданина РФ на этой новой чудесной бирже.
CommEX имеет сертификат от Ф** и соответствующее оборудование в своих серверных.

 

 

В таких случаях всегда вспоминается тот разговор из Криминального чтива:
 
- Who told you?
- They.
- They talk a lot, don't they?
- They certainly do. They certainly do...



#1178397 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 09 Октябрь 2023 - 15:02

 

этот их уход очень странный, в то время как все китайцв пытаются придти, эти решили уйти

 

 

 

Потому что не китайцы :) Да и вообще все, кому интересны европейские и американские рынки (а Байненсу они интересны) в условиях санкционного давления за нас держаться сильно не будут. Кому нужны такие риски...




#1174560 Словил бан на ЧБ за слово "ТОЛСТАЯ"

passing by Написано passing by 07 Сентябрь 2023 - 02:23

3 года назад такой фигни не было! 

 

Такой фигни и позже не было:) Но недавно чатур поставил себе какой-то всратый автомодератор, который пытается ловить hate speech на нескольких языках - и делает это как умеет :) 

Поэтому сейчас вот так. Надо быть аккуратнее. 




#1170114 Chaturbate

passing by Написано passing by 05 Август 2023 - 00:04

 

 например мой личный акк по рефералке приносит 3-5к+ баксов в период. то есть на нем пассивный доход без стримов вообще

 

У меня аж модели возмущаться начали - как так, мы из топ-10 не вылезаем, а по рефералкам выходит меньше чем у ноунеймов на форуме. 
Я сначала даже и не понял, откуда они эти цифры взяли. 
А оказывается вот откуда. Топ звезда чатурбейта Говнюшкин и его прохладные истории :D



#1166220 Курс валюты

passing by Написано passing by 07 Июль 2023 - 11:03

 

смысл был ,что выводят капиталы  за бугор а кто, то  это уже далеко неважно 

 

 

Конечно, такие сделки тоже влияют на тренд - но все же не так значительно.
Факторы, которые реально могут выступать драйверами для просадки нац.валюты, всегда гораздо масштабнее, чем уход с рынка тех или иных игроков.
В нашем случае это перекос торгового баланса: продаем углеводородов меньше, чем хотелось бы и дешевле чем планировали - а параллельный импорт, наоборот, неуклонно растет. То есть валюты надо больше, чем экспортеры готовы продать. Поэтому рубль слабеет.
Если обычно такой дефицит предложения уравнивался интервенциями ЦБ, который тупо вбрасывал валюту на рынок, то сейчас они этого делать не стали. Отчасти потому, что возможностей не столько, сколько было раньше - а отчасти потому, что бюджет верстался из расчета 70 долл. за баррель Urals, но цена топчется в зоне 52 и расти пока не хочет. Поэтому дорогой рубль не нужен. Вот и ползем к соточке :)



#1166177 Курс валюты

passing by Написано passing by 07 Июль 2023 - 00:33

Лето, народ едет за границу в отпуска, меняет заработанные за год рубли на доллары.

 

Эта версия даже смешнее чем "Магнит выводит бабки" :)




#1149667 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 31 Март 2023 - 02:39

Кошелек нужно открывать на официальном сайте тезер это обязательно или нет?
 

 

На официальном и не получится - там минимальная транзакция, насколько помню, от $100000 :)

 

А так вам все правильно ответили. Заводите любой кошелек - хоть в виде программки на телефоне, хоть в виде коробочки с кнопочками. Учитесь с ним работать хотя бы в общих чертах - чтоб не впадать в ступор при обменах, не зная какую кнопку тыкать. Даете адрес бонге, получаете выплаты. Потом в обменку за деньгами :)




#1116259 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 07 Октябрь 2022 - 11:56

Вроде же смысл криптовалюты в том, что они мимо санкций и электронный код криптовалюты. А смысл тогда, если они в этой же системе ЕС?

 

Ну саму криптовалюту у вас никто не отбирает же. А вот всякие кастодиальные сервисы, связанные с хранением, торговлей и т.д. - это совсем другое дело. 
 
Везде, где вас просят создать аккаунт и пройти идентификацию - всегда существует вероятность, что в один прекрасный день вас в этот аккаунт могут и не пустить :)



#1112285 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 17 Сентябрь 2022 - 23:08

 почему сумма меньше выходит ? 

 

 комиссия сайта за перевод - 0.0004BTC, то есть по нынешнему курсу битка примерно 8 баксов




#1106017 Вывод средств через крипту

passing by Написано passing by 20 Август 2022 - 21:38

Скажите, пожалуйста, как внутри бинанса получить перевод от другого человека (он в США, а я если в РФ), кто то так делал?

 

У байненса много всяких внутренних переводов. Они хороши тем, что быстрые и бeз комиссии. Когда заходите в кошелек и нажимаете "вывод" - просто используйте не вкладку "address", а соседнюю "binance user".

Все что надо для такого перевода - это сообщить другу свой binance ID, или почту или телефон - ну в общем что вам удобнее.

 

ЗЫ. В США у байненса  свое юрлицо и своя база пользователей, поэтому не уверен, что внутренние переводы между вами будут работать. Пусть попробует, заодно и расскажете :)

 

ЗЗЫ. Если сами переводите что-то таким способом, не забываем что ваш никнейм виден получателю. Так что если там у кого-то имя\фамилия, а палиться не хочется - сначала меняем никнейм.