Перейти к содержимому


Msrishka

Регистрация: 07 сен 2017
Offline Активность: 20 дек 2023 16:32
-----

Мои сообщения

В теме: Ставку 4$ в час

17 Апрель 2022 - 13:48

могу подключить под 4$, пишите в лс. Одобряет админ, для одобрения несколько красивых фото , сидеть в красивой одежде, белье, можно без,но не обязательно. с лицом 

Здравствуйте. Не получается написать Вам в ЛС. Напишите мне, пожалуйста, по поводу работы.


В теме: Flirtbees

02 Февраль 2022 - 15:49

Там кроме что с поддержкой пообщаться можно ????

Нет, техподержка не отвечает ни на сайте, ни через почту.


В теме: Flirtbees

02 Февраль 2022 - 15:48

Поработала на нем, бомжи по кругу одни и те же, человек 20-30 с огромными промежутками пустоты!  Дикий клац (подозреваю и почти уверена, что это делает сам сайт). Сайт постоянно зависат, так что хоть и меньше минут для поднятия уровня, чем на кумите, но фактически, чтобы подняться на следующий уровень, требуется намного больше времени. Работала на нем шесть дней по 8-10 часов, за это время попалось пять премов!!! На них сделала основную сумму минималки (50$ минималка), остальное домучала на бомжах. 

А дальше САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!! Рано утром добиваю первую минималку, ставлю на вывод на биткоин кошелек вебмани, данные для вывода ввожу правильно на 100%, так как уже имею опыт вывода с других сайтов подобным способом. Баланс обнуляется. Сразу после вывода продолжаю работать, так как было время и до поднятия на тариф 7/19 оставалось меньше ста минут. Делаю еще 1,6 доллара на бомжах и заканчиваю работу. В следующие сутки захожу на сайт, чтобы продолжить работу. В течении 20 минут поиск пуст, что уже слишком даже для Флиртбиза. Обновляю страницу и вижу, что мои 50 баксов, поставленные на вывод, вернулись на баланс. Я в легком шоке нажимаю написать в техподдержку, и меня полностью выбрасывает с сайта. И с тех пор, прошло уже 10 дней, зайти на сайт я не могу, и выплату так и не получила. Всем удачи)))


В теме: Японский сайт FC2

24 Январь 2022 - 09:42

Набираю девушек для работы на японском сайте, на процент 80/20. пишите лично, отвечу на все вопросы.

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста. На получается написать Вам в личку.