Перейти к содержимому


MiLeDi

Регистрация: 10 Oct 2017
Offline Активность: 22 апр 2024 13:20
-----

#1156197 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 03 May 2023 - 20:26


На рейридин первый раз мне пришли на второй день а второй раз пришли через 2 дня. Оттуда через 2 дня на карту и выбирала крайовый перевод а если выбрать банковый то -60 злотых комиссия

А если у меня украинская карта прикриплена то то же 60 злотых спишут?
Да. Бесплатно только краевой перевод, т.е. на карту польского банка


#1151170 Ринопластика

MiLeDi Написано MiLeDi 09 April 2023 - 13:36

Пробовал ли кто-то безоперационную коррекцию формы носа? Уколами...


В носу много нервных окончаний. Можно ослепнуть и даже умереть. Уважающий себя врач-косметолог не будет никогда заниматься подобным


#1150569 Реально ли вебкамщице найти парня?

MiLeDi Написано MiLeDi 05 April 2023 - 17:15

Время тяжелое, надо работать пока работается и деньги откладывать. Кроме нас самих никто о нас не позаботится, так что парня лесом... Делайте как вам выгодно. А парней таких ещё много может быть. Этот ещё и не уравновешенный. Плохой знак. Останетесь с ним, будет чуть что посуду бить, и хорошо если не об вашу голову. Поверьте, он бы на вашем месте от денег бы не отказался на вебке, потому что мужики расчётливые и руководствуются логикой и делают так, как выгоднее. Это женщины готовы все на свете побросать ради милого, а милый ради нее не бросит ровным счётом ничего.


#1150561 Реально ли вебкамщице найти парня?

MiLeDi Написано MiLeDi 05 April 2023 - 16:42

Опять я со своей историей...Уже жалею, что рассказала, надо было повременить наверное и продолжать ходить с этим грузом.
Вчера мужчина закатил истерику с битьем посуды, сказал что больше всего добивает, что я после того как его встретила, сразу не расхотела вебкамить, должна была расхотеть, если любовь есть. Орал, что ничего страшного в том, что было раньше, но добивает то, что я еще и продолжаю этим заниматься, мол не все в этом мире измеряется деньгами, есть еще любовь, принципы в конце концов. При этом утверждает, что он на меня ни в коем случае не давит, но что я должна принять решение, или быть с ним, или быть на вебке.
Наутро он конечно извинился, сказал что эмоции и все такое, что его очень часто обманывали женщины, только пользовали и что он не хочет повторения этого всего. Говорит, его все устраивает во мне, кроме одного этого.
Хотя справедливости ради стоит заметить, я и сама когда у меня начинаются отношения, не могу быть и там и тут одновременно, совсем запускаю и выхожу только в случае острой финансовой необходимости. Но вот говорит должна была мгновенно расхотеть.
Может и не надо было рассказывать, надо было втихую принять решение а если бы потом раскрылось, то я бы сказала, что это было раньше, а с ним я завязала. Но я ж хотела все по-честному, чтобы без вранья и секретов, а получилось то что получилось. Я его переоценила, мне казалось, если я принимаю людей любыми при условии что они предоставляют свои аргументы, то и меня должны принимать. А получилось что получилось, очередная жертва стереотипов.
Но что сделано то сделано, теперь предстоит как-то разруливать эту ситуацию. Может, все и вправду как-то образуется, я уже и денег не хочу никаких, лишь бы меня оставили в покое. А теперь если я решу уйти из-за этого взрыва, то Нобудет думать ушла потому что выбрала вебку вместо него и неизвестно как отреагирует. Но надеюсь все-таки здравый смысл там присутствует, судя по всему предыдущему, может просто срыв, и у меня они бывали раньше. Заметила, что с новыми людьми я обязательно прохожу некую эмоциональную чистку, то есть случается скандал. Еще не удалось избежать этого, после скандала или все налаживается насовсем, или с людьми общение сходит на нет. Буду надеяться, что это тот самый случай.


Ради каждого первого встречного отказываться от заработка теперь? Он вам кто? Никто.. вы его толком не знаете и ничего ему не должны. Какой-то с расстройством личности, вы пошатнули его грандиозность, мол как это так она не бросила свою деятельности ради меня такого охуенного (охуевшего)


#1149738 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 31 March 2023 - 18:18

Польский вид на жительство для граждан Украины можно без проблем получить через diia.pl.

Там можно мелдунек (временную прописку) сделать на основании легального пребывания в Польше. Я его как раз показала модерации пейредим в формате pdf, чтобы как-то доказать легальность нахождения


#1149429 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 29 March 2023 - 21:44

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?


Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку


#1147600 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 21 March 2023 - 07:53

Девочки а у кого было 2 анкеты после их новых правил вы удалили вторую?


Я у модератора во время верификации спросила, можно ли мне на второй аккаунт перекинуть жетоны с целью разделить выплату на части. Он сказал, что могу. Но выплачивать я могу только с одного аккаунта, на котором работаю. И трансмиссию делать могу только на одном аккаунте. А так, я могу иметь несколько аккаунтов... Я ещё раз им напишу, чтобы я уточнить этот вопрос


#1145243 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 08 March 2023 - 03:30

Разве так можно? Я так поняла,панель выплат закрыта для всех, до тех пора, пока не будут выплачены все долги

Когда панель откроют. Сразу всю сумму выводить не рекомендую, банк может заблокировать большую сумму и передать данные в налоговую. Я читала, что в польских банках есть лимиты, при превышении которых банк обязан сообщить в налоговую и заблокировать счёт до выяснения. 15000 евро в месяц или 1000 евро одним переводом. Каждый банк может устанавливать свои лимиты. Может быть в одном банке 15000 евро за месяц, в другом 10000 евро, в третьем 5000. Эта информация взята мной из польских веб ресурсов.
Вы можете иметь на сайте несколько аккаунтов одновременно и свободно переводить на них частями жетоны, потом на свой банковский счёт. Я так уже делала. Одна девушка уточнила у модератора на шоу модно ли так, и он сказал, что можно. Так же вы можете иметь счета в разных банках и выводить на них поочередно.
Только не делайте так: если переводите жетоны с основного аккаунта на запасной, то ни а коем случае не возвращайте их опять с запасного на основной. Тогда забанят за подозрение в махинациях с жетонами


#1145013 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 07 March 2023 - 02:26

вот за эти 2 месяца не маленькая сумма собралась а налоги я не плачу теперь как то страшно что бы карту не заблокировали так как когда то с Анной


Заведите второй аккаунт и на него переводите частями и постепенно выводите


#1141910 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 19 February 2023 - 11:50

Жетоны лучше не продавайте. Забанят. Они это отслеживают. Могут на год забанить.


#1141909 Веб-модели на польские сайты

MiLeDi Написано MiLeDi 19 February 2023 - 11:48

На моей памяти это уже 4 раз, когда не платят. Но думаю их было больше. Тоже всегда была паника, и наплевательское отношение со стороны хозяев сайта, игнорирование писем на электронную почту. И тоже паника была, часть переставали работать, а часть работали. В итоге сайт все выплачивал. Думаю в этот раз тоже все выплатят. Конечно тревожно, проскакивают мысли, а вдруг в этот раз кинут? Но я думаю, если бы хотели кинуть, то давно бы уже это сделали. Они обычно задерживали выплаты на 1,5-2,5 месяца. Уже 2 месяца прошло, думаю через 2 недели пойдут выплаты. Они ответили кому-то на емайл. На неофициальном форуме выложили их ответ. Что они меняют оператора и будут делать переводы на карты заграничных банков


#1124927 Студия Caliente приглашает на работу моделей, удаленно

MiLeDi Написано MiLeDi 17 November 2022 - 04:56

Здравствуйте. А каким образом вы продвигаете моделей? Я хочу попробовать те сайты, с которыми вы работаете. Но мне интересно, действительно ли вы как-то влияет на трафик модели?


#1123551 paxum.com

MiLeDi Написано MiLeDi 11 November 2022 - 21:00

Здравствуйте. У кого-нибудь паксум при верификации запрашивал информацию о вас? Я пытаюсь верифицировать аккаунт. Загрузила все документы. Они отправили мне письмо, что моя верификация почти завершена, но мне надо ответить на их вопросы. Спросили, чем я занимаюсь, откуда я буду получать деньги, какие услуги я предоставляю и попросили предоставить ежемесячные суммы, которые я собираюсь получать и снимать. Я не знаю, что им ответить. Можно ли ответить как есть, что я буду получать деньги с вебкам сайтов? Я даже не знаю, какие суммы буду получать,так как хочу попробовать новые сайты, для этого мне нужен паксум.

Правду пишите. Они с вебкой работают свободно. Все что требуют высылайте. Ну пишите примерно сумму.

Спасибо. Получилось)


#1000539 Парень, присоединюсь к девушке-модели для совместного заработка. Украина

MiLeDi Написано MiLeDi 28 September 2021 - 19:49

Не обижайтесь, но вы для опытной модели будете балластом (для не опытной скорее всего тоже) Одиночки чаще всего зарабатывают больше. 




#990371 В поисках моделей для работы на OnlyFans (удаленно)

MiLeDi Написано MiLeDi 20 August 2021 - 02:46

Скоро будут предлагать работать за миску супа и корку черствого хлеба)) да я лучше сама себя зарегаю и буду себе все забирать, чем с такими дармоедами как вы делиться)))