Перейти к содержимому


nick

Регистрация: 15 апр 2006
Offline Активность: 21 авг 2006 06:10
-----

Мои сообщения

В теме: модели на фри

23 Апрель 2006 - 00:22

НАсчет ничего не делать во фри: заходит ко мне как-то мем и спарашивает курю ли я, я ответила что иногда, он попросил меня показать сигареты, показала(жалко что ли). Он грит: давай с тобой покурим. Я: неа, не хочу, Он: а если я тебя в приват возьму, так покуришь? Я: ок, ОН: хорошо, я сейчас домой приеду и мы в приват пойдем. И что вы думаете, я часа два не курила(а то вдруг зайдет, увидит, подрочит и свалит), правда потом сигареты 4 пришлось в привате скурить(бее). И после пары сообщений в чате типа: "ты так сексуально куришь, я уже 2 раза кончил" я больше во фри даже не курю(да, еще не в коем случае не щипаю себя за нос :shuffle: )

В теме: Профессиональные болезни вебмоделей

22 Апрель 2006 - 22:59

Я правда на этой работе не давно но за компом часами давно. Делаю 10-и минутный перерыв и прихожусь вокруг блока, и мозги проветряться и глаза отдыхают и кровообращение улучшается. Паз в пол часа нужно обязательно встать, подтянутся, а лучше исполнить пару элементарных поз йоги, которые можно делать без разогрева, описывать их не буду это можно найти в инете, но телу легче становится 100%. Ну и конечно фитнес раза 3 в неделю как минимум и хотя-бы часа 2 ходьбы в день( мне с этим хорошо, собака есть так что тут хочешь, на хочешь). Это все компенсирует 8-и-10-и часовое высиживание перед компом. В этом преимущество работы дома, в студии: если будешь становится в дикие позы во время работы, никто даже внимание не обратит, не то что в каком-нить бизнес офисе:)

В теме: Неужели кто-то на этом делает деньги?

21 Апрель 2006 - 22:33

А ни кто и не тговорит, что их надо покупать. :D У меня сосед в такую за машиной во дворе присматривает.....очень удобно...

:D :clap:

В теме: Наращивание волос

21 Апрель 2006 - 22:03

Я себе делала силиконом, теплым: берется небольшая прядь волос и приклеивается к твоей тоненькой прядке, когда застывает, то получается такой белова-то прозрачный шарик, так как волосы былы светлые их совсем не видны было, а на темных как бы смотрелось я не уверена. Я делала на всю головы с мамой макушки, можно наращйивать еще с половины головы. Плюсы: видон был шикарнейший, еще покрашены в такой красивый светлый, с пепельным оттенком, пышная длинная шевелюра, люди на улицах оглядывались, а самой то как приятно, когда волосы аж до попы достают:) Теперь о минусах: так как эти капсулы клеятся к самому основанию волос и потом ложушся спать, то очень тянет, но это первую неделю, пока не отростет. Несколько раз на день нужно разбитарь это капсулы что бы они не послипались, мыть головы холодной водой, по той же причине. Мужчин к своей голове на подпускать, так как на ощупь осчущения не из приятных. Помыть и уложить волосы целая история и как не старайся то скорее всего на след. день после мытья они все равно спутаются и их тольком не расчешь пока снова не положишь кондиционер. Короче, оптимальный выход это каждые 2 дня ходить в салон что бы их там мыли, расчесывали, укладывали(удовольствие не из дешевых). Обещали на 2-3 месяца...недели через 3 они начали лезть....мамочки эти волосы были везде, в некоторых местах оставались пустые капсулы. Так что через месяц я это дело сняла, мои волосы не пострадали, капсулы довольно легко снялись специальными щипцами, правда когда было финальное ращесывание, хм, удовольствия мало. Вывод: можно сделать, только когда деньги лишние есть на салоны, и укладки и т.д и когда они слезут намного раньше чем обещали что бы небыло мучительно жалко денег:)

В теме: Неужели кто-то на этом делает деньги?

21 Апрель 2006 - 21:39

:yes: :yes: :yes:
ага
почитай форум, тут вообще куча информации по камерам
и цифру мона, и вебку, и аналоговую ;)

Да меня впринцыпе и эта устраивает, качество отличное, покупала ее пол года назад, почитала ревью в инете, на нее были хорошие, пошла в магазин, там как были от 19$ до 150$(100$ после рибейт, это когда покупаешь ее за 150$, а потом 50$ возвращают чеком по почте), дороже не видела, по-этому я так и сказала. А почему считаю что там дороже, да просто недавно мои родители покупали телик, забыла сколько инчей, но не большой за 1200$, я проверила у нас ему цена 700$. ТАк же, например DVD , они купили один из недорогих за 120$, а я тут купила тоненький, красивый с цветным экраном, записующий за 30$... А цифровая камера у меня есть, спасибо, почитаю тему, попробую подключить, может качество будет лучше, хотя не верится, картинка ведь все-равно маленькая, но попробую, спасибо!