Перейти к содержимому


NotNaughty

Регистрация: 08 май 2018
Offline Активность: Скрыто
***--

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 11:10

Девочки украинки чего вы так злорадствуете? Ну станет доллар 150 да хоть 200, мы ведь модели тут все получаем зарплату в долларах, и разве им хуже будет что у них зп стала в два раза выше? Да их вообще никак не коснётся. Дальше путешествия якобы не будут ,небо закрыто для российских самолётов -значит европейскими авиакомпаниями летать будет можно. Свифт отключили не на все операции и не для всех банков а только для гос закупок и прочей фигни. Ну вы чего так яростно тут злорадствуете? Вообще Путин Украину себе подчинит я чую, своих туда поставит и будет Украина как и Казахстан и Белорусь под влиянием России. Так что мы окажемся все объединёнными и если и будут санкции то нас (украинок) тоже коснутся. Давайте быть добрее ! Я уверена русские эту войну не хотели и никто нормальный человек ее не хочет!

Вот тоже плюсую.


В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 10:33

Полностью поддерживаю Лиси.


В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 09:29

Фся сють люського менталитетя...ряя

Донбасс разносят? А и пох. Мм, найс дуализм.
Вся суть украинского менталитета))))))

А Донбасс это же не украина, амеры же его не поддерживают. Вот им и пох.

Хохляцкий менталитет есть жи, че.


В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 09:26

 

А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?


Я лично, даже тем кто откровенно радуется тому что у нас тут происходит, не желаю такого. Всему есть предел. Матом обложить могу, но ракет над головами не желаю.

 

Тут уже чего только не желали - и кровью умыться и сдохнуть, и бумеранга.

Истерички придурковатые.

 

А ответка не нравится, интересные какие, ха.


В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 09:20

Вообще то хотели автономию в составе Украины ,и референдум был именно с такой формулировкой ,и так круто перекрутили все, а Турчинов повёл туда танки, на мирных жителей. Это я к тому что многие говорят вы же хотели в Россию ( это о Донецк и Луганске ) я и говорю что быстро забыли или перекрутили что и мы тогда не хотели в Россию , мы хотели автономию, на тот момент большую часть бюджета давали именно наши две области, та же например западная Украина никому не секрет что большинство людей работоспособных работает в соседних странах , и отчисления в бюджет естественно не платит , но все социальные выплаты получает от государства ( пенсии , льготы , выплаты декретов, родов и т. д , все кричали что ваши шахты дотационные , от вас одни расходы но не отпускали , восемь лет Карл 8 ☝лет ***рили бедный тот Донецк , ну пусть из них 2-3 года было именно пиздеца , остальные года потише но не на один грубо говоря день это не прекращалось , и вот теперь другие посидев три дня в такой хуете очень удивлены как так то , и когда им напоминают а чего же вы молчали когда Донец ебошили столько времени ? Они отвечают что виноваты сами ! При чем Донецк ( не знаю о других , я привыкла писать то что вижу лично своими глазами ) так вот Донецк ***рят именно свои , наши родненькие захистники ))) именно свои и вы поддерживали их , кричали так вам и надо , а теперь им некомфортно лежать в коридорах или бегать искать бомбоубежище. Ну сорян ребят , так бывает . Я против войны , уже восемь лет как против , война это плохо , это страшно , просто когда начинаешь слышать что ,, вы сами виноваты ,, а мы хорошие за что нас так захотелось напомнить как это было . Всем мира , надеюсь мы скоро будем вспоминать это как страшный сон! Можете не трудится не отвечать мне ,я взрослая и довольно не глупая тетя ,и все это видела своими глазами ,знаю как это было ,у меня у самой старшая дочь сейчас в Харькове в таком же положении как многие из вас ,я не за тех и не за этих ,повторюсь это моей ответ тем рьяным защитникам -патриотам которые говорят что Донецку это так и надо было ,а нам не ,мы в белом пальто ,нас не за что 

Очень умные слова, поддерживаю полностью. Лайки кончились.