Перейти к содержимому


William

Регистрация: 13 май 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#1134896 Fansly альтернатива онлифанс

William Написано William 10 Январь 2023 - 05:26

Как у Вас выплаты на Паксум без задержек приходят? У меня 2 дня requested завис

Третий день статус processing, битка нет, поддержка говорит крипта после статуса processing за сутки приходит, но видимо не в этом случае. Дальше поддержка тупо заигнорила




#1063608 Выплаты Chaturbate

William Написано William 20 Март 2022 - 01:07

Пришло сообщение от чб




#996222 Chaturbate

William Написано William 12 Сентябрь 2021 - 21:06


Чатур не даёт регистрировать новых моделей, говорит , что приносит свои извинения но зарегистрировать моделей не может.



Что то не пойму , к чему это.
Может кто то сталкивался?

Неужто регистрации остановили ???
действительно, всего 2 страницы новеньких девушек. когда обычно по 6-7... с другой стороны это тоже не дело, когда модель вкладывает время, деньги и другие ресурсы в раскрутку своей комнаты... а есть те, кто каждую неделю тупо регает новую комнату, чтобы хоть как-то к ним заходили люди...
да потому что вебкам это не площадка, где нужно делать себе имя, здесь люди хотят придти-заработать-уйти и как можно скорее, чтобы никто не пропалил…тк чатур это же не инста или ТикТок, где ты делаешь себе имя на всю жизнь, чатур это площадка, которая может накрыться в любой момент и твоё «имя» тоже…поэтому логично что люди пользуются этим…но это обман поэтому чатур это и пытается ограничить…
Вы ошибаетесь, иначе для чего трафик модели перегоняют в другие соц сети? А если вы хотите прийти заработать и уйти чтоб никто не пропалил то думаю это априори плохая идея, так как все равно узнается. Есть много случаев когда люди сталкивались с шантажом и прочими издержками спустя годы завершения деятельности в вебкаме.


#995986 Chaturbate

William Написано William 12 Сентябрь 2021 - 00:26

А у топов есть постоянные мемберы, которых возможно связывает долгое общение или что угодно и поэтому они годами могут заходить и поддерживать модель, в этом нет ничего плохого и необычного. Со временем и вы таких фанатов обретёте если не сдадитесь


#995984 Chaturbate

William Написано William 12 Сентябрь 2021 - 00:24


Поизучала я это новое обновление от чатуре… короче для непопулярных моделей это труба. Нас будет просто не найти . В этих блоках чатур одних и тех же моделей проталкивает, кто больше денег видимо приносит. То есть если раньше одна модель одну позицию на первой странице занимала , то сейчас сразу 5 в разных блоках. Видимо, непопулярных чатур решил слить и не давать зарабатывать , чтоб эфир не засоряли

это верно. не нравится мне, что они решили сделать как на стрипчате. в итоге те кто итак все имел, будут иметь еще больше... найти среднячков будет гораздо сложнее, даже комнаты с "новичком" только первую строчку рекламирует... а все остальные за бортом
но это большая ошибка…и чатур скоро это поймёт, все когда-то приедается, особенно топы, которые даже шутить во фри чате не умеют, одно и тоже шоу изо дня в день, та же одежда…мемберы там сами с собой разговаривают…даже на студии ведь говорили первое правило-не будьте одинаковой…если слушать одну и ту же песню несколько раз, то она приедается, так и здесь…чатур на Волне хайпаи короны, когда людям не было что делать и сидели все там, по ходу надел на себя корону…и сейчас пытается заработать ещё больше, но забыв, что это так не работает и без обновлений и с теми же самыми лицами и шоу это. Сайт пойдёт скоро ко дно тк новенькие тоже буду уходить ибо никому не хочется 2-3 года работать в ноль и штаны просиживать, понимая что чатур вооьще может накрыться каждую секунду и все…
Вы проецируете свои проблемы на всех. У Чатура все хорошо, если у вас трудности с заработком не значит что так у всех. Чатур же работал и до короны с 2011 если не ошибаюсь.


#995114 Chaturbate

William Написано William 08 Сентябрь 2021 - 06:55

смотрю трансляцию сисвит и болит жопа моя чего то!!! Это пипец товарищи!!!! как кишка не рвется а?


У каждого разный болевой порог. Для неё это нормально, я думаю этот как минимум не профессионально с нашей стороны так писать.


#995109 Onlyfans

William Написано William 08 Сентябрь 2021 - 06:41

Девочки, кто в курсе, можно сейчас откровенный контент на онлифанс?


Можно, онлифэнс письмо же присылали что никаких изменений в правилах не будет.


#977046 Onlyfans

William Написано William 22 Июнь 2021 - 18:19

Кто-нибудь выводил сегодня с онлика? Payout request is being processed. И так с самого утра




#976425 paxum.com

William Написано William 20 Июнь 2021 - 00:07

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян[/size]С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.[/size]С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.[/size]Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".[/size]СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.[/size]
 
В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gif [/size]И придется на epayservice переходить?[/size]


Но ведь закон дающий налоговой право проверить ваши счета существует ещё с тобой 2016 года, а с 1 июля этот закон будет распространятся ещё и на счета в драгоценных металлах.




#976271 paxum.com

William Написано William 19 Июнь 2021 - 14:40

ну значит все, душу надо продавать и все збс будет! тем более раз модно для бизнеса[/quote]

Ахахаха) Вот эту дичь лучше даже не пишите тут. Вы походу первый канал пересмотрели ахахаха) Если вы владелец студии, это другой разговор. Как показывает практика рано или поздно приходят маски шоу. Но тем не менее лично знаю одну питерскую студию которая работает уже очень много лет, и все проблемы с законом как-то решает. Ну хотя о чем с вами говорить если у вас вебкаму всего 12 лет ахахах) Могу вам потом примеры моделей покидать с лямами подписок в инсте/твиттере, которые открыто говорят что стремят на вебкам сайтах, и живут в России. По-любому душу дьяволу продали)

Пысы: если вы мнительный или верующий человек, не воспринимайте мои слова в серьез. Нет мотива ругаться или оскорблять, но то что вы написали это бред. 6 лет за убийство не всегда дают, а вы это так выставляете.




#975955 paxum.com

William Написано William 18 Июнь 2021 - 12:16

Я хз как выживать в России с такими платежными инструментами, дорогие коллеги.

благодарите судьбу что не за решеткой сейчас и не платите штрафы. Бизнес то то нелегальный,на то и сайты заблокированы, и переводы на крупные суммы регулярно с иностранных платежек ничем хорошим не кончится. мне паксум написал что банки партнеров не всегда соглашаются на прием платежей,вот и несчастный паксум отдувается за нас .Мне уже несколько карточек блоканули,не паксум блоканул а банки своей страны . Думайте башкой прежде чем обвинять Елену или паксум.

Ахахаха) Ну спасибо что не за решеткой за то что сами решаем что делать со своим телом, куда выкладывать его фотки и где стримить)


#974058 paxum.com

William Написано William 12 Июнь 2021 - 13:50

ответили мне в чате поддержки

Please note that transfers to external cards are currently delayed due to a technical issue in our payment processor's end.

We are aware of the current situation and we working to have this fixed in the shortest time possible.


I apologize for the situation.

 

Денег нет, но вы держитесь! 




#974000 paxum.com

William Написано William 12 Июнь 2021 - 06:05

Причём тут паксум и российские праздники? От куда инфа что не обработают? Проблема на стороне пахума, при чем тут локальные банки? Зачем вы пустые советы даёте и добавляете стресса людям которые переживают? Как говорится «пруфы или слит» пхаха)

для начала советую вам перевести этим способом ,а после уже требавать пруфы. ничего доказывать никому не собираюсь,говорю как есть, если человек не из России, он в любом случае получит его в понедельник, но не как не в субботу)

Ахаха, я каждый день на паксум деньги получаю и вывожу, вы действительно думаете что я eft не пробовал?
платежи EFT не обрабатываются в выходные дни, я писала об этом кучу раз. Кто уже переводил этим способом, тот знает. В будни-перевод сделанный после 8 вечера может прийти либо в 1- 2 часа ночи, либо на следующее утро с 9 утра до 12 дня. Перевод сделанный в пятницу ночью приходит в понедельник  в тот же диапазон времени с 9 до 12 дня. Судя по вашей реакции переводили вы таким способом максимум один раз и в будний день

Вы правы, eft я пробовал только в будние дни и то когда проблемы с картой были, потому что выгоднее и быстрее переводить на карту. Чёт даже зря на вас за ефт погнал, почему то подумал что вы в целом по ситуации говорите, ведь с проблемой столкнулись не только те кто eft отправлял. Так же хочу подметить что о проблеме с eft писали с самого утра и вероятно ничего не решилось.


#973943 paxum.com

William Написано William 11 Июнь 2021 - 22:25

Я надеюсь паксум своим сотрудникам с такой же скоростью зарплату выдают


#973930 paxum.com

William Написано William 11 Июнь 2021 - 20:21

[quote name="CupofTea" post="973928" timestamp="1623431435"][quote name="webcambaby" post="973924" timestamp="1623430907"]
[quote name="William" post="973901" timestamp="1623426565"]
[quote name="webcambaby" post="973899" timestamp="1623425357"][quote name="William" post="973897" timestamp="1623424926"][quote name="webcambaby" post="973896" timestamp="1623424839"][quote name="William" post="973878" timestamp="1623421580"]
Наконец-то деньги пришли на паксум, следующий этап вывести их на карту[/quote]Так же, вывела, скрестила пальцы на удачу и жду ????????[/quote]Ахаха) Ну ничего, нам же не привыкать, подождём ещё)[/quote]
Я уже готова покупать благовония на богатство и символы рисовать, если как-то поможет))[/quote]
Ахахаах. Оно так не работает. Проблема то не в нас, проблема в платежке и в том что мало альтернатив. Грустно конечно что приходится много времени терять если зависишь от этих денег в данный момент. Тут либо принимаешь такое и продолжаешь пользоваться, либо менять платежку.[/quote]

Я каждый раз думаю, что уйду на ePayService, но потом даю паксуму очередной «последний шанс»
И пару раз потом реально все ок, но лишь пару раз ;(




Пришли кому-то на карту Деньги, кстати?[/quote]
«Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения»- это должен быть слоган Паксум. Усе, они на выходные ушли, деньги теперь только в понедельник[/quote]

Не наводите суету) Все тут прекрасно понимают что такое не первый раз уже и даже не первый месяц с рахитом) Но про слоган это точно ахаха) Я думаю нам стоит просто выводы сделать и больше не давать шанс паксуму. Попробовать другие платежки, все равно в текущий момент ничего не решить. Я думаю у них так и будут проблемы, вопрос только миримся мы и продолжаем пользоваться или же пробуем что-то ещё)