Перейти к содержимому


гостья

Регистрация: 28 июн 2018
Offline Активность: 30 май 2023 14:04
-----

#1160661 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

гостья Написано гостья 30 Май 2023 - 14:03

Спасибо. Я не знаю какая есть альтернатива по источнику, куда кинуть деньги. Во первых Чатур дает возможность, из адекватных сервисов, кинуть только на Паксум, где драконовские проценты и комиссия. Далее, с Паксума можно кинуть только на карту Мастер кард. И с этим дроч, ибо если использовать к примеру виртуальную карту Приват Банка, то потом, когда снимаешь деньги банкоматы берут комиссию, а она не очень маленькая. Во вторых они конвертируют доллары в евро. И там тоже минус. Только если не евровая карта, но там тоже комиссия. Короче как то все долго и муторно. Почему не на чатуре не на паксуме нет возможности перевести на пейпал к примеру...  Подскажите кто что использует для минимизации потерь в Германии. Спасибо.

Если Вы нигде никогда ничего не платили, то обмениваться по Вам нечем. Данных нет. До обмена до Вас должна докопаться хоть какая-то налоговая. И только после этого в теории этот обмен возможен.

А если я не в Укр. не в Дойчланде не платила и не плачу налоги. Несколько лет в Укр. работала на вэбкаме, соответственно не кто не знал. Тут в Герм. они знают, что я не работаю. Что в таком случае они будут передавать друг другу..

 

 

 




#1160519 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?

гостья Написано гостья 29 Май 2023 - 16:24

 

 

Я не читала что тут пишут, как мне кажется, оптимальным вариантом будет спрятаться для вас за какую нибудь "платёжную систему", которая не передает данные в "CRS" Откройте несколько счето на родственников сделайте так сказать перемешку и себе закиньте с назначением платежа "Support Family", "Family Remittance". Что бы дать какой-то своет нужно понимать объёмы и явно не использовать 1 банк. Согласна, что электронные кошельки не особо надежны, но это дял вас вариант. Вообще для вас не плохой вариант бы был, крипта USDT...

Вот стала думать про криптокошелки. Но как вывести от туда в реальные деньги пока не понимаю.

 

 

20 марта 2023 приняли законопроект о обмене данными налоговым службам . Теперь Украина будет передавать данные ваших счетов в налоговую той страны где находитесь , и наоборот . Автоматически . Думаю незаметно не получится переводить

И что, будут проверять поголовно много миллионов человек, и кто делает маленькие переводы?..

У меня не большие суммы. Максимум были 500 долларов в неделю. Это типа уже много? А сейчас меньше. 100 долларов к примеру. И налоги я не когда не платила в Укр. ибо было не нужну. Ну по крайней мере, я последние года работала на чатуре и все. С такого дохода про это не кто не знал, ну и как понимаю налоги не платила. Как яя знаю этот новый закон о обмене между налоговыми службами, а не самими банками. Сами банки немецкие не имеют право разглашать инфу. Только по запросу гос. структур типа джобцентра, полиции и прочего.

 

если вы являетесь налоговым резидентом не важно какой страны в Европе банк автоматом передает даннные в налоговую.Знаю100%.У меня даже смс от банка приходит.Если вы работаете оф.работа вам не нужно запонять декларацию,это делает рабодатель,остальные доходы вы должни указать в декларации в графе прочее или может у вас она как-то по-другому в Г.называется.Даже если доход получаете с др.страны.Нерезиденты не обязаны указывать доходы полученные в др.странах.

 

А если я не в Укр. не в Дойчланде не платила и не плачу налоги. Несколько лет в Укр. работала на вэбкаме, соответственно не кто не знал. Тут в Герм. они знают, что я не работаю. Что в таком случае они будут передавать друг другу..




#1149368 paxum.com

гостья Написано гостья 29 Март 2023 - 18:02

Елена, вы не могли бы пожалуйста помочь? На сайте есть вариант отправить не на карту на мой счет. Что такое ИБАН понятно, но что такое  БанкСвифткод, и где его взять?




#1149153 paxum.com

гостья Написано гостья 28 Март 2023 - 19:31

Пожалуйста ответьте.

 

1)На что можно вывести деньги в Германии с Паксума?

 

2)И как вывести деньги с Паксума на карту Sparcasse? С учетом, что это не Мастеркард и не Виза, а местная система карт..?

 

3) И еще. Если я вывожу доллары на евровую карту Германии, конвертация автоматическая и она происходит на Паксуме по их курсу 1доллр=0.90евро? Или же по курсу местного, в частности Шпаркасса банка?




#1043121 Вас слили!

гостья Написано гостья 19 Февраль 2022 - 21:04

 

Самый надёжный способ не попадать под статью. 

 

 

 

Любой провайдер видит куда идет ваш интернет трафик. Если пакеты идут на определенного рода интрнет ресурсы, причем в основном не принимаете их, а отдаёте. Это может вызвать подозрение. По запросу спокойно выдаётся полиции и распечатка вашего трафика и переписки в любом мессенджере.

 

 

 

 

 

 

 

 

Замечательное положение дел. Какие меры мы можем применить для купирования возрастания интереса и сования носа куда не надо, со стороны провайдера и прочих интересующихся?

 

 

Это ирония? Что, не нужно заниматься вэбкамом? 

Или вы о том, что не нужно продавать разного рода контент, как видеоролики, фотопаки? Такую возможность предоставляют сайты.

Если же это сарказм, то уже поздно пить боржоми. И если ничего не поменять, то хотя бы понять, как работает система. Я о том, что на кого то падает подозрение, на кого то не падает. Кто то вызвал к себе интерес, кто то нет. Возможно кто то капнул на кого то. Или же это может быть и чистейший рандом, когда кто то просто заинтересовался. Я хочу больше знать про то, как профилактировать подобные ситуации. Да и многие тоже. 




#1034554 Трансляция через OBS

гостья Написано гостья 25 Январь 2022 - 05:04

Да. А еще, три фото с ОСБ: "Please send us a screenshot of each of these three (3) tabs in your OBS settings:

Stream tab
Output tab
Video tab"

 

Заморочусь и скину им это. Надеюсь найду то что надо в ОСБ, ибо работаю на русской версии перевода.

Написала тут сегодня, думала что кому то, что то иное ответил супорт и можно будет закрыть эту тему. Ибо время идет, приваты нормальные проводить нельзя, люди жалуются, а я ничего не могу сделать.




#997067 paxum.com

гостья Написано гостья 15 Сентябрь 2021 - 14:14

Привет опять. Итак, вчера я писала о том, что паксум не хочет принимать мои документы с подтверждением о адресе. Последрим отправила фото выписки по карте из банка, в бумаге. И паксум отклонил его. До этого был документ о подтверждении прописки из гос. учреждения, не копия, с штампом, но на русском. 

 

Елена вы к сожалению не ответили мне в личку. Не могли бы вы помочь с этим вопросом?( Все как то муторно затягиваться, а справку такую в приват банке, просят 100 гривен дать..

 

А нет, вот приняли ПДФ этой справки. Ну ладно, хоть так. Хотя изначально я им отправляла эту же справку, но в ЖПГ.




#942240 paxum.com

гостья Написано гостья 13 Февраль 2021 - 04:14

Не могу зайти в свой аккаунт. На главной странице ввожу данные, заходит в мой кабинет, где отображается сумма и остальное, секунда, все пропадает и чистый экран. Перезагрузка не помогает. Заходила с другого браузера тоже самое. 

 

Это у меня что то не так, или у сайта? Как пофиксить? Через секунду экран становиться чистым..




#941106 Трансляция через OBS

гостья Написано гостья 09 Февраль 2021 - 19:18

Добрый день всем. Давно не заходила ибо не работала по болезни. А нынче назрел вопрос. На бонге я транслировала через их флэщ-плеер браузер проигрыватель. Сейчас флэш плеер не работает и на бонге пропала эта функция. Как с минимальной потерей в производительности и нагрузке на железо и с хорошим качеством транслировать на 2 сайта? Основной чатур, бонга вспомогательный. Пыталась через 2 открытых ОСБ проигрывателя. На бонгу через виртуальную камеру с основного ОСБ. В итоге все тормозило, в частности на чатуре. Вообще позабыла многие моменты. Помогите пожалуйста.

 

А еще, как на чатуре включить оповещения для мемберов, что я в онлайне?




#912333 BongaCams.com

гостья Написано гостья 23 Октябрь 2020 - 22:13

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

 

Это я адресую представителю сайта Бонга.моделс. Кто то получает по ** долларов каждую неделю за топ1 сайта. Я же получаю ** долларов за неделю, у меня сидит 60-80 калек без денег, и меня обвиняют в том что я не делала. Я прошу вас разобраться, и освободить меня от этих обвинений, навсегда. Тех поддержка и админы на сайте ничего ответить дельного не могут, кроме как отослать очередной наклеп на меня. Знаете, я хочу знать, посредством чего работает эта инквизиция? Как человека с парой дрочил в комнате, могут обвинить в чем то. Я просто не понимаю этого. Я честно работаю и прошу адекватного к себе отношения.




#907047 Трансляция через OBS

гостья Написано гостья 30 Сентябрь 2020 - 19:57

GOVNUSHKIN

 

Добрый день. Хочу рассказать о моих достижениях. 

 

Действительно в ОСБ есть отзеркаливание, спасибо за наводку. Однако дерьмо вылезло с неожиданной стороны. Я вырубила логикапчур. Отзеркалила в ОСБ. Начала трансляцию. Включила оконный проэктор, что бы видеть себя, как я делаю это обычно. Не видя себя, работать не могу. И что же я вижу в оконном проэкторе..Там зазеркаленное, не правильно отображение! То есть основной экран и сама трансляция у меня посредством трансформирования, отзеркалены в правильное положение. А себя я вижу зазеркаленно, не так как на самом деле. И это ужасно. Это ужасно меня бесит и я просто не могу работать видя себя не как есть. 

 

В общем, пришлось опять врубать Логикапчур, дабы видеть себя в проэкторе как надо...

 

Кто то знает как в проэкторе сделать такое же изображение как в самом стриме?)




#901370 с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

гостья Написано гостья 06 Сентябрь 2020 - 17:22

Индус толстый надрачивал свой писюн и лежал ко мне боком, а также иногда трогал себя за попу. Это было мерзко. Но и весело. Я старалась сдерживать смех)




#901369 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

гостья Написано гостья 06 Сентябрь 2020 - 17:21

Старикам тут не место. Чужая. Жестокий полицейский. 
Не для всех.




#842204 paxum.com

гостья Написано гостья 12 Февраль 2020 - 00:36

Сейчас попробую. А что делать с документом личности еще одним?..Посоветовали заверить паспорт у нотариуса. кто то так делал?




#842071 Epayments.com

гостья Написано гостья 11 Февраль 2020 - 22:08

Вообщем Епейментс теперь все? Выводить нельзя?..Что делать. Все остальные системы дико геморные.