Перейти к содержимому


Daryia

Регистрация: 07 ноя 2018
Offline Активность: Вчера, 23:30
*****

Мои сообщения

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Вчера, 20:49

микрофон от камеры брио  и при трансляции как включаю музыку  с ютуба или вк  то я ее слышу а  на трансляции не слышно даже если  громко включить) только клацанье мышки, почему так ?


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 20:44

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 19:30

тихенько сегодня в чатах, думаю что за фигня, а глянула сколько  моделей  вылезло в онлайн , все понятноshifty.gif  очень много новеньких  18 -22 лет., колумбийками вообще  все  осыпано ,капец и говорили что у них бедная страна , зато все в классных апартаментах


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Апрель 2024 - 19:35

 девочки кто сколько заработал, у кого сколько минималок  быстренько мне в личку суммы , ану ка похвастайтесь, жду ежедневный отчет original.gif shifty.gif biggrin.png 


В теме: Вейпы меняют ДНК человека

24 Апрель 2024 - 19:33

 

зато электронки не завонивают помещение и в них нет смол. Хотя конечно тоже вредные и содержат никотин и другие  не очень хорошие вещи. Кстати  мне  электронки помогают тем что отбивают тягу к сладостям.

Они же вреднее, чем обычный никотин. Или это только слухи?

 

я не знаю если честно, но спрашивала одного человека спортсмена , он сказал что обычные сигареты вреднее.  Но кто знает?  а так то электронки мне например  нравятся очень хоть и знаю что пользы в них точно нет, но они помогают бросить курить обычные  вонючие сигареты.. Это выбор каждого, вообще лучше конечно никакие сигареты не курить ни  электронные ни обычные,и не пить алкоголь. Но не каждый откажется.