Перейти к содержимому


Daryia

Регистрация: 07 Nov 2018
Online Активность: Сегодня, 21:52
*****

#1208955 Просто ТРЁП - 2

Daryia Написано Daryia Сегодня, 21:26

тут писали про штатив с поворотным механизмом, а как быть с зумом? мне в камере с пультом это даже важнее, чем то, что она поворачивается. может быть кто-то знает блютуз/вай фай кнопки/пульты для изменения масштаба картинки при стриме с телефона? я в интернет не нашла такого.

и ещё - какую программу лучше использовать, чтобы законнектить телефон с компом, не подскажете (айфон+10 винда)? хочу попробовать с телефона стримить, может, получше качество будет. и стоит ли 14 айфон использовать для этого, у него же камера отвратительная, все морщины и поры видно на фото. интересно, при стриме тоже каждый недостаток покажет?

а там  если портретный режим  выставить ? и какие то фильтры ?  




#1208945 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia Сегодня, 19:50

 

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

сегодн кстати  заходил чел в приват и молчал. пару минут побыл  написал говори )  потом вышел, потом еще раз зашел и   уже около 10 минут был, и  пару фраз написал о политич. ситуации , я там  ему вопросы  позадавала тиа что он думает об данной ситуации и до конца привата он  ничего не писал) ну я сидела себе отдыхала ) ничего не снимала ) вообще ничего не снимаю если меня не просят ) смысла не вижу )  мемберы ж разные ) у кого то фетиш одежды, у кого то стопы, у кого то жопа,  или сиськи, или просто  прибухнул чел и хочет  пообщаться.  раньше я  старалась  тизить в привате или что то снимать но научила меня жизнь что не стоит если не просят)   




#1208880 Любимые парфюмки

Daryia Написано Daryia Сегодня, 15:21

Эйвон ))) pure Blanca аромат детства )))

дааааааа 




#1208806 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Daryia Написано Daryia Вчера, 20:49

микрофон от камеры брио  и при трансляции как включаю музыку  с ютуба или вк  то я ее слышу а  на трансляции не слышно даже если  громко включить) только клацанье мышки, почему так ?




#1208805 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia Вчера, 20:44

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 




#1208797 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia Вчера, 19:30

тихенько сегодня в чатах, думаю что за фигня, а глянула сколько  моделей  вылезло в онлайн , все понятноshifty.gif  очень много новеньких  18 -22 лет., колумбийками вообще  все  осыпано ,капец и говорили что у них бедная страна , зато все в классных апартаментах




#1208602 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 19:35

 девочки кто сколько заработал, у кого сколько минималок  быстренько мне в личку суммы , ану ка похвастайтесь, жду ежедневный отчет original.gif shifty.gif biggrin.png 




#1208601 Вейпы меняют ДНК человека

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 19:33

 

зато электронки не завонивают помещение и в них нет смол. Хотя конечно тоже вредные и содержат никотин и другие  не очень хорошие вещи. Кстати  мне  электронки помогают тем что отбивают тягу к сладостям.

Они же вреднее, чем обычный никотин. Или это только слухи?

 

я не знаю если честно, но спрашивала одного человека спортсмена , он сказал что обычные сигареты вреднее.  Но кто знает?  а так то электронки мне например  нравятся очень хоть и знаю что пользы в них точно нет, но они помогают бросить курить обычные  вонючие сигареты.. Это выбор каждого, вообще лучше конечно никакие сигареты не курить ни  электронные ни обычные,и не пить алкоголь. Но не каждый откажется.




#1208599 При вы жить на чаевых а тут Жора ! Как справляетесь?

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 19:26

 я без всего , чисто фингерс ???? говорю не нравиться пошел вон ????????????

хаха правильно ) не нравится  - пошел вон!




#1208597 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 19:21

Есть же тема " ПРОСТО ТРЕП" там тоже можно обо всем писать. 




#1208561 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 17:46

Я пишу сюда только когда у меня совсем не идет смена , иначе заклюют , я уже поняла )) но как кто-то выше написал, те кто идут в вебкам в первый раз, этот форум не читают и не анализируют ситуацию в основной массе своей, а как раз читают бесконечн рекламу от студии , где ты должен сидеть общаться, улыбаться и заработаешь за две недели на айфон, а за три уже поедешь отдыхать в тай, плюс в тг куча каналов и чатов про вебкам, где люди пишут спокойно про свои 2-4к в месяц

как раз форум читают ) я читала тоже перед тем как " обустроиться " и  некоторые мои знакомые )  этот форум  первый в поиске )




#1208456 Профзаболевания в нашей работе)

Daryia Написано Daryia 24 April 2024 - 12:57

 

Я желудок без анестезии проверяла , приятного мало. Точно решила если делать колоноскопию то толко под наркозом


Кто постоянно делает в шоу глубокую глотку не знает, что такое неприятные ощущения во время фгдс ))

 

как ни старалась пробовать глубокое горло не получается, рвотный рефлекс, а девочек видела  свободно пихают огромный дилдо и  и туда сюда его и никаких рвотных рефлексов. 




#1208148 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 23 April 2024 - 11:20

А может быть плохой трафик из за интернета? Я уже хер знает что делать.может провайдера сменить

 может быть интернет даже самый лучший  но если очень много моделей онлайн то  мемберы могут просто не  найти тебя. я заметила что если очень много моделей онлайн то траффик всегда хуже.  Это ведь элементарно, кто то сидит на верхушке а кто то на очень дальних страницах , и  обычно мемберы  хотят по быстренькому  и кликают на тех кто на первых страничках.




#1208076 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 22 April 2024 - 22:15

Годы летят, вебкам становится все жестче и затратнее по времени, мемы нищают, приходиться все больше удивлять и применять все свои фишки и способности, чтобы хоть что то заработать, но приходят новые кадры и начинают в 100500 раз рекламить, и без того уже дико просевшую вебку, рассказывая побасенки, как им тут легко живется, ну, умереть, не встать.

То, блин, заработки пишут, то рекламные оды вебке поют, ну что за женщины тупые, сил нет это читать уже. bash.gif

посмотри их статус newbies видно что свежие аккаунты на форуме  может они совсем не модели  а те " умные" владельцы студий которые  пытаются заманить новеньких) 




#1208040 Как прошла сегодня сессия -13!

Daryia Написано Daryia 22 April 2024 - 19:20

Потому что с таким мышлением конечно же никогда и ничего не будет.  Работать надо на себя а не на дядю)