Перейти к содержимому


arachno

Регистрация: 09 июн 2006
Offline Активность: Скрыто
***--

Мои сообщения

В теме: Светлана Пономарева

19 Март 2011 - 20:22

Ну так о чем спор то, и откуда такая уверенность, что тот, кто здесь пишет в реале ничего не делает :idontno: PS Другу привет)


бррр... да как-то я по-моему ни разу не сказал что никто не помогает. Если делаете - так супер же! Реально вам благодарность.
Я еще раз подчеркиваю __свою__ точку зрения - что нефиг на форуме вопить и выкладывать просьбы о бабле. ну вот просто это отдает популизмом.

В теме: Светлана Пономарева

19 Март 2011 - 17:54

ОО опять налицо типичное рассейское лузерство: "Нахрена эта песчинка в океане, ну кого она спасет", "Моя хата с краю" или "Давайте на баррикады, че слабо? А я дома у компа посижу". Сцуко. Пока будете так рассуждать, будем жить в говне. И БУДЕМ.Я за удаление этого топика, согласна, не место тут.Тут просто наимощнейший экстракт :censoree:, что неудивительно в принципе.


Вы не поняли. хочется помочь? кто против если хочется. абсолютно нормальное дело. но нахрена кеш скидывать хз кому, когда если уж ОЧЕНЬ хочется помочь то можно взять билет на самолет и пипец, да теми же самыми волонтерами поработать. И, кстати, с какой стороны тут лузерство? Вот меня особенно это изумило - "Давайте на баррикады, че слабо? А я дома у компа посижу". А кто сказал что ваше мнение по поводу какой бы ни было проблемы должны разделять другие? Да мне абсолютно параллельна эта семья. Я лучше маме денег дам. Меня просто злит такая попытка обелить саму/самого себя перед собой. Именно и только для этого я и написал свое мнение что если хочется помочь - помогите делом а не вбросом на форумчеги. Просто приведу простой пример. У меня приятель сотоварищи вот взял, позвонил в детский дом (выбрали ну скажем так наугад), спросили что им надо, услышали ответ что детям не хватает банального телевизора, взяли, купили и привезли им этот телевизор. Вот это - помощь делом.
В общем, живите в реальном мире, а не в выдуманном фантазией розовом облачке.

Все вышесказанное ИМХО. Можете соглашаться, можете нет - свободы принятия решений у нас вроде никто не отменял.

В теме: paypal

19 Март 2011 - 14:34

Сможет ли мне мем слать деньги на ПейПел в Украину и каким образом их обналичить?! В любом банкомате, как я понимаю? и если мне нужны деньги в $$$ - тогда как?!
Спасибо за ответ!


посылать на УА-акк может. снимать - нет.
p2p до обменника и пускай он закидывает уже куда нужно.
вот прямо сейчас просто для теста бакс перекинул p2p знакомому - все ок

В теме: Светлана Пономарева

19 Март 2011 - 14:07

Ну как зачем
Чем больше людей это увидит, тем больше шанс, что кто-то поможет.


ага. а в Африке дети от голода умирают. давайте всю Африку спасем?
ну блин, ну зачем "увидел печальку кинул ссылочку френдикам"? Хочется помочь конкретно? Самолет и го на место где именно помогать надо.

В теме: Миграция в США

20 Ноябрь 2010 - 06:22

почитала я этот форум, там пишут, что визы действительно дают часто! нужно быть уверенной на собеседовании; весомым фактором является большое количество виз в другие страны, справка с работы, четкий маршрут путешествия по штатам :thumbup: все не так уж и плохо :shuffle:


+ вопрос о финансовом благополучии )
эмм... ну как бы по большому счету это во все страны в принципе вопрос для визы ))
не берем питер и финку - это отдельный разговор :)