Перейти к содержимому


Benzak Studio

Регистрация: 01 мар 2019
Offline Активность: 29 мар 2024 10:47
*----

#1174981 Paxum не отдает деньги!

Benzak Studio Написано Benzak Studio 11 Сентябрь 2023 - 14:18

ну, паксум это "канадская" платежка, где отовсюду торчат украинские уши. методы работы - соответствующие. создана была для ру-вебкама и ру-арбитражников трафика и по факту с иностранными пользователями-физлицами не работают. весь бизнес это получить деньги от вебкам-сайтов/бирж, распределить за конскую комиссию по физлицам через своего же процессора с лицензией виртуального банка. из-за своей мутности, боятся любого чиха и претензий со стороны контролирующих органов Канады и той страны, где у них в очередной раз временно открыт виртуальный процессор.

 

Они пользуются консервативностью вебкам сайтов вроде мфк, соды и имлив, которым лень вводить крипту. Ну или подмазывают их, чтобы не вводили. Количество ВСЕХ транзакций в паксуме менее 400 в час (это ввод, переводы, вывод и любой чих). 6 в минуту. Кстати, 2 года назад было 11 транзакций в минуту. По факту - мертвая платежка. Отсюда и доп. заработок на "холдах" и прочем. Прокрутка на межбанке остатков пользователей должна приносить оч неплохие деньги. 

 

По поводу вашей ситуации - уже много лет переводы внутри системы это лотерея. вы можете годами переводить одним и тем же людям, но при свершении очередного перевода вам сначала лимитируют аккаунт, потом будут несколько месяцев морозить, ссылаясь на некий "департамент", который проводит проверку (че там проверять? Источник денег и вся цепочка проверяется за минуту внутри системы, тем более "мертвой" с 6 транзакциями в минуту). Потом аккаунт закроют, возможно, дав вывести деньги на счет. Ссылаясь на их договор публичной оферты, что они не обязаны объяснять вам причин. И с которым вы соглашались при регистрации. Конкретно в вашем случае вам или ничего не вернут, или поможет шум на форуме и соизволят, поскольку у них повод не возвращать - Крым. Понятно, пока Канада не станет Канадским Федеральным Округом, никто там Крым не признает российским. Хотя какое дело платежной системе где и по какой причине вы находитесь? Может  вы получили разрешение властей Украины? Но возвращаемся к предыдущему абзацу: боятся + доп. заработок для мертвой системы. 

 

И да, совет остальным. Просто впн не поможет скрыть ваше местоположение от паксума. Я не буду открывать тут публично как они определяют на самом деле, но достаточно примитивно. Иначе поменяют и станет сложнее тем, кто сейчас на разных "неправильных" территориях. Гугл в помощь по методикам анонимизации в интернете)

 

В целом по-человечески сочувствую. Мне так же за р2р на 300 долл закрыли аккаунт, которому было 3 года и проходили там 10-20 тыс долл в месяц. При чем претензий по факту не было ни ко мне, ни к источнику средств (камсода), ни к тому, кому я эти 300 долл послал. 

 

Так что меняйте сайты и не работайте там, где нет альтернативы  паксуму.

 

Елене писать с проблемой блокировки бесполезно. Она ничего не решает. Только поможет потом проконсультировать с финальным выводом денег. Хотя если становится легче на душе - пишите. 




#1164083 paxum.com

Benzak Studio Написано Benzak Studio 22 Июнь 2023 - 17:49

 

Подскажите можно ли оплатить что-нибудь с паксума? РФ. Не могу вывести деньги так как нет карты на мое имя, а на другие имена не дает((


Я пару раз выводила на Пакс другого человека внутри РФ через P2P. У меня все прошло хорошо. Но здесь писали, что это может не понравится самому Паксуму. Хотя правилами P2P не запрещены.

 

 

правилами не запрещены, но сначала морозят аккаунты "до выяснения", а потом блокируют навсегда. без возможности зарегистрироваться заново. 

хотя и у вас источник паксумов был прозрачный, и кому отправляли выводил через паксум же.

какой из p2p переводов сработает на блок - непредсказуемо. но заканчивается всегда одинаково.

и получение остатка денег - это 2-3 месяца. сначала долго будут "разбираться" с аккаунтом, потом еще месяц на вывод денег.




#986686 paxum.com

Benzak Studio Написано Benzak Studio 05 Август 2021 - 17:08

 

 

 

 

 

ждите. скорее всего у канадцев, кто сидит на кнопке, банально сезон отпусков и нажимать на кнопку verify не кому)

 

писать в суппорт бесполезно - максимум что получите "мы передали запрос в соответствующий отдел, когда будет информация, мы вам сообщим". что хамство, но это паксум и его стиль работы. 

 

 

да, мне уже как раз так и писали grin.gif спасибо, буду ждать ахах

 

 

А Елена вам не помогла? 

 

 

а как она поможет? передаст в соответствующий отдел)))) "когда мы получим ответ, сразу же вам сообщим") вы как первый день с паксумом общаетесь




#969460 Streamate

Benzak Studio Написано Benzak Studio 21 Май 2021 - 18:54

у всех) и все модели у них оффлайн по факту на сайте.




#949793 paxum.com

Benzak Studio Написано Benzak Studio 09 Март 2021 - 10:45

Коллеги  подскажите кто знает. Просят по новой карте Тинькофф фото карты с именем. А на ней нет моего имени. Где взять эту справку, что б там было указано и моё имя и номер карты, кто знает? 

 

там же пишут, что если карта не именная - предоставить выписку с той же карты




#948839 paxum.com

Benzak Studio Написано Benzak Studio 05 Март 2021 - 23:32

В общем, меняйте платежную систему на всех сайтах, где это возможно. 

 

Паксуму конец или по внутренним причинам (например, не справляются с клирингом), или по внешним (прижал регулятор).

 

Три примера. И я не про "глюки" с постоянным возвратом денег.

 

1. Попытка вывода на новую карту. Тишина...через день "предоставьте 2 фото карты + селфи с датой". Ну ок, не вопрос. Снова два дня тишины. На тикеты не отвечают, онлайн суппорт ссылается на "отдел", который за это отвечает. Когда? неизвестно. Вот со вторника жду.

 

2. Перевод моего коллеги на старую карту, на которую выводилось всегда. Деньги не возвращаются и не пришли на карту (раньше да, бывали изредка стандартные глюки с возвратом денег на карту). Общение с онлайн суппортом показало - ВСЕ транзакции типа проходят проверку и только с пнд по пятницу в рабочие часы. В какие сроки? Неизвестно. Почему? Неизвестно, но "ничего не менялось, платежи обрабатываются только с пнд по пятницу." Так, якобы, было всегда. 

 

3. Вчера в течении суток не ходили транзакции между участниками системы по "техническим" причинам. Естественно, выясняется это только тикетам общением с онлайн-суппортом. Известить своих пользователей паксум не удосужился. Технический сбой, ага. На сутки. 

 

Обычно эти факторы свидетельствуют о схлопывании платежной системы.

 

Ну или если вам хочется неделю ждать, как я, пока вашу транзакцию "одобрит соответствующий департамент" - ждите...я вот жду со вторника. Сегодня ночь пятницы. Конечно же, никаких компенсаций или чего то такого за фактический холд денег не будет. 

 

Все утверждения выше не голословные. 

В ЛС могу подтвердить тикетами или логами с онлайн-суппортом. 

 

думайте сами. мое резюме выше

 

p.s. с Еленой общался, ей спасибо за терпение в общении с нами. Но от нее информации даже меньше.

 

p.p.s. Приватные обменники, менявшие паксум на деньги - перестали это делать с этой недели. Во всяком случае в РФ.




#911844 Ищу партнёра для открытия студии

Benzak Studio Написано Benzak Studio 22 Октябрь 2020 - 01:56

ну да, куча общих фраз в стиле религиозной секты. Главное - верить, ага, в ваши секретные знания и ваш опыт.

 

И главное, вам не партнер нужен, по вашему же объявлению вам нужен лох-кредитор. Который спокойно отдаст вам 700к, но при этом не будет контролировать процесс, поскольку вы в него его пускать не собираетесь. 

 

Если сократить ваше объявление до одной строчки, то оно выглядит как "дайте денег под обещанный процент, если не верну - все рисковали". Вы серьезно рассчитываете, что кого то под такое найдете?)

 

Повторюсь, вам проще потреб кредит взять в сбере. уж 700к дают любому, даже безработному.

 

p.s. и нет, экономика не сойдется у вас даже если накинуть 300к. 




#911685 Удаленный оператор в веб студию

Benzak Studio Написано Benzak Studio 21 Октябрь 2020 - 14:22

Требуется оператор на удаленную работу

Зп обговаривается

График обговаривается

 




#859934 LiveJasmin - 2

Benzak Studio Написано Benzak Studio 30 Март 2020 - 00:04

жасмин, увы, умирает и румыны уже не знают, что придумать чтобы остатки трафика оставить на своих силиконовых страшиллах. 

румынка в любом нижнем белье - все ок, любая другая модель - ban. 

впрочем, уже плевать на них. 

 

видео рейтинги и баны у них моментом...онлайн суппорт - такой онлайн последние 2 месяца...жаль, хороший сайт был когда то.




#857616 Набор операторов, Москва

Benzak Studio Написано Benzak Studio 20 Март 2020 - 22:39

В связи с расширением студии нам нужны операторы. Москва.

 

Из-за особенностей московского рынка труда (реально что-то умеющих и понимающих оч мало)  - можно и нужно удаленные услуги. Особенно нужны питерские ребята) 

 

Работы много, выбор из моделей есть. 

 

Расписание гибкое, смены 16-23, 23-7 по Москве.

 

Пишите, договоримся)




#756388 Вопрос к опытным моделям по онлайн студиям.

Benzak Studio Написано Benzak Studio 22 Март 2019 - 20:27

Оценивайте любое предложение просто здраво.

 

1. Нормальной студии не имеет экономического смысла вас кидать - пока вы учитесь, вы зарабатываете немного, в вас вкладывают свое время, усилия и по факту деньги. Что то приносить вы начинаете далеко не сразу. А потом какой смысл? Ну кинут вас за неделю-две, вот только потеряют раскрученный аккаунт, с которого получают постоянно. Поверьте, условные 25% с ваших первых 100 долларов - не предел мечтаний. И все 100 долларов - тоже. 

 

2. Не верьте в сказочные предложения - МИНИМАЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ (огромная сумма в рублях / долларах) НА НОВОМ САЙТЕ!!!111 или что-то в этом роде. Туда же все "инновационные" схемы со 100 сайтами и т.д. Вообще, любые предложения сильно "выше рынка" по процентам или доходу можете смело не рассматривать. Или как минимум рассматривайте со здоровым скепсисом. 

 

3. Уточняйте все детали (процент, кто берет на себя комиссии за вывод, что конкретно делает для вас онлайн-студия) заранее. Оформляется ли это как то документально. 

 

4. Смотрите отзывы в интернете (как вам дали выше).

 

5. Оценивайте ответы на ваши вопросы при общении с менеджером / оператором. Чем меньше конкретики, тем больше риск. Не стесняйтесь задавать конкретные вопросы и старайтесь получать четкие ответы. В конце концов попросите показать аккаунты их моделей и свяжитесь с ними. 

 

6. Не стесняйтесь занудливо выяснять все от и до. Вы не на смотринах, а договариваетесь о сотрудничестве, в идеале долгосрочном. Поэтому оставьте скромность / стеснение и выясняйте все детально. 

 

В общем, все как в обычной жизни.




#755063 Профессиональная студия в Москве приглашает девушек и не только, для работы w...

Benzak Studio Написано Benzak Studio 18 Март 2019 - 22:17

Приветствуем вас!

 

Приглашаем девушек и не только, одиноких и парами, молодых и не очень, с опытом и без, из Москвы, Кемерово и Владивостока.

 

 

Мы ищем жадных до высоких доходов, серьезно относящихся к своим обязанностям web-моделей, которые понимают, что доход всегда зависит от приложенных усилий и затраченного времени.

 

 

Что мы предлагаем:

  • Регистрация на популярных web-сайтах.
  • Помощь в оформлении и ведении аккаунта.
  • Помощь в общении с администрацией web-сайтов.
  • Круглосуточная техническая и моральная поддержка.
  • Профессиональная помощь стилистов и визажистов.

 

Мы сотрудничаем с web-моделями только при наличии взаимного уважения и интереса и нацелены на долгосрочное и полноценное сотрудничество.

 

 

Условия работы:

  • Работа удаленно или в студии.
  • Свободный график.
  • Оформление по официальному договору.

 

Условия оплаты:

  • Удаленная работа – от 75% до 95%
  • Работа в студии – от 50% до 75%

 

Выплаты производятся по четкой прозрачной сетке заработка наличными или переводом на карту строго по расписанию, независимо от графика выплат сайтов.

 

 

Наша студия:

  • Удобно расположенное, комфортабельное помещение с отдельным входом.
  • В студии есть все необходимое: несколько туалетных комнат и гардеробных, стиральная машина и сушилки, полноценная кухня с бытовой техникой, зоны отдыха.
  • Множество отдельных рабочих будуаров с различными интерьерами.
  • Профессиональное оборудование на каждом рабочем месте (28-ми дюймовые мониторы, новейшие компьютеры, выставленный свет, настроенный звук).

 

Мы предоставляем в индивидуальное пользование Lovense Lush / игрушки / необходимый вам инвентарь, который будет храниться в личных контейнерах.

 

 

Для опытных моделей:

  • Помощь в переезде, возможность проживания в студии.
  • Аренда рабочих мест.

 

Для начинающих:

  • Полный курс обучения от профессиональных моделей и стриптиз танцовщиц.
  • Создание образа, выбор манеры поведения, курирование оператором.

 

Сайты, с которыми мы сотрудничаем:

  • www.livejasmin.com
  • www.flirt4free.com
  • chaturbate.com
  • rt.bongacams2.com
  • imlive.com
  • streamate.com

 

 

Мы ориентируемся в основном на англоязычную аудиторию. Владение английским языком будет вашим большим преимуществом. Но если вы не знаете языка, вы сможете воспользоваться переводчиком.

 

 

Мы гарантируем:

  • Исполнение всех взятых на себя обязательств.
  • Полную анонимность, безопасность и конфиденциальность.
  • Дружелюбный коллектив и уважение к моделям.

 

Наши требования:

  • Дисциплинированность и желание работать на результат. 
  • Доброжелательность и уважение к другим моделям, работающим на студии.
  • Умение самостоятельно планировать свою работу, распределять время и отвечать за результат.

 

Мы не будем вести учет вашего рабочего времени, но наши администраторы очень любят дисциплину. Во всем остальном – вы совершенно свободны.

 

Студия и техника готовы, остается только заполнить анкету на сайте и начать зарабатывать и менять свое будущее!




#754065 Web-cam студия в Москве приглашает на работу администраторов/операторов студии.

Benzak Studio Написано Benzak Studio 15 Март 2019 - 17:38

Обязанности:

  • Создание благоприятной и уважительной атмосферы в студии
  • Организация работы web-моделей
  • Составление и ведение графиков работы сотрудников
  • Контроль соблюдения стандартов, поддержание порядка и дисциплины
  • Помощь в настройке технического оборудования при необходимости
  • Решение организационных и административных вопросов

 

Требования:

  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание английского языка
  • Коммуникабельность, пунктуальность, вежливость, организаторские способности
  • Стрессоустойчивость, умение конструктивно разрешать конфликтные ситуации

 

Условия:

  • Посменная работа по 8 часов/сутки
  • 22 рабочих дня в месяц
  • Гибкий график

 

Оплата:

Заработная плата – по итогам собеседования (фикс. + командный процент)

 

За подробностями обращайтесь в ЛС.

 

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!