Перейти к содержимому


liara

Регистрация: 04 мар 2019
Offline Активность: Вчера, 20:25
*****

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

Вчера, 20:21

 

Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика

 

о... чистка пошла. грубо говоря, выпинывают одних моделей, чтобы мелкие мемберы не распылялись и помогали зарабатывать больше оставшимся (очевидно, из-за жалоб падения заработка). просто так они бы такой х*роборщиной не занимались. без селектеда вы всегда будете в конце списка, жас никак не будет вас продвигать и тратить на вас ресурсы, вы образно выпадаете из их системы и болтаетесь там сами по себе, иногда попадаясь на глаза модераторов, чекающих нарушения правил.  без этого заработок может стать как и еще меньше, так и остаться таким же - тут уже зависит от вас.


В теме: LiveJasmin - 2

25 Апрель 2024 - 17:33

Многие говорят, что жасмин не для всех . У нас в студии вообще только 1 модель на нем работала потому что больше жас ни у кого не шёл там у всех гроши были …

я первые пол года там сидела за 20 баксов в день.  Помню, за 1 день (спустя месяца 4) сделала 70 баксов и у меня аж руки затряслись, настолько меня это потрясло.  
если спросить у меня пошел у меня он сразу или нет - однозначно нет, просто отсидка в пустоте.  
потом всё начало налаживаться, но я не скажу, что случилось чудо. просто это результат нарабатывания базы, а не сусветное везение в виде постоянных залетных.
до того, как сделали сообщения казанов бесплатными, я зарабатывала на оплату съемной квартиры чисто сообщениями ну за 1 неделю максимум или около того. А еще в самом начале  я такую сумму не могла сделать даже за 80 часов онлайна. 
Если я вот возьму свою стандартную смену сейчас и посчитаю только то, что мне накидали залетные - то это будет как раз те 20 баксов. ну может 1-2 раза в 2 месяца это будет что-то поприличнее, но это такая редкость.
нулевой день - это когда ко мне не зашел никто из регуляров, и увы, такое сейчас происходит чаще и чаще, т.к. они распугали всех своей новой политикой и из-за их тупых решений я потеряла больше половины тех, кого находила/уламывала годами. одну белую маску уламывала года 3, сейчас он в топ 10 по потраченным (слава яйцам, пока что еще не ушел).
хотелось бы мне тоже сесть красоткой и сразу влететь на вершину, но увы, этого не произошло. имеем что имеем и с этим работаем,  в очередной раз принимая во внимания те палки в колеса, которые постоянно подсовывает жас, усложняя работу. 


В теме: LiveJasmin - 2

24 Апрель 2024 - 21:34

 

 

Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3. вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.



На самом деле Жасмин а точнее люди на жасе непредсказуемые кто-то только приходит на веб и начинает лопатой деньги гребсти а кто-то сидит по 10 часов в день с 10-20$ так что тут неважно сколько ты работаешь часов …. Тут просто нравишься или не нравишься мемам .. много моделей из кожи вон лезут и они милые красивые общаются хорошо но у них все равно не идет ..

 

вы при таких сравнениях руководствуетесь 1 удачной историей и 100 неудачных. да, есть и такие, что за пару месяцев в топы влетают, причем, богом клянусь, вообще без видимых на то причин. самые обычные барышни. но моделей тысячи каждый год приходит, а таких историй 5-10-15. не нужно смотреть на чужую очень большую редкую удачу и думать, что так и должно быть.  
 


В теме: LiveJasmin - 2

23 Апрель 2024 - 16:51

Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года  отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3.  вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.


В теме: LiveJasmin - 2

19 Апрель 2024 - 18:18

на жасе много странностей. модель, отвечающая за мошенничество с оплатой (я про возвраты), пока не заработает по 300$ два периода подряд. а для тех, у кого жас не основной, это сложно весьма и весьма. больше такого нигде не встречала, везде эти издержки за счёт сайта.

новое обновление, не несущее никакого смысла, кроме фиксации того, что и так знаешь (я про счётчики вовлечённости). нет бы сделать что-то, что действительно будет способствовать заработку или хотя бы упрощать работу.

смс от мемберов, которые оплатят только если на них ответить - я тут об этом узнала. удивилась. сначала даже не поверила, стала искать инфу на сайте, не нашла, не поленилась написать в поддержку - и выяснила, что её нет. нигде об этом правиле не сказано. девочки, кто про это писал - вы откуда узнали про это вообще? я только к пятому году просветилась благодаря форуму)

больше не вспомню сейчас, но сайт какой-то... я вот прям так и жду какого-то подвоха от них. хотя сначала он мне нравился и мне рекомендовали его как достойный. 

 

пожалуйста, подскажите, кто знает, по приватам. я уже писала выше, что мне казалось, я видела кнопку для отключения привата, в смысле заход в него от мембера будет не сразу, а я должна буду одобрить запрос. мне показалось или это где-то есть? не хочется писать в поддержку, последнее время они что-то сильно тупят, а я и так нервная))) 

в самом начале работы еще заметила, когда мне в начале периода написали 3 сообщения, а денег на балике 0. на жасе есть много штук, которые не прописаны в правилах, но они есть. более того, есть неписанные правила, не знав про которые и не выполнив которые, вас могут даже забанить. как узнать надо было? а вот так, самой догадаться. вот вы знали например, что если вы наденете эротический костюм монашки во фри, то можете улететь с сайта далеко и надолго? вот теперь знаете)  и таких примеров можно привести много. при этом можно надеть крестик, обставиться иконами на бекграунде и никто вас и пальцем не тронет. а вот надевать костюм - нельзя. в чем проблема написать об этом в правилах - загадка.