Перейти к содержимому


liara

Регистрация: 04 мар 2019
Offline Активность: 26 мар 2024 17:01
*****

#1202689 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 26 Март 2024 - 16:39

и кстати, если кто не знал - казанов сейчас будет офигеть как много.  им очень много подарочных elite points выдают, регуляр за 2 недели набрал 3K поинтов подарками от жаса, когда для поддержания казановы нужно примерно 6K поинтов в месяц.  инфляция масок) почти как с деньгами с зимбабве.  теперь им нужно еще одну маску вводить, более высокую)

девочки, кому нужна ванга - обращайтесь)




#1198685 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 02 Март 2024 - 03:53

в общем не знаю, как у вас, я разницы между ночью и днем особой не заметила, если мы говорим именно о залетных.  регуляры, понятно, будут в привычное время приходить. 
но на залетных сейчас строить заработок - это за гранью, уже давно не 2010, всех успешных моделей в топ ведут свои постоянники, а их в любое время суток можно найти, главное график. нету постоянников - нету нормального заработка. в этом фишка. а время суток - это уже вторичный вопрос. 




#1198684 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 02 Март 2024 - 03:31

 

 

 

интересно, ночные смены так же проходит?

Попробуйте. Все годы, что работаю, ночные были лучше всех. Только по одной смене не судите.
Но здоровье подкосится будь здоров.
работаю в ночь уже 6-7 лет. пару раз в месяц выхожу в день, просто потому что не смогла заснуть в очередной раз или режим сбился.
в ночь работаю не потому, что лучше по заработкам, а потому что днём у меня работоспособность 0, а ночью я готова быть в постоянном движняке, и это вытягивает смену.
трафик не скажу, что лучше. такой же, наверное. днем ведь американцы и канадцы, а ночью - европейцы. одни других заменяют. самые лучшие залетные за всё время у меня был в 10 утра и в 4 в обед, вообще не в моё время - оба американца, оба в прошлом году.
Днем американцы? Вы точно в ночь работаете? Америка ночью по Москве. Самые шикарные смены вечер и ночь. Это уже все знают.

 

да, утром и днем. ну те, которые могут норм потратиться, они ~ c 6 утра и до 2х дня. т.к. это самые зажиточные штаты, такие как калифорния, нью-йорк.  
сейчас например в калифорнии 4 обеда, а в москве 3 ночи - ну какие тут американцы?) ну другие американцы, да, но там и штаты не такие, чтобы ах




#1195353 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 11 Февраль 2024 - 19:23

я думаю....вебка крякнулась, девы....как не печально это бы звучало. она фсееееееееее...сгорела в голых и в изобилии....все и все на выверт на показ. нет за что зацепится. единственное ждать принца и увлечь его в болтовню.в илллллюзорную общую фантазию. Но поди и такого дурачка и вылови...их поймать сложновато. пришлось удалить акк с бонги потому что стыдно за копейки крутить там еплом...просто стыдно. надоело просто так за 1 токен раздаривать улыбки....надоело болтать ни о чем с парнями у которых за душой ноль....нет переспективы...воот это горько. Уж не знаю какую тактику принять...оооооочень все безумно печальненько

тактика рассмешить мема, заставить его улыбнуться - работает почти всегда, и почти всегда конвертируется в регуляров. это связано со свойством психики. думаю, мало кто прислушается, и мало кому это интересно, потому даже расписывать "почему так" не буду). но даже когда вы совсем не во вкусе конкретного мема - такой подход чаще сработает, чем не сработает.  пользуйтесь на здоровье. 
да и много других тактик, которые завязаны именно на эмоциональном коннекте. очень, очень важно с мужчинами правильно говорить, а не только красиво лежать. естественно, такое стоит проворачивать только с теми, кто в теории может хорошо потратиться, а не на пустых болтунов.
ПЫСЫ и пуську даже не обязательно при этом показывать. на 3-4 смены из 10 я делаю минималку, даже не раздеваясь.




#1194132 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 04 Февраль 2024 - 01:45

Я супер красотка и у меня плохой сегодня. Полтора часа в реальный ноль. Паника допустима после стрима. Но смысл тизить в пустой комнате. Так что я хз как вы там сейчас зарабатываете. Даже январь был нормальный, по сравнению с началом февраля.

а кто нынче полтора часа работает? даже директор газпрома работает 8 часов в день, извините




#1194116 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 03 Февраль 2024 - 22:52

ой не могу biggrin.png  поржала у вас знатно, спасибо. идите дальше - накидывайтесь на моделей за то, что они стримят на хороших камерах за 3к баксов - правильно, нефиг этих мемов хорошими камерами баловать. и так совсем зажрались.biggrin.png biggrin.png  во я вам идею подкинула




#1193870 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 02 Февраль 2024 - 05:08

 
Мемы могут поменять себе маску на более низкую. Я уже где-то писала о том, что раньше те кто хорошо платил, перестали это делать и стали только больше просить , но мало платить. В принципе так всегда, чем меньше денег у мема, тем больше он просит ….

Да и богатенькие не бегают за моделями и не ждут их как верные собачки, а если такое и есть то это ОЧЕЕЬ РЕДКО… Потому что они могут себе позволить любую девушку , а вот «бедным» надо искать ту которая даст то что он хочет за дешево и он находит такую а потом хватается за нее как за последний шанс …


А те которые платили раньше хорошо а сейчас нет они пишут только потому что модель знает что он платит он придет будет что-то просить модель делать потому что ведь она знает помнит что он хорошо платит а в итоге хер там плавал … не будет уже как раньше … И даже не знаешь как сказать «нет денег нет веселья» … Кончено можно подумать «ну потом может деньги у него появятся» но с другой стороны подумать если один раз ему дать за копейки он подумает «а нахер мне ей платить потом много если она и за такую сумму может делать» … Ладно об этом можно много рассуждать …

 

cтранные рассуждения у вас. большинство мемберов, неважно бедные или богатые, так или иначе привязаны к своим регулярным моделям. а вот как раз таки натипать первой попавшейся - это уже редкость. ну, у них же тоже вкусы свои есть. 

ну себя представьте на их месте. было бы у вас доуа денег и сели бы вы от нечего делать на пацанов молодых смотреть - что, всяких разных бы одаривали? нет, конечно. только тех, кто в вашем вкусе. и это как минимум.




#1193579 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 30 Январь 2024 - 22:39

Извините за долгий рассказ

2024 год, я не понять не могу почему кто-то все еще ведется на разводы от мемберов. Заблокируйте его и пусть идет нахер, скрины он подделал, никакой он не администратор.

Касательно возвратов: если будет 2 периода подряд определенная сумма заработка, то включится функция жасмин протекшен, которая защищает от чарджбеков (сумму не помню, раньше было около 300 долларов, кажется). Надеюсь, протекшен еще есть, я с жаса несколько лет назад ушла, когда у администрации начала фляга течь.

 

это защищает только от транзакций, сделанных со взломанных/украденных карт. если мембер захочет вернуть кредиты потому что случайно типнул, или если не понравился приват, или если модель обещала сделать что-то в привате, но не сделала - то это не проходит под протекцию




#1193477 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 30 Январь 2024 - 05:43

ОО, а вот и удивляльщицы сами подьехали, вон как пуканы горят, работать в поте лица, в буквальном смысле, аж прям жаждут, сил нет.

Стремно, что у удивляльщиц вебкам уже изначально ассоциируется не с женственностью и легким тизингом, если не кидают, а сексуальность - не с красивым личиком и хорошей фигурой, а с бесконечной дрочкой во все дыры, да забесплатно. Такие идиотки изначально исказили всю идею вебкама, как то - предоставлять услуги одиноким мужчинам, находящимся долгое время без реальной женщины и покупающих на эдалт сайтах подобные услуги - сначала деньги - потом услуги, благодаря подобным мразям теперь стало наоборот - сначала тизь, выкладывайся по полной, работай, не строй из себя девочку - конфетку, которой бабло кидают за ее женственность и сексуальность, а не за хард тизинг, как сейчас это стало повсеместно.

Але, любительницы пахать, как не в себя, и нихрена не зарабатывать при этом, идите на завод лучше, пашите в три смены, раз вам всем заняться больше нечем, свалите с вебки, дайте нормальным женщинам зарабатывать, просто засчет сексуальности и миловидности. Отьебитесь от вебки навсегда уже, ибо задрали!!!!!

да не удивляльщицы у вас заработок отнимают. а растущая конкуренция. на одно ваше томное лицо найдется еще десяток тысяч томных других 
и то, что вы на этом форуме на 3 калеки проорётесь - направление течения вы этим не поменяете. 
все равно что открыть магазин, и идти в соседний орать на продавца за то, что яйца у них дешевле, покрасивее, да и побольше. это не проблема того продавца, это проблема сугубо ваша. тогда можете положить на витрину и любоваться, пока не стухнут.




#1192851 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 25 Январь 2024 - 21:29

Мне парень даже как-то сказала что для них 100$ это херня … это для нас моделей прилично а для них это как в магазин сходить .. и тогда я начала задумываться …

ну так чего ж тогда модели стали зарабатывать в 2-3 раза меньше, если для них сотка басков - это как в речку плюнуть?) очень, очень и ОЧЕНЬ много мемов ушли с сайта. катастрофически много. если 2 года назад у меня было 100+ регуляров, то сейчас вряд ли соберется даже 40. и то тем подавай теперь вип,  в приват они не хотят. а делать ставки на одни США - это все равно что все время ставить на одну лошадь, которая рано или поздно прискачет последней.
 




#1192803 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 25 Январь 2024 - 14:26

Я сейчас посмотрела … теперь они снизили цены !!! Еще пару месяцев назад они стоили с комиссией 50 $ теперь пусть только мемы попробуют пожаловаться что кредиты дорогие …

я у мема спросила, тот сказал, что за пакет 28 кредитов было 36 баксов, стало 40




#1191971 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 19 Январь 2024 - 23:09

Дамы,подскажите на сколько строго сейчас с интерьером,освещением и прочими их приблудами,все так же требуют кровать с каретной стяжкой и миллион осветительных приборов?имеет смысл лезть сейчас жас или нервов не хватит  

сверхъестественного никогда не требовали. у меня 6 источников света (основной только 1) и почти обычная кровать - никогда претензий не было. про необходимость каретных стяжек вообще первый раз слышу. но смысл идти на жас без качественной картинки и бэкграунда? вас никто платежеспособный и не заметит тогда, все пойдут туда, где всё красиво, а таких большинство. я думаю, вы поняли, в чем мой посыл. можно и без, но в этом мало смысла - вы будете сидеть где-то в опе, со всеми теми, кто также не заморачивается.




#1189247 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 31 Декабрь 2023 - 15:32

 

 

ахахха у меня наоборот 27-31 прям всегда огонь был, не знаю, что в этом году будет. но жду уже подвоха

 

 

огонь у вас?)) у меня вчера 3/4 минималки, сегодня вообще по нулям пока что))

 

ну вот в выходные сейчас я бы не сказала, что огонь, но минималка моя личная есть, сегодня чуть поболее. в будни было шикарно, не считая пт. но тут тоже, смотря, кто сколько зарабатывает в принципе, и у кого, что является минималкойidontno.gif

 

тоже с пятницы жопень пошла.  сейчас $ в час такой, какой должен быть в обычный период, а не в новогодний.  даже в унылый сентябрь я больше сделала, чем сейчас.  хотя уже отпахано 100 часов.  ни сил, ни времени ни на что не остается. каторга перед камерой, а не жизнь. 

загадаю на новый год, чтобы жас вернул нормальные цены на кредиты. очень мне обидно и больно смотреть, как они приходят только тогда, когда жас делает акции. а в остальное время просто сидишь в беспросветной клоаке, выгрызая каждый доллар.




#1189243 LiveJasmin - 2

liara Написано liara 31 Декабрь 2023 - 15:17

Девочки всех с Новым годом!! Щедрых, добрых мемберов вам, всех благ, счастья и мира!

flowers.gif  нафиг этих мемберов вонючих, пусть просто в жизни всё будет хорошо) c праздником!




#1188984 Как прошла сегодня сессия -13!

liara Написано liara 29 Декабрь 2023 - 05:21

Как же заебало выгрызать из них по копейке. Сколько можно-то уже?!

 

 

Тут Матильда (вроде) написала замечательное слово недавно. Чушпаноиды. Вот это точно про современных мемберов. 

 

 

Причём, как ни зайду на Реддит, там у всех всё хорошо в комментариях. Якобы гребут деньги лопатой. 
Как думаете, это правда так и есть для иностранных моделей, или они чуть-чуть 3,14здят о своих заработках и текущем положении вебкама?

реально так и есть. т.к. они делают то, чего не делают большинство русскоговорящих моделей - общаются с денежным зрителем на свободном языке, а это в самой наибольшей из всех возможных степеней влияет на заработок  (инфа 100). любителей немого порно или порно с тремя заученными словами довольно мало))