Перейти к содержимому


Tanza

Регистрация: 23 сен 2019
Offline Активность: 09 май 2023 07:04
-----

Мои сообщения

В теме: Luckycrush

17 Март 2023 - 16:23

Девочки, привет очень нужен совет по поводу выплат, кто разбирается в этом, прошу помочь, я из Молдовы здесь запретили перевод по SEPA,это был основной вид вывода которым пользовалась несколько лет,какие еще есть варианты вывода средств? Помогите ????

На криптовалюты можно в любой стране я думаю. Напиши на сайте в правом нижнем углу поддержка, они тебе подскажут лучше чем кто либо

В теме: Luckycrush

16 Март 2023 - 19:47

Сейчас реально зарегестрироваться на лаки ?

Конечно можно, только берут не всех.

В теме: Luckycrush

16 Март 2023 - 19:46

Девочки привет. У кого то реф.ссылка есть или лаки сейчас прикрыл?

нету реф ссылок уже давно

В теме: Luckycrush

16 Январь 2023 - 04:44

Девчата, подскажите,пожалуйста, кто с какой камерой работает. Работала всегда старенькая логитеч и тут написал Мариус,сказал плохое качество и брать новую камеру или запретят работать(( Никогда собеседники не жаловались на качество.

От освещения многое зависит. Попробуй улучшить освещение. Когда освещение хорошее, мне кажется любая камера работает норм. Или если камера действительно плохая и старая, то лучше поменять, работа в любом случае лучше будет с хорошей камерой. Я работаю с встроенной камерой с макбук. Если освещение хорошее, то она просто замечательная и можно задний фон размыть при желании.

В теме: Luckycrush

10 Январь 2023 - 20:07

Скажите парням там можно работать?

Только если с девушкой. И то если кто то попросит девушку пригласить парня. Сразу в поиске нельзя появляться вдвоём. Хотя не понимаю тех девушек кто регестрирует своих парней. За чат всё равно платят одинаково.