Перейти к содержимому


Malavita1989

Регистрация: 02 дек 2019
Online Активность: Сегодня, 12:02
*****

Мои сообщения

В теме: Выплаты Chaturbate

Вчера, 15:18

Заказала вчера ночью ежедневке и когда она придёт? Сегодня? Или ещё дольше ждать?

ну вы ж когда заказывали там написано было 1-2 дня. Должна сегодня в обед. Мне вчера ежедневка пришла около 13.00 тоже ночью выводила

В теме: Chaturbate

Вчера, 08:15

Скажите пожалуйста, у всех народу гораздо меньше, чем обычно?

да. У меня в 5 раз меньше стало с обновлениями этими блин. Это через недельку где-то теперь чатур выздоровеет, что-то они психонули с двумя обновлениями в один день

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 08:10

Попробуйте розлогиниться с чатура и заново зайти только не вставляйте сохраненные пароли а введите вручную. Иногда этот способ помогает.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 08:06

KateLedy's вот у мене с трафиком тоже проблемы начались с обновлением не набирается тоже. Вчера зашёл постоянник натипал на шоу так вместо наплыва привычных халявщиков наоборот люди выходить стали ахаха . ощущение что меня видно через одному.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 07:39

увидела в настройках можно ставить флаг , а можно не ставить. по желанию

В каких именно настройках? Чтоб не пропустить и случайно не вывести. Я сегодня проспала все нафиг, 14 часов сна, я сама прифигела)
настройки и конфиденциальность там галочку можно снять или поставить что бы флаг видно было
зашла в настройки sittings&privacy и хоть убей не вижу про этот флаг. Как он на инглише называется и после какой позиции идёт?
а вы стрим запускали? Мне когда запустила вылезло уведомление на пол экрана - теперь вы можете ставить на главной странице флаг своей страны и тд тп, принять или отклонить?.