Перейти к содержимому


urLOVE

Регистрация: 23 дек 2019
Offline Активность: Сегодня, 15:33
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Сегодня, 15:23

 

Интересно получается. тут многим не нравится, что мемы пишут в личку, с другой стороны, модели тоже мемам в личку пишут? где логика? 

про оскорбления очень интересно. как это звучит? ты, кАзёл, почему ей токены даришь? мне дари! после такого любой адекватный мем просто забанит её, мне кажется.

ну, например, "у нее ловенс не работает", " она стремная, а вот я.....", или  как то 100 ток типнула, мне тут же в личку прилетает, что за 100 ток мне отсосут лучше всех в этом мире хD это то что мне писали) моим мемберам пишут, что я жирная и быдло, недостойная токеновstuart.gif

 

Моим писали,что я фейк и ничего не делаю,только ткн беруlaughing.gif .Одна даже на стене в профиле оставила такой коммент.Я не удаляла,мне как-то пофиг.


В теме: Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Вчера, 23:09

Любовь по вызову. (2022 год) реально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы. Без особого экшена, но интересно было посмотреть.

 

 

еально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы

 

лет 15 назад или более после универа снимала квартиру у продвинутой бабульки 72 лет.Так вот она рассказывала историю своей жизни,очень напоминает сюжет фильма.Она постоянно повторяла секс самое главное в жизни,когда слышишь от женщины столь преклонного возраста,кажется,вышедшая с ума баблька,реилась на иностран.сайтах знакомств да и так заводила отношения,понятно в таком возрасте уже там не секс,а так романтика,ужин при свечах.Так вот ,она дважды бывшая замужем за красавцами,но абъюзерами,рассказывала,что понятия не имела,что такое оргазм.И вот однажды в тяжелые 90гг поехала на заработки в Америку,и ей на секундочку было уже55 лет и там завела любовника,с ее слов он когда ее поцеловал провел языком по деснам,она впервые испытала оразм,не говоря,уже о большем.И вседа,жалела,что время упущено,грила,если б сейчас все можно было вернуть назад,завела б любовника и не одногоoriginal.gif .


В теме: Съемная квартира

13 Апрель 2024 - 17:30

 

разве ее не выгуливают что никто не зачемчает собаку в квартире?

Как говорили соседи, что вторая собака у них умерла, их было 2 одной породы и пока хозяева на работе на смене, она скучает и воет, весь подъезд вешался реально от этого год точно. Не знаю чего они потом сделали, может лекарства какие ей стали давать, я не разбираюсь. Но потом вой прекратился, только скрежется теперь по полу.

 

да это жесть.Когда-то много лет назад снимала квартиру,этажом жила семья с долматинцем.В один год наша жизнь стала адом.Сперва собака родила 6 щенков,потом вернулась сумашедшая мать этой семейки и семья была вынуждена уйти на съем.Щенков раскупили-кобелей,а вот *** остались.И целый день эти щенки,размером с бычка выли пока парень не приходил в 7-10 вечера их выгулять.Но по сравнению с шизанутой мамашей,которая выла и била в закрытую дверь,это все цветочки.Никакие подписи и жалобы соседей,полиция,дурка никто ничего не мог решить.Я год прожила на снотворном,так как были планы на покупку жилья и долго не могла найти подходящую кв.,а переезжать,кто снимал поймет на 2-3 мес это очень материально затратно.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

12 Апрель 2024 - 21:00

 

Elfly
Под "не светиться" что они имеют ввиду интересно?
У них на сайте кроме нескольких букв в никнейме никто ничего не видит из их личных данных.
Или ему не нравится что остальные модели могут увидеть у скольки моделей он в целом бывает?)

Второе)) Он не хотел, чтоб модели видели сколько денег он потратил и на кого именно.

 

это потому,что есть такие модели,если узнают,что ее "постояшка"тратится",не дай бой еще прилично,на других устраивают сцены ревности и выносят мозг.У меня лично нескол.новых появившихся постояшек такое рассказывали и делали новые аккаунты.Плюс мне знакомая модель рассказывала ее психика не выносит,если онаи видит ее постояха онлайн и к ней не зашел и типает другой,сразу пишет ему гадости и банит.Я единственное не поняла б,сразу бы выгнала,если сидел у меня ,мне не типал,а типал другой.Но у меня есть такой мем сразу открывает неск.комнат,а типает сразу одной,потом одной закончил начинает другой,может и приват взять,причем пополняется на много ,но больше 500 в одной комнате не оставляет.Я поначалу нервничала,как видела его денюжки уменьшатся,а может такое быть к тебе и очередь нен дойдет,но бывает может попонится дважды,трижды.Но он вообще странный,может пропасть с сайта на 6 мес или как-то раз,не знаю зачем сделала в привате зум и он что-то рассмотрел резко закончил приват и не приходил ко мне почти год.ПРям неженка такой,а сам жирное,огромное тело с страшным лицом.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

10 Апрель 2024 - 23:59

я так однажды поставила видеозаставку, но вместо микрофона отключила звук с рабочего стола. и вот у меня там красивые фото в карусели одна за другой и фоном чавканье и хруст smile.png да, всякое бывает по усталости. мне сейчас главное не раздеться на приватном сайте, могут оштрафовать или забанить. в общем, буду пробовать работать на всех, не закрывая и закрывая, периодами. позже по итогам оценю, как идёт на тех сайтах, где они бесплатно смотрят. прилетает там что-то или их перед нюдом лучше ставить на подглядки.

 

забыла рассказать, у меня на смене пару дней назад был такой страшный мем. он включил камеру (это офф сайт и там она автоматов включается если он хочет) и у него было такоооое лицо! вот прям взгляд Ганнибала Лектера, только мем ещё и кривлялся. я аж оцепенела в первые секунды. ну, он потом камеру опустил и я впервые за все годы работы больше обрадовалась виду члена вместо лица biggrin.png

ой у меня их камера сверху всегда прикрыта др.вкладкой.Первые два года смотрела их камеры И когда начинала засыпать у меня прям как каледоскоп перед глазами всплывали их лица и пИсюны,потом подсказали так сделать.