Перейти к содержимому


Alastor

Регистрация: 14 май 2020
Offline Активность: 18 фев 2022 11:03
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

17 Февраль 2022 - 19:42

 

 

Певица и некромышь вернулись))

 

и что?) это какая-то важная новость?! laughing.gif

 

Этот форум разве только для важных новостей?))

 

а, ну если вы просто держите нас в курсе дела - кто вышел онлайн после пары дней перерыва, то ок, продолжайте вести наблюдение happy.png


В теме: BongaCams.com

17 Февраль 2022 - 19:38

Певица и некромышь вернулись))

 

и что?) это какая-то важная новость?! laughing.gif


В теме: BongaCams.com

11 Февраль 2022 - 13:06

п.с. повторюсь,  лично мне она нравилась, пока не начала обсирать моделей.

 

а как она обсирала моделей?

 

и собственно, чем здешние девы лучше? тем, что "обсирают" моделей за глаза на форуме, а не в трансляции в открытую? хмм, даже не знаю, что хуже)


В теме: Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

22 Ноябрь 2021 - 14:58

мечтаю сбежать от холодов и сырости куда-нибудь где тепло, солнце и море, очень в Австралию охота, правда пугают пауки и змеи ядовитые(

 Это всё байки из склепа) если не будете совсем в глушь ехать (пустыня, лес) - то врятли встретите опасных пауков и змей original.gif  это стереотип из разряда что у русских домашние питомцы - это медведи в шапках-ушанках, пьющие водку и играющие на балалайке))


В теме: Stripchat.com

22 Ноябрь 2021 - 14:54

 

 

Ну кому как, как можете видеть представителям и админам сайта глубоко на это насрать)) молча сидят и не комментируют никак, может пронесет и глядишь все забудут быстренько а ктото вообще не придаст значения)

 

Вероятнее всего мои комментарии затерялись в бурном обсуждении ранее, поэтому отвечу повторно.

На сайте была обнаружена уязвимость, однако информации непосредственно об утечке нет. Также мы в любом случае уверены, что к паролям, платежным реквизитам, реальным именам, документам для подтверждения учетной записи и пр. третьим лицам доступа получить не удалось.

Мы расследуем обстоятельства нарушения и будем держать вас в курсе, когда узнаем больше о любых возможных последствиях.

Для получения дополнительной информации уже сейчас, пожалуйста, наш блог (пост был опубликован 12 ноября и информация в нем обновляется)

https://stripchat.co...ach-identified/

 

 

Вы говорите что утечки не было. При этом кидаете ссылку на запись в блоге где написано о том что во время взлома был доступ к личным данным. Это ли не утечка данных ?! Мошенники могли в момент всю инфу заиметь и пойти дальше распространять!!! Слов нет просто... Короче это тупо вопрос времени у кого когда мыло взломают, а кому в дверь придут постучат товарищи в погонах... Браво!