Перейти к содержимому


kris_small

Регистрация: 17 May 2020
Offline Активность: 15 дек 2023 21:27
-----

#981477 BongaCams.com

kris_small Написано kris_small 13 July 2021 - 16:23

Почему я не могу ответить на этот шедевр?))по поводу пунктиков про анал ...Пишет-ограничено количество изображений.Слишком много,удалите.  Что удалить?Я всего лишь хотела ответить-это шедевр!  И тут уже ограничивают меняsad1.gif

я тоже не могла ответить)))




#981441 BongaCams.com

kris_small Написано kris_small 13 July 2021 - 13:21

Про пункты в тип меню - ну просто гениально!!! Аплодирую стоя!!!

 

 

 

Зачем молчать? Добавляем в тип меню:

 

Ой,девочки ,тут с вами веселее,чем у меня в комнатеkiss.gif А ещё меня заколебали с вопросом ,почему нет анала..Я отвечаю-нет и всё. А почему?не нравится?не любишь?  ..ля,ну если нет,значит,не нравится.  И ловенса нет тоже.Поэтому я скучная для них. Про сквирт,я вообще молчуblush2.gif

- ответить на вопрос почему не нравится анал - 100 токенов

- пятиминутый урок анала от вас с просмотром вашей камеры и моими комментариями и вопросами - 500 токенов

- почему нет сквирта (+оплатить водоснабжение) - 1000 токенов

- почему нет ловенса (+на ловенс) - 8000 токенов 

biggrin.png

Всегда говорите да и соглашатесь... на то что сами предложите.




#917028 Хватит наживаться на моделях!

kris_small Написано kris_small 12 November 2020 - 07:32

Есть девушки, которые даже не дуры как бы, а зарегаться в чате, выбрать и подключить платежку и проч. ну вообще не могут. Не могут (или не хотят) читать форумы, FAQ на сайтах, инструкции по настройкам... Я когда знакомым барышням помогала делать все это безвозмездно, думала "чего бы не помочь, я то в свое время столько долбалась сама с этими настройками?". Но потом зареклась это делать, потому как ты потом как техподдержка 24\7 . Так что, видела таких дев, что даже не знают "на какую кнопочку жать" и прекрасно понимаю, когда кто то предпочитает платить , чтобы самой не разбираться. 

очень вас понимаю. недавно одну девочку регистрировала. теперь целыми днями и ночами я должна подрываться и отвечать на ее наитупейшие вопросы. это скорее от явного нежелания разбираться, мол зачем мне думать, если за меня это сделают другие, так что отныне зарекаюсь кому-то еще впредь помогать, тем более бесплатно. 




#878614 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 07 June 2020 - 07:25

Ну надо же как-то внимание к себе привлекать, да и потом, может хотел посмотреть, как его табун без пастушка себя вести будет. Боюсь об заклад, они в тот момент потеряли ориентацию в пространстве)))

у меня бывший так "шутил". гуляем мы с ним а он говорит "в общем у меня нашли сифилис на последней стадии" и смотрит на мою реакцию. а у меня то подруга врач, и про сифак она мне тоже как то лекцию прочитала, когда я приняла обычное раздражение после бритья за твердный шанкр)) ну я посмотрела на состояние его слизистых, на кожные покровы, позадавала несколько уточняющих вопросов, которые он провалил и поняла, что никакого сифилиса у него нет. на вопрос зачем же он мне врет он ответил "а я тебя проверить хотел, как ты себя поведешь, останешься ли ты со мной после этого". это было наше последнее свидание с ним))
Ах Боже мой, какой фееричный идиот)))


#877708 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 04 June 2020 - 04:14

Уже написали что это была инсценировка. Он типа так прикололся.


Даже обидно)


#877446 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

kris_small Написано kris_small 03 June 2020 - 08:34

Девочки помогите пожалуйста.  Хочу написать админу на сайте с просьбой удалить мое видео . (если он конечно прочитает мое сообщение)Но не знаю как правильно и грамотно написать текст..в голову лезет только маты...А в интернете нашла пример ..но такой блин бред .Прошу понять и простить и помочь))

да все очень просто. я всегда писала так: здравствуйте, "ссылка на видео" я являюсь действующим лицом на данном видео, меня записали без моего ведома и без моего разрешения опубликовали на вашем сайте. во избежание дальнейшего конфликта сторон прошу вас удалить и больше не публиковать материалы с ником "ваш ник". Если администрация сайта адекватная, то они сразу удалят и даже спорить не будут. некоторые даже присылают на почту уведомление. а вот если не отвечают и не удаляют, значит обратка мертвая и там уже придется другим способом. ну и разумеется, ни в коем случае не давайте свои паспортные данные, если начнут требовать. 




#877441 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 03 June 2020 - 08:22

​​Telegram.
канал Нулевой Пациент.

Появилась информация, Владислава Позднякова, известного как основателя сообщества "Мужское Государство" убили.

Знакомый основателя паблика «Мужское государство» сообщил, что его убили в Стамбуле.

Молодой человек рассказал «СМИ», что проверил информацию, появившуюся в нескольких пабликах, связанных с Владиславом Поздняковым, и позвонил его матери.

«Связался с матерью Влада. Она подтвердила убийство. Все, что известно на данный момент, это то, что Влада несколько раз пырнули в подъезде собственного дома, в городе Стамбул. В Стамбуле, как я понял, он жил последние полгода. Умер он в реанимации, не приходя в сознание. О переправке тела мне не известно. Угрозы ему поступали по несколько тысяч ежедневно, особенно после того, как им заинтересовались в Чечне».

Других подтверждений относительно гибели Позднякова пока нет, однако пользователи стали постить фото мужчины, похожего на активиста, лежащего на ступеньках в подъезде с ножом в животе.

Создатель «Мужского государства» Владислав Поздняков стал известен тем, что вместе с подписчиками устраивал систематическую травлю людей в социальных сетях, в том числе русских девушек, которые снимались в клипе Тилля Линдеманна, заводили отношения с иностранцами, женщин с детьми другой расы и представителей ЛГБТ-сообщества.

да непонятно пока. тоже видела этот текст на просторах необъятного. кто-то вообще говорит, что он возможно вбросил эту фигню и сидит смотрит, кто как реагирует.




#877021 с2с жесть которую Вы видели во время стрима.

kris_small Написано kris_small 02 June 2020 - 13:19

Дефки вот вы смотрите всю эту гадость-себя считаете нормальными???вы такие же как и те отморозки,больные люди.вам это нравится и вам этоив кайф наблюдать
И не надо тут отмазок типа это чисто работа.
Психика ваша уже тоже нарушена это уж точно.не хотели бы-не смотрели

ну так если это реально только работа, деньги знаете ли не пахнут, порой от слова совсем. бесплатно за всем этим никто не наблюдает, так о каком кайфе идет речь?  




#875940 Как незаметно передать контактные данные мемберу?

kris_small Написано kris_small 30 May 2020 - 23:08

мне кстати мембер как то свои контакты передавал токенами то есть какая цифра идет - такое кол-во токенов он и бросал. можно и моделям так делать, но немного модернизировать. например в привате договориться, что вы свой номер будете передавать шлепками. например 5 шлепков, потом хлопнули в ладоши - значит первая цифра 5. потом 8 шлепков и хлопнули в ладоши - значит 2я цифра 8. так можно много чего придумать, главное фантазию иметь. да и мемберу такая игра может понравиться)))


Да лучше то вообще не обмениваться реальными данными и не общаться вне сайта. Хотят знакомиться с девушками, пусть выходят на улицу и так же просят номера телефонов и т.д. Как показал опыт, работу в свою реальную жизнь лучше не тащить, а вебкам и подавно.


#875761 Как незаметно передать контактные данные мемберу?

kris_small Написано kris_small 30 May 2020 - 13:32

А я видел на Манивидс например есть такая опция - продать мемберу свой  скайп ..

Нет, конечно, есть такие сайты, где можно. На imlive можно обменяться контактами, по-крайней мере в 18 году можно было, щас не знаю.


#875427 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

kris_small Написано kris_small 29 May 2020 - 09:13

 

 
Не знаю, я просидела за этим нелегким занятием полтора месяца, ни к кому не обращалась и мне удалось убрать практически все, осталась лишь пара мелочей. Уже год прошел, периодически мониторю интернет и что-то вот ни разу ничего повторно не всплыло. Так что не вводите девчонок в заблуждение, особенно тех, кто закончил карьеру, удалить можно все и даже нужно. На то он интернет, не только нас где-то найти можно, но и до всех сливающих дрочеров и до администрации любого сайта можно докапаться при большом желании. Следы могут остаться и останутся спору нет, но это не значит, что нужно забить болт.

 

 

звучит намного приятнее)) скажите пожалуйста, а как вы удалили с сайта org если не секрет? Этот сайт меня просто достал, мне кажется оттуда невозможно удалить просто

 

Сразу так не скажу, не помню, чтобы сталкивалась с таким сайтом. Напишите мне в личке его полное название, наверняка можно что-то придумать.




#875352 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

kris_small Написано kris_small 29 May 2020 - 00:01

Не хочу конечно никого расстраивать но удалить никакое видео из интернета виртуально невозможно.
 
Можете засыпать гугл или любой сайт просьбами, можете разорится на хакеров но любое убранное видео можно залить снова за несколько секунд. И делают это не люди а боты по контенту.
 
Есть смысл так делать разве что ради эксклюзивных видео которые вы ещё продаёте.
 
Лучше заботится о своей безопасности другими способами. Начиная с соц сетей. И да - закрывать свои страницы если есть десятки ваших фотографий на странице мамы или подруги смысла нет. То что они не находятся только в гугле или яндексе не гарантия что они не находятся другими приложениями.
 
И уточнение на тему DMCA которое все пихают куда надо и не надо.
 
-В первом своём смысле DMCA это сокращение Digital Millenium Copyright Act. Это американский закон действующий только на территории США.
 
Этот закон не имеет никакого отношение к теме этого топика. Кому нужно нагуглит полный текст закона (17 U.S. Code 512). И этот закон по своей сути вредный для камминга. Коротко его суть на русском - если человек совершает нарушение ИС и выкладывает результат на чужой хост - виноват этот человек а не хостер. Вот и всё содержание ДМКА. Если у вас укркрали фотку и выложили на фейсбук, фейсбук не виноват. Если вас записали и выложили на левый сайт, виноват не хостер левого сайта (которого легко найти) а тот человек который вас записал и выложил (которого найти невозможно). Даже если его каким то чудом найти то судить его по ДМКА будет возможно только если он проживает в США.
 
-Во втором своём смысле DMCA это DMCA Ltd - частная компания которая успешно пропиарилась за счёт своих бейджиков "DMCA Protected" которые вы наверняка знаете.
 
Суть их услуг - если у вас стырили контент с их бейджиком они вместо вас будут пытаться убрать его с других сайтов.
 
Стоимость их услуг - 199$ за сайт
 
Будучи частным лицом - даже если вы им заплатите то они будут делать тоже самое что вы - писать мэйлы хостеру сайту.
 
Если хостер их пошлёт на три буквы, то они просто виновато разведят руками и скажут что ничего не могут сделать так как хостер не находится под юриспруденцией США под которой они работают. Но за выяснения этого факта денежка останется им.
 
Так что прекратите пожалуйста бесплатно пиарить заведомо левую контору)

Не знаю, я просидела за этим нелегким занятием полтора месяца, ни к кому не обращалась и мне удалось убрать практически все, осталась лишь пара мелочей. Уже год прошел, периодически мониторю интернет и что-то вот ни разу ничего повторно не всплыло. Так что не вводите девчонок в заблуждение, особенно тех, кто закончил карьеру, удалить можно все и даже нужно. На то он интернет, не только нас где-то найти можно, но и до всех сливающих дрочеров и до администрации любого сайта можно докапаться при большом желании. Следы могут остаться и останутся спору нет, но это не значит, что нужно забить болт.


#874868 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 27 May 2020 - 10:01

посмотрела на него, 0рийцы мамкины 1488 его бы в свои ряды не приняли)))00))
божэ. сколько в мире долбоебов.
кто со мной на Марс?

Я с вами, придержите для меня спасательную капсулу)


#874859 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 27 May 2020 - 09:45

Я когда первый раз услышал «мужское государство», мне сразу захотелось это распеть на лад «морская черепашка, по имени Наташка».
В тот злополучный день я напевал эту херню, как школьники новый альбом фейса.
А еще поржали мы славно над всей ничтожностью того, что вокруг темы крутится.
Сообщество обиженных мужичков с одной стороны способно принести реальный вред, но с другой органы опеки значительно больше жизни портят. Как бы зло, но скорее злишко.
Я за то, чтобы ты такие темы поднимать на форуме, ибо для того он и создан, чтобы обсуждать обсуждения.
Всегда на собеседках спрашивал «все, кого ты знаешь, посмотрели записи твоих приватов: продолжишь работать на вебке? Если да, то при каком доходе такой расклад ты норм переживешь?».
Все те, кто не озадачился такого рода вопросами на старте... Снялись в порнухе и родили от русского Васи... Потом видео всем-всем прилетает.
Такие ситуации — следствие все-таки ошибок конкретной девушки. Да, государственники — долб@ебы, но они часть среды. Если ты здесь живешь, то лучше бы тебе сделать поправку на них тоже.
Нельзя сказать, что всем должно быть похер на них, но и заниматься борьбой с подобного рода злишком, — тоже занятие не очень.
Читаем ветку, читаем интернеты, узнаем, как оно бывает, и... Перед тем, как личинку родить и замуж выйти, сообщаем, что был как-то опыт богатый... Потенциальный муж говорит, чтобы отправилась на свой остров *** — все лучше, чем в ситуации с ребенком.
P.S: Я бы этих ребят сколько-нибудь всерьез воспринимать не стал. Их движение — это кастрированный феминизм.

Последняя ваша мысль прям улыбнула. А на свободном форуме возмущаться, зачем мол тут обсуждаете этот вопрос, по факту тоже считаю бредом. Так не хотят это читать, что видя название ветки, заходят, оставляют комментарии и нещадно спорят со мной, я прям не могу))) двойные стандарты и отсутствие логики во всей красе.
По поводу того, что близкому о прошлом нужно говорить, безусловно, чтоб потом через 10 лет никто не удивлялся, ибо мы в этом случае ни от чего не застрахованы.
Почему я вообще посмела поднять сей вопрос: чтобы все, кто ещё на ручнике, пошли и хотя бы удалились из соцсетей, если серьезно относятся к вебкаму и планируют там работать не один год. Можно конечно быть отмороженной напрочь и самой рассылать всем свои видосы, в таком случае понятно, что бояться нечего, если ты открыт, а вот если ты хочешь например завести детей, то как раз тут безопасность и не помешает, ибо пол страны живут в прошлом веке, трясутся за наигранную нравственность и на те же родительские собрания ходить будет сложновато. Да и в целом в нашем обществе далеко не все считают нас людьми, Людка, работающая в пятерочке за 15 тысяч хорошая непорочная баба, а вот Машка за 60 на вебке падшая проститень, пусть токены ей будут пухом.


#874851 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

kris_small Написано kris_small 27 May 2020 - 09:29

Уважаемая, не понятен ваш интерес и с какой целью вы пытаетесь посетителям форума навязать информацию, которая беспокоит лично вас.
ВСЕ модели, приходя на вебку должны быть морально готовы к деанону. Это так сказать обратная сторона медали. Если внутренний голос не может позволить вам как личности плюнуть в рожу каждому, кто смеет вас судить, то вебка- не ваше. Это больше зависит от внутреннего стержня человека. Я со своей совестью договорилась, что буду трусы снимать перед камерой, моя слвесть спокойна и плохого я ничего не делаю. Всем, кого моя позиция не устраивает (и заметьте, я не предлагаю пропагандировать эту часть своей жизни и специально рассказывать маме/папе/детям/друзьям) могу только сказать, что это не их ума дело. А уж за ссылку порно видео неслвершеннолетним- соазу в суд за растление.
Но сдается мне, что кому то вот очень очень хочется накрутить просмотры видео этого товарища на ютубе, аж сюда приперлись с этой сверхценной информацией. Не он первый такой ***, не он последний. Много чести его видосы смотреть и информацию о нем читать. Чем больше игнора, тем быстрее его забудут. И мужики нормальные в таких пабликах не ошиваются.
Будьте сами чисты, и грязь к вам не пристанет.

Морально быть готовой к самому худшему я уже не могу, потому что все последствия, которые могли произойти, уже произошли. Жертвой слива я становилась, и не такого, когда скинули скрины 10 друзьям и поделом. Меня сразу закинули в городскую группу и я отлично, что такое массовая травля, когда стрёмно первое время на улицу выходить, какой бы профессионалкой вы себя не мнили, а осадочек то остался. Потому мне и интересна эта тема, даже не столько со стороны пистякова, а сколько со стороны опасности разлететься с фотками своего же паспорта. Можно поделиться здесь своим опытом по обеспечению безопасности, можно перемолоть кости, выпустить пар, рассказать свою историю. Не все готовы деанону и большинство просто не понимает, что на идёт. Такое впечатление, что все в первый день работы пришли такие прожженые и всезнающие. Да не смешите.
Никого не призываю изучать его деятельность, накручивая просмотры, он мне самой нх не сдался по большому счету. Уже устала говорить, предупрежден, значит вооружен, потому и предупреждаю, меня вот никто в свое время не предупредил (все риски я могла только предполагать).
Если вам неинтересно, так идите мимо, сами заходите в ветку с говорящим названием и удивляетесь, а чё это содержимое соответствует обложке, странно. Вам эта информация не нужна, а может до другой девочки дошло чем пахнет, и она пошла и ту же страницу ВК снесла от греха подальше. Мыслите шире, да я пытаюсь донести в массы, но совсем не то, что вам кажется.