Перейти к содержимому


Илона545

Регистрация: 02 июн 2020
Offline Активность: 29 июн 2020 16:01
-----

Мои темы

Студия Winner приглашает на работу моделей в НСК

26 Июнь 2020 - 13:23

Здравствуйте,дорогие девушки!

Приглашаем в нашу студию Winner в Новосибирске на работу в качестве моделей!

Все,у кого есть желание хорошо зарабатывать добро пожаловать к нам!У нас действует возможность работы без интима!Отличный процент и свободный график,можете совмещать с другой работой или учебой!Все вопросы можем обсудить на собеседовании.Находимся в шаговой доступности от метро Октябрьская.Записаться можете по телефону 7-952-936-94-58,можете писать на Whatsapp или в здесь в лс!


Студия Winner в поисках моделей, Новосибирск

02 Июнь 2020 - 11:01

  Здравствуйте!

 

 

    В нашу студию «Winner» в Новосибирске проводится набор девушек.  Рассматриваем абсолютно все варианты. Без опыта работы и с опытом. НЕ обязательное знание английского языка, так как в нашей студии есть прекрасные операторы, чтобы помогать вам в общении.

 

  Наша чистая, уютная и тихая рабочая студия идеально подходит для работы. Мы  находится в 5 минутах от метро Октябрьская  и  гарантируем тебе анонимность, никаких штрафов и выговоров  и отличное настроение с нашим потрясающим коллективом.

 

  Мы работаем только с иностранными гостями и не транислируемся на территории РФ.

  У нас имеются ПК на базе Windows, кольцевые лампы, HD веб камеры, оборудованные комнаты  и всё необходимое для непрерывной работы.

  Выплаты осуществляются каждую неделю от 50 % и выше, без задержек.

  График работы с каждой моделью составляется индивидуально, вы можете выбрать для себя любой график и также можете совмещать учебу и другую работу.

  Требование для моделей только одни à дружелюбность, пунктуальность и желание заработать.