Перейти к содержимому


staminalight

Регистрация: 30 июн 2020
Offline Активность: 10 мар 2023 11:33
-----

#1119572 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 23 Октябрь 2022 - 13:32

хочу тоже написать по поводу спада траффа, если раньше в выходные были самые высокие заработки, то сейчас все иначе. мемов стало меньше, заходят - выходят, постоянно пишут что камера фризит или пропадает. в связи с этим у меня окно с моей трансой в другом браузере висит и я смотрю виснет или нет, изза это приходиться перезагружать постоянно страницу, и возможно , что с определнных стран такой лаг происходит. я ради интереса прошлась по первой странице, у кого то с трансой все норм , а укого виснет и черный экран и ничего не показывает . оч странные дела. 

А вы сервер пробовали сменить?

У меня проблем с трансой не было, но мемов капец как мало. 

В ТП писала, и вот что они мне ответили:

We have looked into your complaint, and do not see any issues that would affect your room. It is common for users using the scan cam feature to spend only a few seconds in a room.

 
Please remember that camming can be a competitive industry, it will be entirely up to you to employ your creativity when broadcasting and come up with new and exciting ways to engage your viewers (as long as you're always adhering to our terms) in order to keep your viewers engaged and returning to your room. This will also help your room stand out over other rooms as viewers appreciate creativity.
 
To attract more viewers, we recommend:
 
1. Having good lighting so your viewers can easily see you
2. Using a strong internet connection, using ethernet cable instead of WiFi
3. Using the highest resolution your Internet connection can support. Find more info about selecting a resolution here: https://support.chat...o-I-set-up-OBS-
4. Adding pictures and videos to your profile and personalizing your bio
 
If you still feel there is a system issue, please provide additional details — usernames of viewers reporting issues in your room, time of day the issue occurred, and screenshots if possible.
Мы изучили вашу жалобу и не видим никаких проблем, которые могли бы повлиять на вашу комнату. Обычно пользователи, использующие функцию сканирующей камеры, проводят в комнате всего несколько секунд.
 
Пожалуйста, помните, что камминг - это конкурентная индустрия, и от вас зависит, насколько творчески вы будете подходить к вещанию и придумывать новые и захватывающие способы привлечения зрителей (при условии, что вы всегда соблюдаете наши условия), чтобы ваши зрители оставались довольны и возвращались в вашу комнату. Это также поможет вашей комнате выделиться на фоне других комнат, так как зрители ценят креативность.
 
Чтобы привлечь больше зрителей, мы рекомендуем:
 
1. Обеспечить хорошее освещение, чтобы зрители могли легко вас видеть
2. Использовать надежное интернет-соединение, используя кабель Ethernet вместо WiFi.
3. Используйте самое высокое разрешение, которое может поддерживать ваше интернет-соединение. Более подробную информацию о выборе разрешения можно найти здесь: https://support.chat...o-I-set-up-OBS-.
4. Добавление фотографий и видео в свой профиль и персонализация биографии.
 
Если вы все еще считаете, что проблема в системе, пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию - имена пользователей, сообщающих о проблемах в вашей комнате, время суток, когда возникла проблема, и, по возможности, скриншоты.

 

Алло, ЧБ, тут проблема не в том, что вы думаете, рукалицо....




#1119260 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 21 Октябрь 2022 - 21:30

У меня первый диз за три года, причём вообще без подписи. Хер поймёшь, что не так) но теперь после этого дизлайка трафик обрубили. Может это совпадение)

Тут скорее не в дизлайке проблема, а в чб. Не уверена на 100%, т.к. вернулась после перерыва в 4 месяца, но пользователей вместо обычных 300+ сейчас до 150 даже не доходит. О заработке даже говорить нечего. Даже в самые худшие дни стрима такого кошмара не было. А тут уже 3 дня такой писец полный. Буду долбить ТП, но поди получу обычную отписку.




#1090915 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 17 Июнь 2022 - 02:56

 

У меня Варшавы нет вообще в обс, как-то можно добавить в обс такой сервер?

https://support.chat...-Ingest-Points 

 

Подскажите,в смысле где поменять сервер? В обс, я верно понимаю?

Да, в ОБС




#1090776 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 16 Июнь 2022 - 18:57

Ага, тоже как обрубило траффик дней 5 назад, а если мембер начинает типать нормально, вылетает к хе,рам собачьим из комнаты. Да еще с собой захватывает парочку, которые подтипывают. Очередные заскоки у чатура.

Попробуйте сменить сервер (я поменяла на Варшаву, проблем больше не было, что с битрейтом, что с пользователями в комнате).




#1089270 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 11 Июнь 2022 - 00:06

 

Уважаемая Бонга! Сдклайте уже что-нибудь с накрутками комнат. Учитывайте только мемберов с балансом, например. А то проводишь шоу, вот на первом месте. И тут какая-то мразина срет и накручивает тебе зрителей, чтобы сняли с конкурса. И это не первый раз такое. Современные технологии, думаю, могут уже фильтровать ботов и живых людей.

 

Зато СиндиВВК у нас уже полгода сидит на первом месте накруткой и ничего,никто ее не банит,будто она дочь президента Бонги.Стимулируйте девочек честным конкурсом

 

Здравствуйте, ATUNA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотим отметить, что мы тщательно следим за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
 
Предоставленную Вами информацию относительно нарушений правил конкурса мы обязательно передадим нашим специалистам для дополнительной проверки, а Ваше предложение направим в соответствующий отдел на рассмотрение.
 
Хорошего Вам дня!

 

Может за неоднократную накрутку ботов в чат, вы вообще запретите моделям нарушившим правила, участвовать в конкурсе?




#1089269 Как прошла сегодня сессия -13!

staminalight Написано staminalight 10 Июнь 2022 - 23:59

Давно не писала в эту тему, наверное с прошлого года.

Сегодня вроде по заработку все ок, но качество стрима — тушите свет. На ЧБ уже который день (месяцы вернее), что постоянно лагает стрим, битрейт просто пропадает. А сегодня так вообще впервые за год количество мемов было в 2-3,5 раза меньше чем обычно crying.gif 
+ пересмотрела фотки со стрима, и разлюбила свою внешность, я себе кажусь некрасивой абсолютно(((




#1089192 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 10 Июнь 2022 - 20:03

Какие-то дикие лаги на чб, обычно такое редко случается. Транса просто в оффлайн сама по себе вышла. Ну и плюс еще и трафф упал как только глюки 

Во во, у меня аналогичная ситуация сегодня. Зрителей в 2 раза меньше чем обычно




#1088328 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 07 Июнь 2022 - 14:59

 

Вот не пойму, почему в первых полосах сайта, часто находятся девушки, которые в топ 100 не находятся и не топ комнаты....

потому что они имеют высокий несгораемый камс, потому что в свое время наработали его усиленным трудом и большими деньгами

 

Усиленный труд — это вливание в самого себя токенов?))




#1088173 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 06 Июнь 2022 - 23:17

реально,чб просто огромный слив говна. ну окей идёт у неё на этой параше, зачем в эту тему то срать не понимаю

 

 

Аргументируйте, пожалуйста, почему «слив говна» и «параша»?)




#1087883 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 05 Июнь 2022 - 22:18

что за механизм сайта дурацкий? после очередного привата scor опять -1000, уже второй раз ((

Это норма, даже смысла нет в ТП писать и спрашивать, а почему так. Ответят стандартно "работайте больше, зарабатывайте больше, имейте хорошее инет соединение".




#1087211 Chaturbate

staminalight Написано staminalight 03 Июнь 2022 - 14:28

Есть изменения на чатуре: добавили новые цена за фан-клуб, приватное шоу и подглядки. Так же добавили минималка по времени для привата. 

gUZBjo8.png




#1087068 Вывод средств через крипту

staminalight Написано staminalight 02 Июнь 2022 - 23:15

Инфа с канала в ТГ:

 

⛓Блокировки счетов Tinkoff⛓

 
Словив за сегодня около 5 блокировок мы чет призадумались, откуда и почему. 
Выяснить это не всегда просто: банк просто направляет вам письмо, где вежливо просит подогнать обоснование доходов за три последних месяца а иначе что? а иначе ни***.
Технически деньги можно вывести в другой банк с закрытием счета, но тут все зависит от того, что вы вообще писали в банк и какие документы предоставляли. 
Погнали по порядку:
 
➖Проблема тут не в банке Tinkoff. Заблокировать вам теоретически могут любую транзакцию с Binance на любой ваш банк. Волна блокировок именно Тинька наиболее заметна просто потому, что у вебкамок чаще всего именно карты этого банка.
 
➖Блокировка происходит от менялы до вас. 
Вы идете на Binance менять по P2P и выбираете самый выгодный и популярный обменник с тысячей успешных транзакций. В итоге такой обменник зашивается в количестве транзакций, не выполняет условия 115-ФЗ (https://legalacts.ru...001-n-115-fz-o/), по итогу всей цепочке прилетает бан.
 
➖Если банк прислал вам подобное письмо, то попытайтесь обосновать хоть что-то. 
Для начала уточните, какие именно транзакции за 3 месяца им показались подозрительными. Пытаться прислать им все подряд или писать что вы вывели бабки с Binance — очень плохая идея. В разговоре с поддержкой забудьте вообще про крипту и биржи.
 
➖Если у вас есть активная кредитка, деньги, полученные за покупку недвидимости, обоснованный доход на другой занятости, самозанятость и всё такое — предоставляйте им именно эти данные. 
Так как у многих из вас именно самозанятость. Попытайтесь оправдаться и ждите дальнейших указаний: возможно Тинькоф довольно быстро предложит вам предоставить им счет другого вашего банка, куда они переведут вам замороженные средства и закроют вам карту в их банке. 
А может и нет. 
 
➖Хорошо, топовые обменники на Binance выбирать нельзя, а что тогда? 
Меняйте лучше на Bestchange и лучше всего, если это обменники не из топа 5. 
Если меняете Binance P2P то небольшие суммы, и не у топ обменников, опять же. И не выводите по миллиону тыщ рублей, все обмены Tinkoff, которые блокируются сейчас, начинаются от 150 тысяч рублей. 
Маленькие суммы и активная карта, которую вы не только пополняете, но еще и покупаете с нее что-то и кушаете в ресторанах — лучший вариант. А еще прочитайте еще раз статьи про замозанятость тут и заведите себе её, чтобы не бегать в панике и не терять деньги.
 
Удачи!✨

 




#1086244 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 31 Май 2022 - 21:34

Я никогда не буду выкладывать свои видео на бонге. Хоть каждый день присылайте ваши уведомления про блаблабла пассивный заработок.

У меня видео загружено только для для RevShare, на нем 70+ просмотров и 0 бл* покупок.

Уберете всех VIP'ов — выложу видео. 

Я за свою работу и старания хочу деньги получать, а не дарить бесплатный контент для статусных мемберов, которые мне кстати, ни токена не дали, но зато заплатили сайту.

Кстати, оказывается VIP можно купить)))00

В данный момент приобретение VIP статуса происходит через запрос в соответствующем. Ваш запрос будет отправлен в соответствующий отдел на рассмотрение.




#1086228 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 31 Май 2022 - 20:47

Я никогда не буду выкладывать свои видео на бонге. Хоть каждый день присылайте ваши уведомления про блаблабла пассивный заработок.

У меня видео загружено только для для RevShare, на нем 70+ просмотров и 0 бл* покупок.

Уберете всех VIP'ов — выложу видео. 

Я за свою работу и старания хочу деньги получать, а не дарить бесплатный контент для статусных мемберов, которые мне кстати, ни токена не дали, но зато заплатили сайту.




#1081058 BongaCams.com

staminalight Написано staminalight 17 Май 2022 - 15:42

Девочки, посоветуйте какой веб камерой лучше пользоваться с пультом или без? Хочу купить новую. И может посоветуете, какую вообще лучше купить, не сильно дорогую, а оптимальную по цене и качеству. Спасибо)

Логитек с920/с922 на первое время пойдет. Можно за 5~6к купить. Далее уже брио. Лучше брио уже конечно же беззеркалка, но стоит дорого + карта захвата.

А еще можно открывать другие темы, кроме бонгакамс (например Технические вопросы), там тем про камеры, про свет и так далее много.

https://forum.livesh...hikh-veb-kamer/