Перейти к содержимому


apricot blossom

Регистрация: 27 авг 2020
Offline Активность: 13 ноя 2022 18:49
*----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

11 Октябрь 2022 - 11:16

После обновления просят опять подтвердить документы( До этого просто был паспорт с пропиской, сейчас требуют подтвердить адрес .
Подскажите как это сделать с помощью банка
так как в коммунальных счетах нет моего имени…

В теме: paxum.com

07 Июль 2022 - 16:40

У кого райфазен карта? они сейчас карты виза не выдают уже? Я что то забыла несанкционные виза дают или нет

В теме: Вывод средств через крипту

29 Июнь 2022 - 08:46

А у меня теперь спортивный интерес- потребуют с меня объяснения или нет. Я не перестану пользоваться Тиньком ради эксперимента. Посмотрим)
(Если потребуют, то просто уйду от них и все, не великА проблема)

А если им ничего не присылать и не доказывать они в налоговую сами не отсылают же ничего ? Только по требованию могут ?
ю
Конечно ничего не отсылают. То, что сейчас творит тинькофф- это полный беспредел. Просто в тот момент, когда они пришлют свой запрос на подтверждение документов/деятельности/квалификации и тд, нужно сразу же переводить свои деньги оттуда, иначе они заблочат все операции
А до того момента пока они пришлют этот запрос можно деньги оттуда не выводить пока?

В теме: Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

28 Июнь 2022 - 13:09

Банальная невыполнимая мечта- вернуться назад в прошлое, и прожить заново… с мозгами, хотя бы лет на 15 назад… Сколько времени и энергии было потрачено впустую , не на то… не на тех людей, не на те занятия. Хоть и понимаю что люди, события и т .д это «уроки» , но ощущение потери не уходит из души-потери самого драгоценного —времени, молодости…
Не того что бы сильно печалит, но иногда призадумаешься …эх, а ведь если бы да кабы … если бы я поступила вот так ,то все было бы по другому…

Кстати, вы заметили что в этом плане жизнь очень жестока? Если ты сразу что то не понял, вовремя не успел, не сделал правильный для себя выбор , то все, второго шанса не дается… так как время ушло и молодость не вернуть.

В теме: Перлы мемов

28 Июнь 2022 - 12:42

Постояшка стал писать вне стримов, стоит ли ему отвечать или сразу дать понять что общения вне сайта не будет активного? Терять его не хочу, обижать тоже, но часто слышала раньше что как только девочки начинали общаться вне сайта, постоянники как то терялись с сайтов , платить стали меньше …
У кого какой опыт ?