Перейти к содержимому


Mistic

Регистрация: 28 сен 2020
Offline Активность: Сегодня, 14:49
*****

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

Вчера, 14:10


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
Наберите в поиске ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR, вам выдаст много сайтов где описывается как решить эту проблему. Будете действовать по инструкциям и проблема решится.

В теме: Просто ТРЁП - 2

14 Апрель 2024 - 09:22

Чтоб работать на несколько сайтов одновременно и не грузить комп.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Апрель 2024 - 04:30

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

30 Март 2024 - 08:45

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Понаблюдайте за собой, может где-то шею пережимает, какое положение тела в этот момент. Не просто же от вибраций у вас в голове появились ощущения. С этими выводами и пойдете к невропатологу.

В теме: Chaturbate

28 Март 2024 - 14:26

Девочки, никто вам насильно флаг не поставит. Просто до вас еще не дошел результат обновления.
Я захожу в свой аккаунт и там прям выскакивает окошко, в районе био и настроек приватности, с предложением показывать флаг. Вы можете просто закрыть это окошко или принять. Если закроете окошко, то флаг не будет появляться на вашем превью.