Перейти к содержимому


Nezolushka

Регистрация: 13 ноя 2020
Offline Активность: 12 янв 2022 13:17
-----

#956158 Наше нытье на любую тему.

Nezolushka Написано Nezolushka 28 Март 2021 - 14:00

Если человек абьюзер,то ему пофиг на личные границы и мнение других. 

 

Ну я там вещи забрал. Думал можно будет поговорить? Вы когда ругаетесь с любимыми не пытаетесь мириться? Я увидел реакцию и пообещал что больше не приеду. Даже просил ее заблочить меня.

Такие вещи делаются не спонтанным приходом без предупреждения, а люди договариваются словами, через рот, что мол тогда-то и тогда-то я заберу свои вещи. И вы определитесь, чего вы таки хотели, вещи забрать или мириться, притащив веник.

Когда я хочу наладить отношения с человеком, я не выезжаю внезапно из пи*ды на лыжах, а узнаю сперва, готов ли он пойти на контакт со мной, имеет ли на то желание. Да - хорошо, встретимся и поговорм. А на нет и суда нет. И уж тем более не стала бы подкарауливать и приходить, зная что меня не желают видеть.

 




#955284 Где мы знакомимся...

Nezolushka Написано Nezolushka 25 Март 2021 - 12:45

Так любовь многим нужна,просто если говорить о настоящей любви ,то можно всю жизнь так прождать. А почему бы не позволить себе пока что просто флирт ,симпатию и тд. Никто не отменял романтику, ухаживания, это хорошо поднимает настроение ) Кто-то и не встречает любовь за всю жизнь,но имеют отношения и уважения к своим партнерам и им есть что вспомнить. И они не шарахаются от людей,если это не любовь. 




#954372 Chaturbate

Nezolushka Написано Nezolushka 22 Март 2021 - 15:57

Так там вашего мнения никто не спрашивал.Вам же лучше если есть модели (по вашему мнению) которые не умеют даже тэги ставить) и вообще что за привычка на личности переходить

 

 

 

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

Любому человеку с IQ выше средней комнатной температуры прекрасно понятно, почему и зачем я "доколупалась".

 




#954364 Chaturbate

Nezolushka Написано Nezolushka 22 Март 2021 - 15:14

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

 

 

 

Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Блэт, они у всех прыгают. Прикинь, ты не можешь быть универсальной таблеткой для всех. И я не могу. И никто не может.

Зато можно сделать такие простые вещи как - не сидеть с таким лицом, будто у тебя запор и отвертка в жопе, выбрать наряд эротичнее мешка картошки, позу опять же располагающую к чему-то, кроме жалости...

 

 

Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна

Если хочется писдеть о своем местонахождении, они используют british, и это более популярный тег - о ужас, по нему сидит больше пяти моделей, это конкуренция, в которую мы уже не можем! Чатур это блин американский сайт, тут как бы подразумевается, что ты можешь в инглещ, иначе ты кушаешь писю без соли, как правило. Смысл в этом теге реально нулевой. Еще охрененно полезные теги блин возьмите типа "герл" или "вуман". Или "вебкамшоу". У вас же целых пять тегов доступно, че бы и не засрать всякой херней, а потом ныть, что мемберы относятся как к умственно отсталым, не уважают и баблом не заваливают.

 




#954324 Где мы знакомимся...

Nezolushka Написано Nezolushka 22 Март 2021 - 13:15

так она и не хочет чтобы за нее кто-то платил) она же не меркантильная и никогда не пользуется мужчинами. Лучше вообще не говорить про недвижимость,а то с таким характером только содержанца и искать на свою голову

 

 

Мелис, вы тоже интересная такая, "хочу одного единственного", хотите, что бы он с неба свалился? сразу весь такой прекрасный и единственный и сразу на всю жизнь и любовь? ну его найти надо, а если никак не искать и не присматриваться к предложениям судьбы - он не найдется))
хочу единственного, хочу единственного, но знакомиться нигде не хочу, везде мудаки))
нууу?) и шо? и как нам его найти, того прекрасного прынца для Мелиссы?)

Я не говорю, что не хочу знакомиться. Я говорю, что на сайтах знакомств не собираюсь знакомиться больше. На улице да, в кафе, в театре, на концерте и в вк я только за. Но попадаются мудаки. Поэтому и страшно уже знакомиться
выплатите свои ипотеки, тогда кто-то появится, никто из мужчин не будет платит ваши кредиты, для них это в тягость, или когда знакомитесь, говорите что это все ваше и нет никаких долгов. Или вообще ничего про себя не рассказывайте, просто вместе с кем-то проводить время, и все. А потом видно будет по ситуации, главное чтобы парень был чистоплотным и предохраняться.

 




#954320 Где мы знакомимся...

Nezolushka Написано Nezolushka 22 Март 2021 - 12:50

Тут позиция жертвы,проще винить других,чем искать причину в себе. Это все мудаки,а вы хорошая. Хороших не бывает. У вас установка такая,что все плохие. Сами писали мама была идеальной женой и все равно не срослось. Это как ра повод задуматься,жить надо для себя. Ходить на свидания,принимать ухаживания. На сз очень много интересных людей,у которых тупо нет времени на прогулки по паркам. Верно подмечено что в парках только бездельники гуляют. 




#922470 Onlyfans

Nezolushka Написано Nezolushka 03 Декабрь 2020 - 13:18

Только сегодня  ночью упали,вместо понедельника

А всем пришли Деньги 1 декабря на Паксум?
Что-то у меня нет(((




#922333 Друзья

Nezolushka Написано Nezolushka 02 Декабрь 2020 - 23:07

Да все в меру,концерты иногда( даже редко)  посещаю,но в этом году не ходила в связи с пандемией. Я больше любитель с друзьями где-то отдохнуть. 




#922225 Друзья

Nezolushka Написано Nezolushka 02 Декабрь 2020 - 12:55

Здраствуйте. Тут многим не до этого ,но вдруг кого-то заинтересует. Хотелось бы расширить свой круг общения,в связи с этим познакомлюсь с девчонками из Спб. ( хотя и из других городов тоже). Мне 28 лет,раюотаю в вебкаме больше 3х лет. Хотелось бы разбавить этот непростой год интересными людьми.