Перейти к содержимому


Charlotte

Регистрация: 08 дек 2020
Offline Активность: 20 окт 2022 04:57
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

18 Май 2022 - 20:56

У меня как с мая началась нищета, так она и не заканчивается
Последний раз я нормально заработала 1 мая, а сегодня уже слава богу 18. А я все шкребу и шкребу, нормальных типперов нет вообще.


Аналогично, если бы не один постояш, который в конце периода перекрывает все мои «недоработки» то заработок упал бы ровно в 2 раза. Шок. Май просто дно. У меня тоже были плохие смены ну максимум 2-3 дня, но потом нормально. А тут две недели просто дна

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

22 Апрель 2022 - 20:47

Тоже согласна что нифига от нас не зависит.Сколько раз было что сидишь как кот с вылизаными яйцами, с идеальным мейкапом, с укладкой, по 8 часов на ногах, стоишь, тизишь и пол минималки со скрипом натягиваешь.
И сколько раз было когда с прыщем на лбу одела треники, майку, сделала минимальный мейкап и волосы просто помыла ( без вытягивания), села на стул, вышла, за два часа сорвала куш и сказала адьес)))
Тут как то Зида писала, им пох на ваш прыщ на жопе, у них либо есть деньги, либо нет
И сколько раз я своих постоях видела у такиииииииих разных девочек, с такими разными типажами, что казалось бы «мля, ну нереально…», а оно как раз и реально))))

В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 09:43

Пишут, что площадка для переговоров готова. Ой страшно смотреть на флаги РФ и РБ и рядом украинский.
Тем временем вроде как нашим людям приходят повестки. У нас уверены, что лука не сдержит обещание и пошлет военных. Все в панике. Призывают к командирам не отдавать возможные приказы. До срочников скорее всего не добраться, они в информационном вакууме. Им нужно передать, чтоб если отправят, чтоб не пошли или сразу сдались украинцам. Одна надежда, что эти военные, зная что было два года, успеют критически сообразить, что ***..ня происходит. Я не знаю, куда это все катится, с каждым днём все хуже. :( Не верю, что переговоры остановят войну, но надеюсь.


Белорусы, родненькие, мы в вас верим <3

В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 09:29


А зачем вы злорадствуете бесконечно по поводу курса доллара и что мы в изоляции? Всем это известно и каждый боится за свое будущее, но вы будто специально нам этого хотите, якобы за "бездействие", хотя активисты в нашей стране жертвует всем, чтоб поменять этот режим. Может хватит нам говна желать?

Как я уже сказала, активистам желаю всего самого лучшего , но людям из оперы « мне вообще вся эта мышиная возня на украине до лампочки, в моей стране все спокойно!!!!» желаю бумеранга.
Пока ныкаешься по подвалам только ты, заткнула бы уже свою помойку.

Ныкаюсь по подвалам, говоришь. Я уже четырёхзначную в $ отдала на волонтёрство и помощь армии, а также собрала теплые вещи беженцам. А что сделала ты, чтобы твои же, русские военные солдаты, не умирали сейчас в Украине? А?

В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 08:49

Я лично делаю и всегда делала, почти на все митинги выхожу. У меня много знакомых из медийного пространства выступают против войны и лишаются "теплых мест" на гос медиа, ради свободы.


Вот тут вот, браво и спасибо!
Я очень уважаю таких людей и очень благодарна таким как вы! 1000 раз спасибо! И желаю, лично вам и вашим друзьям/коллегам/знакомым только всего самого лучшего.