Перейти к содержимому


Fish_Ground

Регистрация: 19 дек 2020
Offline Активность: Сегодня, 00:33
*****

Мои сообщения

В теме: Xlovecam Official

Вчера, 12:13

Why did the translator from Russian to French in chat work so poorly? Is almost every phrase translated incorrectly? They promised to fix it.

В теме: paxum.com

09 Апрель 2024 - 10:31

Давайте лучше будем молиться, чтоб паксум смог, чем постоянно гнать на него. Вы хотите, чтоб он так же отвалился как и аналогичные платежные системы, которые просто послали всех нас нах и забили. А паксум пока ещё барахтается.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

01 Апрель 2024 - 13:42



по поводу лаша напишу, глупая история вышла но может кому то послужит уроком и не будете повторять .. пару дней назад у меня был предпоследний день месячных, ну и сами знаете под конец крови уже нет и может чучуть мажет. Была без лаша конечно ж, пришел хороший клиент который пошел в хороший приват , ничего трудного - танцевать в платье, и прям кидал чаевые и просил чтоб лаш .. Подумал а че нет, уже крови нет если засуну лаш то ничего ж не станет. ( пару лет назад так раз делала под конец месячных и все хорошо было ) ну как говорится " жадность фраера погубит ". Подумала - ниче не случится, но хотя б за те тухлые смены щас отработаю.Лаш там так навибрировал внутри что прям посреди привата как пошла кровь сильно, мне пришлось сразу выйти с кадра и быстро то все вытереть и вытащить лаш и всунуть тампон... Извинилась и продолжила приват , он норм чел был то сказал все ок.
Не повторяйте мою ошибку. после этого , и на следуйщий день был тянущий дискомфорт внизу живота и выходили кровавые сгустки...

Так на эти случаи существует фейк лаш. Он конечно слабо похож на настойщий, он крошечный. И хвостик другой. За 3 года никто не разоблачил меня. Стоит копейки
А можете кинуть ссылку именно на такой крошечныйoriginal.gif .А то мой хвостик расслоился напополам,оригинал вставлять я не хочу.
+И мне скиньте, пожалуйста

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

31 Март 2024 - 18:48

Попробую сделать эти анализы.
В общем куда и в какую сторону смотреть, куда идти хоть примерно понимаю, когда девочки отписались...
Если б просто болела в течение дня, а то жеж именно на стриме и от неожиданности такой даже на мема подумала, что колдует там что-то за экраном))
Никогда в жизни голова не болела и тут такое и спросить не у кого было бы, если не форум. К кому идти то спрашивать про дрочку на стриме и что голова болит при этом, у меня вообще никто не знает, что я на вебке работаю. :D.



Обследование желательно пройти, МРТ шейного отдела и головы и УЗИ сосудов шеи
Одно другому не мешает: от мемов могли нахвататься энергетического негатива, организм и начал сбоить. Теперь нужно по врачам, чтоб его лечить. И такое бывает.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

27 Март 2024 - 09:34

Вчера видела, как вполне симпатичная дамочка во фри сидела на корточках звездой враскоряку, и доми в жопе. И сидит ждёт пока типнут. А он не вибрирует. А в принципе зачем вибрировать, если все и так видно.
То есть они не платят когда нет шоу, они не платят, когда им все показывают. Вывод - зачем раскорячиваться, если все равно не платят.
Видно же, что звезду уже раскорячило, там отверстие сантиметра три-четыре в диаметре уже не закрывается. Она и с жопой так же решила поступить. Сами себя калечат
А потом эти не платежные мразоты требуют все это у остальных.