Перейти к содержимому


Fish_Ground

Регистрация: 19 Dec 2020
Offline Активность: Вчера, 21:33
*****

#1205542 paxum.com

Fish_Ground Написано Fish_Ground 09 April 2024 - 10:31

Давайте лучше будем молиться, чтоб паксум смог, чем постоянно гнать на него. Вы хотите, чтоб он так же отвалился как и аналогичные платежные системы, которые просто послали всех нас нах и забили. А паксум пока ещё барахтается.


#1203747 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 31 March 2024 - 18:48

Попробую сделать эти анализы.
В общем куда и в какую сторону смотреть, куда идти хоть примерно понимаю, когда девочки отписались...
Если б просто болела в течение дня, а то жеж именно на стриме и от неожиданности такой даже на мема подумала, что колдует там что-то за экраном))
Никогда в жизни голова не болела и тут такое и спросить не у кого было бы, если не форум. К кому идти то спрашивать про дрочку на стриме и что голова болит при этом, у меня вообще никто не знает, что я на вебке работаю. :D.



Обследование желательно пройти, МРТ шейного отдела и головы и УЗИ сосудов шеи
Одно другому не мешает: от мемов могли нахвататься энергетического негатива, организм и начал сбоить. Теперь нужно по врачам, чтоб его лечить. И такое бывает.


#1202780 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 27 March 2024 - 09:34

Вчера видела, как вполне симпатичная дамочка во фри сидела на корточках звездой враскоряку, и доми в жопе. И сидит ждёт пока типнут. А он не вибрирует. А в принципе зачем вибрировать, если все и так видно.
То есть они не платят когда нет шоу, они не платят, когда им все показывают. Вывод - зачем раскорячиваться, если все равно не платят.
Видно же, что звезду уже раскорячило, там отверстие сантиметра три-четыре в диаметре уже не закрывается. Она и с жопой так же решила поступить. Сами себя калечат
А потом эти не платежные мразоты требуют все это у остальных.


#1202423 paxum.com

Fish_Ground Написано Fish_Ground 25 March 2024 - 13:01

Привет, кто-нибудь выводил сегодня крипту? Все норм?

Вчера под вечер выводила trc20 на байбит. За пару секунд пришли.


#1202208 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 24 March 2024 - 02:56

Совсем плохо. Очень плохо. Бесконечно плохо. Они ходят, но они не платят.


#1202184 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 23 March 2024 - 21:52

Сегодня одни окуевшие персонажи просящие снизить цену привата почти в два раза или включить в стоимость привата контроль лашки бесплатно, хотя за него всегда хороший доп и т.д. естественно офигиваю от наглости и сразу посылаю в закат! А потом сижу час в тишине и грызу себя , что надо было соглашаться, хоть что-то бы да заработала! А с другой стороны, получается какое-то обесценивание себя, и диалоги все в общем чате, есть опасность что увидят другие что меня можно уломать на скидку и тоже будут наглеть... А вы как в подобных ситуациях поступаете? Поделитесь если не жалко))

Я в подобных ситуациях как попугай приглашаю в приват. Уже говорили в другой ветке, что у них менталитет торговаться. Ну или если у вас постоянно такие попрошайничества - повысьте приват так, чтобы потом предоставить скидку бел ущерба себе. Только не забывайте, что привата того может на 2 минуты быть. Был у меня недавно такой скорострел, камеру включил, я толком ничего сделать не успела, он уже всё. А разговоров то было - я тебя всю ночь буду и так и этак.


#1202153 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 23 March 2024 - 15:22

Я не понимаю как вы берете высидкой. Это ж время и здоровье в хлам. У меня всегда в голове после пустых двух часов - неэффективное распределение ресурсов. То есть если на следующих двух часах я заработаю минималку (в наши дни это остаётся мечтой), то не буду ей радоваться, мол часы отработаны не впустую.


#1202060 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 22 March 2024 - 18:50

Я так и смотрю- у меня один наушник в ухе, телефон стоит перед монитором, чтобы можно было палить происходящее в чате. Но я обычно включаю что то такое, что можно слушать не залипая в экран. Сегодня например, слушала концерты Ирины Мягковой и Зои Яровицыной. И улыбка на лице естественная была, и смена быстро прошла)

Вот вот, так же адаптировалась. И действительно легче, хоть не так психую.


#1202009 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 22 March 2024 - 08:51

О, у меня тоже три часа 2,5$
Вот, фришницы за три копейки, сами наверное последнюю корку догрызаете, и других подставили, дешевки!
Эти писюны теперь не то что платить, дрочить не хотят, приелось.


#1201839 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 21 March 2024 - 03:22

Им кажется не дрочится совсем. Сменила внешний вид трансляции, все бестолку.


#1201813 Как прошла сегодня сессия -13!

Fish_Ground Написано Fish_Ground 20 March 2024 - 22:30

Я теперь уже скатилась до просмотров сериала на стриме)) чувствую себя как продавщица в круглосуточном ларьке, авось кто за сигами или пивком ночью зайдёт. Чб в жопе уже второй период, а был мой основной сайт ((

Я вот смотрю уже когда то просмотренные сериалы через наушник и телефон,конечно не в кадре, чтоб не слишком вовлекаться и чтоб они не видели этого. А другим ухом улавливаю свою музыку, чтоб двигаться на камеру время от времени. Сейчас такие времена, что порой не перед кем скакать, приходится ждать.


#1201435 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Fish_Ground Написано Fish_Ground 18 March 2024 - 18:59


А вообще у меня вопрос - почему Алина всегда прёт против темы во всех темах. Такую вечно ахинею несёт. Надо поднимать темы - ну так пиши по теме, а не против нее. Нечего сказать по предпочтениям и по личному опыту - исключи ты эту тему из списка. Больше толку будет, если напишет пару символов и отправит, чем не по теме в тему.

Ответ прост - имеется ограниченное количество времени, а темы поднимать как то надо, бабки надо же отрабатывать.
Вот и происходит чес по темам, лишь бы ляпнуть на скорую руку, там - сям, а в тему - не в тему - дело десятое. laughing.gif
Это то понятно. Но жильцы форума не первый раз жалуются. Нейтрально хоть бы комментировала, а то создаёт к себе неприятное отношение. Ладно, я высказалась, успокоилась.


#1201430 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Fish_Ground Написано Fish_Ground 18 March 2024 - 18:39

А вообще у меня вопрос - почему Алина всегда прёт против темы во всех темах. Такую вечно ахинею несёт. Надо поднимать темы - ну так пиши по теме, а не против нее. Нечего сказать по предпочтениям и по личному опыту - исключи ты эту тему из списка. Больше толку будет, если напишет пару символов и отправит, чем не по теме в тему.


#1201428 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Fish_Ground Написано Fish_Ground 18 March 2024 - 18:36

плохо то, что не вы, а прогноз будет управлять вашей жизнью и может вам бы удалось чтото лучше сделать или построить, но всместо этого будете двигаться по шаблону и гоняться за чужими предсказаниями

А то вы сильно своей жизнью управляете? Или все же вами управляют вложенные вас установки - семьёй, школой, социумом? Остановитесь и подумайте, свои собственные мысли вы вообще имеете или это чьи то предложенные вам идеи как жить и что делать - родителями, друзьями, партнёрами и так далее? Хватит уже лицемерить и пздеть про то, что вами управлять будут. Вами уже всю жизнь управляли, управляют и управлять будут. Это иллюзия, что у вас в жизни есть выбор. Отпустите уже ситуацию и не трахайте себе мозги. Захотели сделали. Захотел человек довериться предсказанию - пусть делает. Это лучше чем сцыковать постоянно потому что осудят, не поймут.


#1201270 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Fish_Ground Написано Fish_Ground 17 March 2024 - 21:30



Девочки, вы к тарологам обращались когда-нибудь? И с какими запросами? Я смотрю что тема набирает популярность как никогда. Даже у тиктоке же прямые эфиры с раскладами проводят ermm.gif

У меня есть контакты хорошей девочки, она по цапу записывает голосовые по интересующим вопросам. Можно делать общие расклады, можно на отношения, можно вообще только определенные сферы смотреть или даже вопросы определенные задавать.
Спасибо за предложение, я лично не очень люблю заглядывать в будущее и слушать или читать прогнозы, а то потом получается что ты свою жизнь под эти прогнозы подстраиваешь.
А что плохого в том, чтобы подстроить свою жизнь под прогноз, если он максимально вероятный? Допустим вы и так думали и хотели что-то сделать или как то двигаться в жизни, но духу не хватает, вы оттягиваете. Потом вам нагадают, так то и этак, и вы получаете толчок к действиям. Люди сами строят свою жизнь и управляют ею. А предсказание это не то что эфемерное на голову свалится, а комплекс именно ваших шагов и действий.