Перейти к содержимому


sex4cash

Регистрация: 20 фев 2021
Offline Активность: 25 янв 2023 08:48
*****

Мои сообщения

В теме: Авторский софт. Реддит становится проще

09 Июль 2022 - 13:58

Прожарка Реддит бота "6500". Первая неделя.

 

 

Большое спасибо за отклик аудитории. Приятно, что в течении первых 48 часов от анонса не осталось ни одного свободного слота . Этих первых людей можно даже поздравить. Трафик они уже получают и инвестиция окупается. Реддит бот "6500" набирает обороты. И хотя мы еще не можем подключать всех новых желающих, многим уже интересно узнать, что происходит на кухне и когда подадут к столу. 

 

Всем арендовавшим бота мы сделали уходящую неделю бесплатной. Связано это с тем, что инструкции с пошаговыми действиями, которые будут понятны на интуитивном уровне, еще нет. Кому то хватает посмотреть видео и запуститься, а кому-то хочется задавать уточняющие вопросы. Хочу привести список интересных уточняющих вопросов и ответов, возникших в группе обучения по работе с реддит бот "6500".

 

Вопрос: Привет, подскажи пожалуйста, будет ли в перспективе так же версия под Mac os?

Ответ: Нет, под мак версии не будет. Но я для всех рекомендую юзать выделенные серваки на винде для большей производительности и заупска макс кол-ва потоков. рефка https://dedic64.ru/?p=488 сам беру тут Core i7 10700/64GB/240SSD или с 32гб оперативы

 

Вопрос: Какие будут обновы на следующей неделе?

Ответ: то, что обещал в пятницу. парсер (постов и юзеров) и апвойтинг. апвойты буду в 2х режимах, одиночный (для 1го поста) и массовый

 

Вопрос: Массовый это несколько потоков имеется ввиду в несколько копий комбайна?

Ответ: в многопотоке и так можно запускать любой из режимов. по апвойтам, это чтобы сразу войтить несколько постов.

Вопрос: Пока ещё все не работает до конца, есть смысл нарегать аккаунтов, чтобы пока отлеживались? И Там на выходе получается аккаунты в файле с прокси, мне нужно будет им всегда эти прокси продлевать?

Ответ: Выкатывал вчера обновку, где работают апвойты. И да, можно давать акаунтам отлежаться. Вы можете настроить реддит бот 6500 как вам больше нравится. Отлежка в целом это хорошо

 

Вопрос: А чтобы апвойтить свою публикацию в сабе, какая примерно ферма нужна из акков?

Ответ: Реддит бот "6500" может создать 6500 аков для вашей фермы. Инструмент гибкий.

 

Вопрос: Апвоуты работают и на новых акках, сравнительно 100-200 карты, перед тем, как ставить их в работу, надо убедится, что в настройках акка стоит показывать адалт контент. 

Ответ: я добавлю сегодня это, чтобы комбайн сам проставлял эту галочку. чтобы вы лишний раз не логинились со своего браузера.

 

Вопрос :Привет всем) Сегодня планирую тестировать уже данный комбайн, подскажите кто использовал или планирует использовать какие либо методы продвижения? Я всегда продвигал за счёт постинга и апвоутинга, а тут я так понимаю что есть намного больше вариантов

Ответ: эффективнее подьема в топ нету. Но вот недавно решил человек купить пачку акаунтов из 20, а апвойтов получал только 8. Все потому что сначала он не пропустил свою пачку акаунтов через чекер. Акаунты изначально могли попасться с шадоубаном.

 

Вопрос: Мне не хватает функций: автоответчик по личным сообщениям, создание групп в сообщениях и рассылка по этим группам.

Ответ: Примерно в течении месяца, полтора сделаем. не все сразу)) Например сейчас уже есть рабочая функция парсинг, собирает посты, а потом комментаторов и этих комментаторов добавляет в группы по 8-10 чел и делаю рассылку с приглашением. 

 

Вопрос: Как будут учитываться правила конкретных сабредитов, что бы не получать там баны?

Ответ:  ребят, чтобы был понятен ещё один момент. я все ошибки словить не могу, так как на разных акках разные вёрстки и разные текста всплывающих уведомлений и тд.

как пример. у меня есть регер акков для фб на мобильных устройствах. регер пашет отлично, было зарегано несколько тысяч акков без ошибок.
и вот нежданно негаданно вылазит новое окошко/сценарий, который у меня не предусмотрен.
это с тем учетом, что версия приложения не менялась, юзаются одни и те же трубки, но фб как-то поменял сценарий/текста окон и логику реги.

так же и тут. реддит совсем не дурак и юзает динамические классы у кнопок и форм, разные текста. поэтому фиксы будут постоянно, задача выловить всё что только можно, чтобы их стало меньше, но избавиться от них просто невозможно

 

Как итог:

Уже оттестированы

1. Парсер

2. Фаловер

3. Апвойтер в двух режимах

4. Регер и чекер акаунтов

Отличный результат! Но впереди еще много сложной работы, продукт "6500" предстоит стать не только "оборотистым" но и юзабильным для всех пользователей.

Скоро будут скрины статистик первых пользователей реддит бота "6500". Сколько они привели себе трафика и как дорого он обошелся? Об этом соберем инфу и сделаем пост примерно через 2 недели или уже по завершению срока теста - месяц. Будет полный обзор с результатами =)


В теме: Пара вакансий=) Онлифанс и стрим

08 Июль 2022 - 16:46

Всем привет!

Открыта вакансия "модель".

Условия обсуждаются индивидуально. Набор происходит в компанию с офисом в ес. Готовы рассмотреть моделей из любых гео. Для кастинга нужна будет информация о характере создаваемого контента, опыт, а также две фотографии. Рост, вес, параметры и рассказ о себе.

 

Приветствуются любые яркие типажи!

Чувствуешь в себе силы? Хочешь получать больше, будучи уверенной в агентстве? Просто пишите в личные сообщения=)

​​​​​​​Всем цем=) 


В теме: Авторский софт. Реддит становится проще

01 Июль 2022 - 05:10

biggrin.png Всем кревет!

 

В этом месяце есть всего 5 мест для теста софта по цене 150 долларов аренды. Эта цена для пяти первых покупателей останется фиксированной и не будет повышаться после всех доработок.

 

Сейчас наша цель - собрать как можно больше фидбека о софте с живыми пользователями, чтобы доработать его и потом представить к широкому использованию как наш продукт. Стоит рассмотреть аренду в этом месяце как инвестицию, тем более что софт уже работает. Авторский софт осталось только отполировать 

 

Доступен пробный период 3 дня. Но вам придется все равно заплатить как минимум за аренду зенобокса - 10 долларов.

 

shifty.gif На данный момент остается 2 свободных слота. 

Софтом уже можно регистрировать, верифицировать акаунты. Также можно делать апвойты, постинг и фаловинг. Софт в использовании универсален как лего. 

 

Вчера были вопросы, которые могут возникнуть в мыслях у каждого, а потому я размещу некоторые вопросы и ответы прямо тут.

 

 

ВопросА можно запланировать 1000 постов на месяц и задать ему, к примеру, чтобы он автоматом их апвоутил по 50 апвоутов на каждый поста сразу после того как он был опубликован?

Ответ: Запланировать 1к постов можно уже сейчас. сразу апойтить их -нет, но этот режим сделаем. Пока можно апвойтить только как в отдельном процессе.

 

Вопрос: Очень заинтересовало) Есть пара вопросов: это десктопное приложение? С каким количеством потоков работает? Мэйлы для регистрации акков в реддите нужно где-то покупать пачками для работы, или прога сама регает и почту и акки на реддите? Может есть какой-то мануал (пусть краткий), просто, чтобы понять с чем имеем дело? Спасибо)

Ответ: кол-во потоков упирается в версию зенки: Lite - 5, Standart - 20, Pro - неограниченно. Если zennobox, то макс 20 потоков. Кол-во потоков также упирается в ресурсы сервака, потоки не "легкие", норм жрет ресурсов.

На серваке за 5к можно будет держать одновременно до 50 потоков, а то и больше.
 
Вопрос: Надо понимать на сколько ПК у вас лицензия, если при апвоутах используются ресурсы ПК"

Ответ: Можно поставить на несколько компов, но в один момент запускается только на одном устройстве

 

Вопрос:  я бы предпочел у себя на десктопе все крутить (10 долл не жалко, просто сохраняется ощущение контроля процесса) Я так понял, что самого зеннопостера мне для работы не нужно, т.е. зеннобокс получается в комплекте с комбайном? Или что-то недопонял

Ответ:  Да, можете крутить на десткопе, как удобней. Контроль процесса это важно. Самого зенопостера не нужно, так как вы получаете в аренду зенобокс. =)

 

Вопрос: "Когда примерно планируется запуск опции апвойтингав программе? Просто как для меня, так это на данном этапе самая важная функция"

Ответ: Апвойтинг на автомате того, что постится с акков в течение след недели. Обычный апвойтинг сегодня уже работает. 

 

Вопрос: «Если бот создаёт акаунты, как он подтверждает их почту ?»

Ответ: Получает ссылку и переходит по ней

 

 

 

 

 


В теме: Ищу работу. Внутри рассказ о себе

30 Июнь 2022 - 11:01

573c258fdf422_greetingsclappingyellow.giВсе написавшие в реддит хотят отправить вам член или деньги. 

После блокировки акаунта приходится набирать аудиторию заново в онлике. Большой труд. Реально, от 15 к подписчиков осталось 0. Из князьИ в грязьИ, как говоритсяcool.png Тысячу подписчиков удалось восстановить за месяц. Сорок постов дейли в реддит и сфс помогают набрать обороты. И вот пару дней назад я решила посмотреть, что пишут в личку в реддит. Заметила, как много потенциальных фанатов у меня не доходят до онлика. Предлагаю обсудить это.

 

 

В онлифанс чаще всего приходят из ЮСА и ближайших стран. Платежеспособная аудитория с средней зп, какая в СНГ и не снилась снится. Приходя из реддит, 60% пользователей уже имеют акаунт в ОФ. Им проще всего совершить подписку. Но я всегда задавалась вопросом, куда же деваются "гости" платформы? Из тысячи человек 400 - что они делают? Оказывается, они просто не доходят до подписки в онлифанс или доходят. но не хотят регистрироваться. Один в личных сообщениях написал мне, что его жена зарегистрирована в онлифанс, а ему не дает регистрироваться. Пришлось ему кидать мне чаевые через ее акаунт. Удивительно. но многие пишут от туда, откуда им комфортно - из своей любимой платформы реддит. Причем реддиторы написавшие в онлифанс и написавшие в реддит - по сути одни и те же "фаны". Я посмотрела содержание личных сообщений и появилась примерно такая статистика. Я не подсчитывала на сей раз точно, но примерно:

 

25% устанавливают контакт, чтобы сделать комплемент

10% устанавливают контакт, чтобы предложить видеозвонок

10% устанавливают контакт, чтобы оценили писюн wub.png

3%   устанавливают контакт, чтобы рассказать о проблемах с женой

30% устанавливают контакт, чтобы провести сеанс секстинга

20% устанавливают контакт, чтобы спросить снапчат

2% устанавливают контакт, чтобы узнать нужен ли "папочка" cool.png

 

Интересно, что все установившие контакт подходят под "портрет идеального фаната". Они из "дорогих" стран. У них есть работа. Они получают хорошую зп или дети тех, кто получает хорошую зп. Лично у меня в личке в одном только реддит больше тысячи таких сообщений. Уже не говорю про другие платформы, типа икс видеос или пх. Тысячи человек рвутся пообщаться, но их прекрасный порыв остается незамеченным, хотя мог бы монетизироваться опытным секстером-продажником. Не просто так некоторые модели, например Шугарнадя, обрабатывают все свои социальные сети от инстаграмма, до ютуба. Ведь абсолютно все написавшие открыты для общения и готовы дать вам на чай. 

Давайте представим, что например 1000 человек написали не в онлифанс, а в реддит. Из них 3% платежеспособные. 30 человек, которые могли бы задонатить вам по 500 долларов. Это 15 000 долларов упущенного дохода.

 

 

Не стоит ограничиваться обработкой диаологов в одном только онлифанс, но улыбаться всем распахнувшим свои лс - обязательная программа для увеличения доходности модели. 


В теме: Ищу работу. Внутри рассказ о себе

27 Июнь 2022 - 09:12

Новые фишки получения трафика из реддит и не толькА

Получаем тысячи фанов с хорошей платежеспособностью по щелчку пальцев=)

Первая страница интернета - 2 миллиарда посетителей в сутки. Этот вау.  Какая-то часть из пользователей может стать вашими фанами. Какая же это часть, если в цифрах? Принято считать, что от 0,2% до 5% зависимо от активности ресурса размещения своего “креатива” и его кликабельности. О данных способах мало говорят, о них мало кто знает, в чем то они сложно исполнимы. Но на мою страницу приходило до 5 000 посетителей в сутки на пике, и я довольно быстро смогла набрать 15 000 подисчиков в онлифанс. Ну и раз, овчинка выделки стоит, можно попробовать некоторые нестандартные методы привлечения трафика из реддит. 

 

Сегодня в меню для моих подписчиков несколько интересных фичей. Рекомендую задуматься над ними и принять к использованию. Однако это сразу не будет просто. Говорить стану в общих, хотя и понятных чертах.

cool.pngСпам в личные чаты реддит
cool.pngСпам в комментарии реддит
cool.pngКомментиг в фри онлифансах пиарящихся моделей


happybirth.gifСпам в личные чаты в реддитПрежде чем начать спамить, надо понимать, КОМУ и КАК спамить. Для начала вам понадобится база пользователей потенциальных клиентов. Ее мы можем раздобыть в сабредитах НСФВ. Просто находим всех комментаторов, сохраняем ссылку на их профиль. Так мы формируем активную базу тех, кому потенциально будет интересно увидеть ваш контент. И что самое приятное, около и более 50% таких комментаторов будут из США и уже зарегистрированы в онлифанс. Лично мне постоянно пишут в самом реддите в  личные сообщения такие пользователи и предлагают прислать денег за снапчат=) Думаю, это хороший знак в каком то смысле. Значит, поработать есть где и оно того стоит=)

Итак, когда у вас уже есть активная база КОМУ спамить, надо разобраться теперь КАК спамить. В реддит есть ограничения на создания чатов. Но также есть возможность создавать эти чаты как групповые, что позволяет отправить спамное сообщение не 50 пользователям в 50 чатах, а 300 пользователям в тех же 50 чатах с одного акаунта с мотивирующим предложениям посетить ваш линк и покушать горячего=) 
Таким образом мы теперь знаем, ГДЕ взять базу КОМУ спамить и КАК спамить для получения трафика.. 


happybirth.gifСпам в комментарии реддит. Зачем вам делать пост и поднимать его в топ? И силы и деньги. Если вы можете просто сделать комментарии под теми постами, которые уже висят в топе и собирают весь трафик. На днях я сделала 4 поста и собрала около 20 000 просмотров. Двадцать тысяч челвоек просмотрели фотографии и наверняка прокрутили вниз посмотреть комментарии. Все иногда щелкают из любопытства посмотерть на профиль комментатора. Это тех же 2-5%. От 20 000 посетителей, 2 процента это где то 400 человек пришедших на ваш профиль просто из за удачного комментария. Это отличный результат, а ведь фотки в “хот” и “топ” могут собирать и того больше просмотров, разговор может идти не о 20 000 а о 200 000, что даст вам уже 4 000 посещений вашего профиля. Главное конечно не спамить явно, а оставлять более “питательные” комментарии, чтобы не потерять ак в бане.

 


happybirth.gifКомментинг в фри онлифансах пиарящихся моделей. Тут ситуация как и втором пункте. Мы просто пользуемся “гребнем волны”. Кто то сделал посты в реддит, оплатил апвойты и уже с волнением в серцде ждет трафик из реддит, а вы уже прошли по всем указателям и ждете там же=) Ну и прекрасно, отличная работа! Давайте ждать мотивированный трафик пользователей онлифанс там же, на той же странице, в комментариях оставив свой след. 
Онлифанс тех моделей, куда уже приводят здесь и сейчас трафик - отличное место встречи с горячими пользователями. Это как стоять у стриптизклуба и стрелять глазками посетителям, которые уже на подходе. Нет нет да и да, кто то и ответит улыбкой Достаточно просто открыть самые топовые фотографии модели в ленте и "бросить удочку". Оставить под фото комментарий в виде смайлика или чего-нибудь этакого кликабельного, но не слишком вычурного, чтобы выглядело не так, будто вы трафик страницы на себя переводите Сколько может перейти трафику? Ну например модель оплатила на себя 2 000 пользователей, из них 1000 посмотрели контент, под которым вы в онлифанс оставили комментарий. Думаю, до 5 % может перейти и на вашу страницу и стать вашими подписчиками тоже, а это где то 50 пользователей “как с куста”


Для выполнения этих методов можно использовать только свой акаунт и свои руки. Можно автоматизировать это все в каком-нибудь зенопостере. Наверняка модели одиночки будут продолжать и дальше свой путь одинокой волчицы в лесах адалт траффика, но и теперь ваш путь, надеюсь, станет в разы эффективней.=) Если будут вопросы, пишите. Отвечу по мере возможности. Всем спасибо! Всем мир! Всем цем!=)

 

Буду рада попдискам  и на данном форуме и в тг=)

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC