Перейти к содержимому


Лёка Нельсон

Регистрация: 17 май 2021
Offline Активность: 16 мар 2023 18:32
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

16 Март 2023 - 18:24

Пришло

 сколько ждали


В теме: paxum.com

02 Январь 2023 - 13:38

Кто-нибудь сегодня выводил уже? Сижу, и хочется, и колется))

 

что то паксум снова забыл что курс вырос))))


В теме: Chaturbate

06 Декабрь 2022 - 18:16

Всем привет, чатур заблокировал комнату - Your ability to broadcast has been suspended. If you believe this is in error, please contact support. Правил не нарушала. кто-нибудь сталкивался с подобным? в поддержку написала, не отвечают

 

 

ооооооооо они не объясняют в чем причина. всегда отвечает бот одно  и тоже. даже ширли не помогла


В теме: Chaturbate

22 Ноябрь 2022 - 18:53

 

 

Девочки, вопрос такой.

Есть у меня постояшки. И вот один из них ходит уже месяца три с завидной регулярностью. И в любви признается, и прям обожает и вся такая хрень. Типает - да. Но. Раньше приходил и меньше 2000 не оставлял, сейчас 400-600 от силы. При этом я вижу, что денег у него много. Но в личке по-прежнему ждет от меня активного диалога.

Американы ж такие обидчивые. Вот как ему доходчиво, но так чтобы не обиделся дать понять, что я недовольна таким его поведением? Чтобы совсем не спугнуть.

Говорите что надо платить аренду, учебу, долги у вас большие и все в таком духе. Намекайте что думаете уйти с вебки, денег, мол, не хватает. Мужикам надо закладывать в голову нужные мысли, не так что "ты чё так мало платишь", а тонко, сидеть условно грустной, он естественно спросил что случилось, а вы "не хватает денег, скоро случится то и то (выгонят с квартиры, за долги отберут). Ну и он потом себя будет мнить спасителем. Ну и прямо я бы не просила, а то они любят потом припоминать большинство, что когда-то помогли. У меня мой год мой несуществующий кредит на машину платилlaughing.gif потом правда все равно отвалился, но и пофиг, он все-равно свалит рано или поздно, а денег поимеете.

Но учтите, что бывают и проколы, я так недавно сказала, мол, нечем аренду платить, а он мне в гугле нашел ночлежку для бомжей какую-то ахахах

 

Спасибо, конечно, за ответ, но тут не прокатит ))) Как раз он знает, что я недавно переехала в более просторную и дорогую квартиру. А тут надо именно дать понять, что он подох...у...ел. Платит меньше, а получает то же. Наверняка не только я, но и другие модели делают своим постоянным типерам поблажки по меню и больше общения... Может, я сама в чем-то косяк упорола, что вовремя это не просекла.

 

 

ну тут ты конечно сама облажалась " переехала она в новую, просторную кв"))))))))  для них у нас всегда должно быть мало денег))) и не хвастаться ничем таким масштабным) ну только если ни он сам это оплатил -  да и то только ему об этом и говорить. 


В теме: Chaturbate

21 Ноябрь 2022 - 09:38

всем привет. у кого то получалась выбираться из бана? какими способами? поддержка не пишет в чем проблема, да и сами не знаем ( и не нужно налетать, что вранье и все знаете - в душе не *бу что случилось) можно в личку чтобы тут на засорять чат.