Перейти к содержимому


MarkShagal

Регистрация: 15 авг 2021
Offline Активность: 06 ноя 2022 05:22
-----

Мои сообщения

В теме: Onlyfans

27 Февраль 2022 - 06:13

Спасибо онлифансу за такой плевок в лицо. Эта их политика возвратов, потом заявления о запрете адалт контента, теперь вот это всё. Я очень надеюсь что после такого онлифанс потихоньку начнёт схлопываться. Ребят, вам модели гонят трафик и они же этот трафик монетизируют. А отношение к нам как к грязи из под ногтей. Дали бы хотя бы деньги вывести,у многих там не две копейки, а достаточно весомые суммы. Деньги, заработанные своим трудом, и далеко не легко. Но да, вы нам не нужны, но денюжки ваши лишними не будут ;) Ачё удобно))

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

09 Февраль 2022 - 03:25

Сидим в чате вдвоем... Я и Чарльз.


В теме: Матершина для выпуска пара - 2

04 Февраль 2022 - 01:50

Как же сгорела жеппа сегодня! Постоянник давний, 24/7 на связи, сам написывает вечно, ни одной трансляции не пропускает, обычно типает более-менее нормально. Вчера был др, комплименты эти за€баvшие лил как обычно весь день, спрашивал как дела и тп. Сказала типа ой у меня др сегодня, может порадуешь свою девочку? Пропал. Не выходил в сеть СYK@ РОВНО ДО ЧАСУ НОЧИ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!! Потом такой ой сори не успел биби ну ничего, когда-нибудь видео у тебя куплю. ПОШЁЛ НАЙУХ!! Нет блин написать сори денег нет сейчас, но поздравляю с др все дела, будь здоровой, расти большой. Но нет, надо просто делать вид что я такая *** дура и поведусь на эту херню. Сначала все такие принцы, мужики с огромными 4ленами, а как доходит дело до решения неудобных ситуаций, яйца маловаты написать все честно и не убегать. Аж тошно.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Январь 2022 - 18:10

Зашла на сайт, готовилась к сессии, как обычно. Прилетело сообщение от чела, он иногда сидит в моей комнате молча, позвал в приват, я такая окей окей щас в онлайн выйду. Думала как обычно не будет никакого привата. Но... Вышла онлайн, через 2 минуты он меня забрал, было долго и жёстко... В конце уже думала не выдержу, ноги очень устали и еле держали. Отличное начало сессии лол, всегда бы так.

В теме: Матершина для выпуска пара - 2

19 Январь 2022 - 18:38

А у меня вот соседи сверху начали ремонт... Вчера сверлили недолго, думала ну мб картину вешали или что-то такое. Как же я ошибалась. Сегодня весь день х¥ярят не выпуская дрель из рук. С 9 утра до сих пор без перерывов. В 3 часа дня я уже думала что там кого-то заклинило, он сейчас дыру в потолке проделает и у меня ремонт продолжит. Сейчас 6 вечера, а там все сверлят.. Смена естественно накрылась, буду ночью работать видимо. Бл я чувствую что скоро поднимусь и их самих к стене прикручу. Ну как так блин ((