Перейти к содержимому


Exterlink

Регистрация: 07 Sep 2021
Offline Активность: 18 апр 2024 16:39
*****

#1206731 Вывод средств через крипту

Exterlink Написано Exterlink 15 April 2024 - 17:56

 

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала

 

либо попытка наебать либо нет, третьего не дано)) но я бы не об этом переживала, а больше о том, что вам явно кинули с карты другого неизвестного человека, потому что тот чел, который прошел kyc на бирже уже потерял все карты известных банков и теперь пользуется картами оформленными на неизвестное лицо, каким образом оформлено тоже не ясно, может это бомж, может это сокамерник или как-то на поддельные доки оформлено, может с одного аула за денежку согласился отдать свой паспорт, короче явно мошенническая схема и что там еще с этой картой происходит и куда там по цепочке могут уходить и приходить деньги не ясно, может просто наркота, может пособникам террористов, надеюсь звучит как бред и паранойя, но байбит реально сливная яма какая-то

 

 

Так на Бинансе тоже 90% шлют не со своих карт, как и на любой другой бирже.




#1206651 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 15 April 2024 - 11:16

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??

 

Я бы советовала забить на этот мертворожденный сервис.




#1206469 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 13 April 2024 - 22:56

...у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много...

 

Думают сидят месяцами какой смайлик еще добавить и какие вкладки местами поменять, а тут модели со своими проблемами напрягают.




#1206120 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 12 April 2024 - 10:17

Ответил чб спустя неделю... украсте био...

 

Анус себе украсьте - я бы ответила.




#1205481 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 08 April 2024 - 20:40

Кто-нибудь знает, если ли бот или какой-то скрипт для автоматического моментального приема запроса на приват от мемберов? А то находятся разводилы чудаки на букву "м", которые делают запрос в приват и тут же его отменяют, а потом пишут "подразни меня голыми сиськами и я тебя сразу позову". Естественно, я этого не делаю, так как он после этого тупо свалит. В общем, было бы хорошо найти такой бот, чтобы при запросе тут же принимал моментально приват, дабы этих м*дил проучить.




#1205309 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 08 April 2024 - 00:10

 

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?


Было бы логично, если бы у других девочек другие сайты работали так же криво как чатур. Но я видела много сообщений, что лагает только чб.
Мне кажется, дело не в этом, а в том, что чб не хочет улучшать сайт для такого огромного количества моделей. Все же их стало за последние годы колоссальное количество

 

 

Я уверена, что они хотят улучшать сайт, однако он настолько древний и кривой, что подправив код в одном месте, сразу ломается что-то в другом. Оттого они и занимаются этой херней: меняют местами вкладки, сокращают в спойлер длинные предложения в чате, передвигают ссылку начала трансляции вправо, делают выделение типов цветом во всю строку, добавляют флажочки, создают имитацию бурной деятельности. Ибо зарабатываемые ежемесячно миллионы долларов нужно хоть каким-то образом отрабатывать.




#1201971 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 21 March 2024 - 23:25

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.




#1200999 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 16 March 2024 - 00:28

Я не понимаю, почему они не добавят USDT TRC или ERC как на других сайтах, отдавать больше 50$ это просто бред, кто-то в день за стрим делает меньше.

Давайте им все дружно напишем письмо с просьбой добавить новый способ выплат 

 

И как в вашем представлении будет выглядеть это письмо?

 

"Дорогой Chaturbate, не могли бы вы, пожалуйста, лишить себя миллионных заработков в долларах на комиссии ради Елены с Новошахтинска, а то она за стрим делает меньше, чем ваша комиссия вывода. А также добавьте вывод в USDT по сети TRC-20, там комиссия при выводе всего 1 доллар, что ж вы раньше-то не догадались? Будем ждать в скорейшем будущем! Спасибо!"




#1200839 Вывод средств через крипту

Exterlink Написано Exterlink 14 March 2024 - 23:36

 

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила :) Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)




#1200469 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 13 March 2024 - 00:10

Давайте им говна в панамку накидаем с этим обновлением: https://twitter.com/...614333364695500




#1199697 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 07 March 2024 - 14:49

Уже мемберы жалуются, что меню быстро слишком прокручивается в этом сокращенном варианте. Я бы дилдак не себе засунула сегодня, а еще кое-кому. Давайте письмами что ли закидаем этих инноваторов х*евых.




#1199651 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 07 March 2024 - 10:59

У меня аж голова заболела от этих бегущих строк. Хорошо хоть это можно отключить, плохо, что не все будут знать где и как. Ужасное обновление

 

Зато программисты не зря жопы просиживают, нужно же хоть что-то делать: то вкладки местами поменяют, то уведомления сократят.




#1199634 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 07 March 2024 - 09:33

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg




#1199475 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 06 March 2024 - 11:23

но через гугл не работает Lovense lush

 

Все там работает, расширение установите)




#1196209 Chaturbate

Exterlink Написано Exterlink 17 February 2024 - 17:21

 

Давно не заходила на сайт. Пропали ВСЕ добавленные боты, уже настроеные. Названия не помню. Может они где то отражаются, в одном месте? Или теперь все вручную искать и заново настраивать?

боты слетают после недельного отсутвия на сайте, все придётся искать вручную, если вы их ранее не добавили в избранное.

 

 

Но не волнуйтесь, настраивать заново их не придется, все настройки уже будут прописаны после того, как вы их найдете.