Перейти к содержимому


Krissy

Регистрация: 14 окт 2021
Online Активность: Сегодня, 13:18
-----

#1208262 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy Вчера, 18:09

То ли я стала слишком много работать или мне просто "повезло" и эти утырки добрались и до меня)
Приходит чувак с балансом выше всех на тот момент, т.е. у него есть деньги на любую позицию из моего тип меню. Кидает по 1 тк пару раз и пишет в пм. Ты даёшь реальные ссылки на управление лавенсом? Конечно. А в привате? Скинула цены с менюшки. А можешь дать попробовать поуправлять 1 минуту игрушкой. Я начала уже ржать) Ты в магазине тоже всегда просишь промо? Да. И как? прокатывает? Ага. И ржёт. Короче чувак видимо из тех людей, которые по рынку ходят и по всем прилавках напробуются, наедятся от пуза и нихера не купят по итогу. И главное деньги то есть на счету, пробник ему управления подавай на халяву.

На Чатуре тоже недавно. На РМ типнул. Вижу, что денег больше 1000 токенов. И пишет: сделай это. Я ему: дорогой-уважаемый, посмотри в меню. Он: меню я смотрю только в ресторане, а ты сделай, если мне понравится, пойдём в приват. Если что, речь шла об анале. Я ему: а ты когда приходишь в ресторан, заказываешь блюдо по меню, то потом отказываешься платить по причине того, что тебе не понравилось? Пидарасы-пидарасины

UPD

В приват, кстати, взял. Но я ему там сразу написала, что анал - экстра-тип столько-то. Ухуевшие, бл




#1207020 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy 16 Апрель 2024 - 23:01

Издержки профессии

Мем кидает на с2с. Включает, такой счастливый и жутко уродливый америкашка-старикашка лет 80, улыбается и машет.. Ну ок, тоже машу и улыбаюсь. Поворачивает свою камеру так, что я вижу сильно увеличенную свою писечку у него на мониторе. И он начинает монитор вылизывать, имитируя ну вы поняли что. Фу бл, я чуть не блеванула. Переключилась на другую вкладку книгу читать.

---

Русский пишет в общем чате:

- Голосом комментируешь камеру?

- Ну если будет что комментировать.

- Тебе понравится.

- Ок.

- Готова?

- А ты уверен, что готов?

Включает. Вижу микроскопическую и при этом безнадежно висячую пипирку, запутавшуюся в волосах. И все бы пох, но это чудило в общем чате спрашивает:

- Тебе нравится?

Не выдерживаю и начинаю ржать в голос. Говорю:

- Ну ты бы хоть приподнял свою пипеточку.

 

Вот не могууууууу. Даже если бабки у мема есть. Не могу себя пересилить и восхищаться тем, от чего рвотный рефлекс. А вы как реагируете?




#1206974 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 16 Апрель 2024 - 17:47

Ну вышла. 20 минут, 250 токенов +150 камса. Но мне пофиг на эту акцию, никогда для меня камскор не был гарантией увеличения дохода, как и количество мемберов в чате.




#1205523 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 09 Апрель 2024 - 06:44

 

 

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.

 

согласна вопрос с ценами очень индивидуальный, хорошо что на сайте есть возможность устанавливать свои расценки

 

Ну так и на Стрипе, и на ЧТБ. Только там приват по времени. У меня 10 минут стоит. На Бонге, как я помню, это не зашло. Лично я в приваты на Бонге хожу только или с проверенными постоянниками или по предоплате. Ничего не имею против наших русских, но больше они. Зашёл в фул приват и давай наяривать: туда, а сюда, и в пиСку, и в жопу. Чел, ты серьёзно? И вылетает через минуту. нахернахер




#1205116 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 06 Апрель 2024 - 17:35

 

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

а что это даст? пополниться ведь не равно начать платить. я вообще за платную переписку. пусть это будет очень дёшево, но платно. сразу уберётся поток болтовни, не придётся тыкать их носом в меню стоимости сообщения (у меня все игнорят, но я и не отвечаю никому). а вот общий чат оставить открытым. хотят пообщаться - возможность есть. хотят помурлыкать о личном - велком в платную личку.

хотя вряд ли это сделают. мало где сообщения платные.

 

платные 30 минут - тут двояко. а если приват? а если по меню что-то сделать, а он вам такой: не отвлекайся, у меня ещё 25 минут твоего времени))

за каждое сообщение хорошая идея, я так хотела сделать, но блин, это за ними считать все эти копейки. и ведь не будут же за каждое кидать, таких порядочных единицы, кинут пару раз, а напишут пол тома войны и мир... поэтому и было бы удобно, чтобы эта плата списывалась автоматически.

 

Вот поэтому и не решила для себя, как это лучше сделать. Поэтому и тяну в приват - и поболтать о сексе, тем более если у него есть камера.

Девушка же пишет, что может на переписке и минималку сделать. Мне и интересно, какой у нее способ. Потому что у меня желающих обсудить их или мою сексуальную жизнь тоже вагон с тележкой.

Ну не сделает Бонга платным каждое сообщение. Это просто из области фантастики. Если до сих пор анлим, который последний раз пополнялся год назад, может настрачивать без ограничений. Вот это хотя бы убрали. Бесит жутко




#1205089 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 06 Апрель 2024 - 15:37

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.




#1204987 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy 05 Апрель 2024 - 20:10

Обрыдалась я сегодня, девочки. От собственной жестокости. Почему я такая злая? Почему благотворительность не мой профиль? И даже совесть не мучает после того как послала нах. (Мем писал на англ, но для тех, кому лень, сразу кидаю перевод).

 

Привет, извини пожалуйста, что пишу это, ты очень красивая, и ты мне очень нравишься, не хочу тебя обидеть или давить на жалость, мне 23 года, к тому же я инвалид с детства( нет друзей, я почти не общался с людьми, у меня никогда не было девушки, извини, что спрашиваю об этом, мне бы очень хотелось посмотреть на тебя или хотя бы просто пообщаться, я могу кончаю, когда девушка показывает что-то кому-то другому (это происходит только тогда, когда я уверен, что шоу предназначено для меня, я понимаю, что ты здесь для того, чтобы зарабатывать деньги, а не ради общения с такими ущербными людьми, как я) , и я пойму, если прочитав это сообщение, вы решите меня проигнорировать(

пожалуйста, простите меня за грубость, если мое сообщение Вас чем-то обидело (возможно, Вы решите, что я все это выдумал и просто из жалости хочу получить бесплатное шоу (готов скинуть фото всех документов, свое фото , так же в качестве доказательства, если ты вдруг согласишься показать себя мне(( Ты мне правда очень нравишься(( Я очень хочу тебя увидеть( ты не согласишься показать мне себя бесплатно?(



#1204771 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy 04 Апрель 2024 - 21:44

приходит на бонге платина 13 года с 0 балансом и пишет:

 

Привет

 

Молодец

 

Мне нравится твое молчание

 

Оно тянет на 100 процентный бан

 

 

не знаю как это пережить, пошла пить валерьянку

О, божечки! Я Вам сочувствую! Держитесь там! ужас какой lol.gif




#1204681 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 04 Апрель 2024 - 16:35

 

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)

Нет, в листинге он вас не увидит, в этом и суть блока, чтобы случайно на заблокированных не натыкаться и не расстраиваться)))). В поиске найти можно, в ТОП-100, в рекламе куинсофкуинс видно. Если нашёл, то может зайти как обычно в чат и в профиль и снять блок.

 

Нууу нет же, Владимир! Вот я захожу с мемского акка и вижу в листинге моделей, у которых я в бане, вижу превью видео. Захожу в стрим, и только там написано, что модель меня забанила.




#1204509 Chaturbate

Krissy Написано Krissy 04 Апрель 2024 - 01:46

Девочки, нормально у вас? У меня последние часа три п-ц творится. Перезагружается стрим каждые пару минут, список мемберов не обновляется, вообще лажа какая-то

Зла не хватает.




#1204257 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 02 Апрель 2024 - 21:09

Сегодня буквально смотрю на байбите. Предложения о покупке USDT. У всех начинается 95-94 рубля, а выше всех нулевик покупает по 101 руб. Я сразу: ясно-понятно




#1204237 BongaCams.com

Krissy Написано Krissy 02 Апрель 2024 - 19:27

Расскажу один случай, чтобы новеньких предупредить. За более чем два года выводов в крипту буквально месяц назад впервые столкнулась с мошенником. Продавала ВТС через Р2Р с выводом себе на Тинькоф. Увидела у одного покупателя курс хороший и сразу создала ордер, не посмотрев, что у него рейтинг 0 и 0 завершенных сделок. Получалось вывод около 50 тыс рублей. Сижу жду деньги. Он завершает ордер типа деньги отправил. Я захожу к себе в мобильный банк, денег нет. Он мне пишет, типа, переводите крипту. Я: с***ли? денег нет. Он: ничего не знаю, я отправил вам на карту. И  падла создает апелляцию. Я тут же пишу в СП: проблемы с ордером. Мне практически моментально отвечают: мошенник. И заблочили его.

Так что новенькие девочки, НИКОГДА не отправляйте крипту, пока не увидите деньги у себя на карте. И - да, смотрите на рейтинг покупателя.




#1204140 Chaturbate

Krissy Написано Krissy 02 Апрель 2024 - 13:42

что с ФПС творится? п-ц просто. На других сайтах все норм




#1204012 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy 02 Апрель 2024 - 00:07

Привет, каждый раз когда ты хлопаешь в ладоши я очень сильно бью себя по яйцам ( я проспорил желание подруге и теперь должен это написать 100 моделям, не хлопай пожалуйста 5 минут и я пойду дальше, хорошо ? )




#1203405 Перлы мемов

Krissy Написано Krissy 30 Март 2024 - 04:19

По ходу весеннее обострение у шизоидов в разгаре

ты прям дитя тьмы вся в черном

моя девушка ангел и у нее белые крылья и они не такие красивые как у тебя конешна

белые крылья даются в знак верности друг другу

хотя я не скрою ты искушаешь меня дьяволица

 

Пы.Сы. Ни одного токена за мои крылья. Эххх...