Перейти к содержимому


Anya333

Регистрация: 08 ноя 2021
Offline Активность: 13 фев 2023 05:19
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

24 Январь 2023 - 02:27

Я здесь как-то писала, что заработки на жасмине упали в 10-20 раз, пропали постоянные, которые ходили годами и щедро типали, а я пока еще не удалилась, так как пару нормальных постоянных все еще есть, да и сайт был основным несколько лет.

Так вот, все пропавшие постоянные начали один за другим объявляться на другом моем сайте, тоже приватном. У некоторых спрашивала почему сменили сайт - ответы были, что здесь все четко с оплатой, а на жасмине вечное наебалово. А так же много жалоб по тех части, камера не открывалась и тд. Еще стала часто замечать, что одни и те же мемы смотрят сразу на меня на жасмине и другом сайте, и в приват всегда идут на другой, хотя цены там гораздо выше. Но выше они для меня, а по факту жасмин так задрал цены на кредиты, что не понятно где им дороже выходит. Еще замечаю бывших казанов жасмина, которые тоже неплохо тратились, теперь ходят вообще без масок и просто молча смотрят во фри. Некоторые пытаются выпрашивать мои ники на других сайтах и прямо пишут, что тратят деньги только там. Раньше я бы не обрадовалась видеть их на другом сайте, так как на жасмине получалось выгоднее с %50-60. Но я давно не выхожу на 60%, да и мотивации никакой больше нет, теперь рада, что они объявились там. На жасмине у меня остался один биомусор, очень наглые жадные, вот только сегодня в привате меня оскорбили, потому что не получили nasty anal за несколько минут привата(мембер со средней маской, кстати).

Короче, зря жасмин все это затеял с урезанием нам процента, не удивлюсь, если мемберов переманили модели на другие сайты и уж точно не стоило поднимать стоимость кредитов.

Можно мне тоже пожалуйста сайт в личку? Заранее спасибо


В теме: LiveJasmin - 2

16 Сентябрь 2022 - 03:15

 Девы, у кого-то еще время онлайн глючит на панели информации?

 

У меня глючит по 00


В теме: LiveJasmin - 2

05 Апрель 2022 - 02:19

Всем привет. Подскажите пожалуйста, а после видео звонка мембер тоже может ставить оценку, как после привата?


В теме: LiveJasmin - 2

29 Март 2022 - 03:35

У меня тоже в этот период только постояшки приходят, даже гестов почти нет. crying.gif  Невозможно сидеть в пустой комнате worthy.gif


В теме: LiveJasmin - 2

27 Март 2022 - 04:57

 

 

 

Подскажите ,  в платежку выбрала крипто  и там висит табличка Triplea not approved.

 
Revise your payment details here in order to receive payment. 
 
Что это значит? Нужно ждать или это отказ? 2 дня жду

 

Письмо на почту приходило от Жаса? Что там в письме написано?

 

Your message has been received and will be processed as soon as possible. 

Вот так пришло- я вчера заново  прикрутила  . Первый раз не  было даже письма. 

 

А ну значит после этого письма одобрят крипту. Мне где то через сутки одобрили.