Перейти к содержимому


Krasotulishna

Регистрация: 04 дек 2006
Offline Активность: 13 фев 2020 14:55
****-

#838033 Женское здоровье

Krasotulishna Написано Krasotulishna 26 Январь 2020 - 16:52

   Украинки - дешевыё инкубаторы.  С России даже в украину за сурогатными матерями едут. 

И отношение как к инкубатору. Договора не очень то на стороне сурмамы, если вчитаться. И поменять не дадут. 

Подруга несколько лет назад хотела учавствовать, но передумала.

Прям много денег на выходе не будет, с учетом трат на восстановление организма и здоровья даже в самом положительном исходе дел. 

Это как продать свое здоровье. Обменять ресурс качества самочувствия на другой какой то ресурс.

Вопрос. Оно того стоит?  На одни зубы восстановить  через время сколько денег уйдет.

Много нюансов. 

Гормоналку таблетками испортят. Это не природно и без последствий не останется.

Когда летит гормональная система, быстро разваливается весь организм.




#780961 Анекдоты

Krasotulishna Написано Krasotulishna 21 Июнь 2019 - 13:52

КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ  В ЯПОНИИ
 
 Женщина стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось. Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и  пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные. Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике  на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё ***. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.
Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.  Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут *** в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх ***. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
 Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти".  Внутри гроба были камеры и все записывали. 
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь  и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет.  Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.                    12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА 
1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! 
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 
3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся. 
4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. 
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой ***. 
12. Самый лучший день — это Сегодня!!!



#777656 Как бороться с Telegram каналом?

Krasotulishna Написано Krasotulishna 09 Июнь 2019 - 09:47

Как вариант, массовые жалобы на контент канала могут сработать, если целенаправленно сообща бомбить жалобами такой канал.

 Коллективно можно забомбить. Только нужен организатор, который будет руководить, говорить как, что и где делать надо. 




#777072 Шальные нервишки

Krasotulishna Написано Krasotulishna 07 Июнь 2019 - 10:16

Мне помогает хорошо и уверенно себя чувствовать - это не оставлять безнаказанным любую агрессию в мою сторону.

youtube.com/watch?v=m0XxBB6joV8

 

По ситуациям надо смотреть, но помогают волшебные слова:

 

 " Твои речи - тебе в плечи!"

 "Твое дело тебе в тело!"

Как сказал Конфуций, "на добро нужно отвечать добром, а на зло нужно отвечать справедливостью".

 

Очень хороша психотехника "Возврат боли": youtu.be/3tkrmc8IeyU

Комментарии к психотехнике "Возврат боли" - про карму, маньяка Ткача, непротивление злу и др. - youtube.com/watch?v=PNjl8Qn4e_c




#765742 Женское здоровье

Krasotulishna Написано Krasotulishna 24 Апрель 2019 - 15:19

Девочки, кто-нибудь лечил проблемную кожу оками с антиандрогинным эффектом? Возраст уже не шышнадцать, а на лице подростковая война. По анализам повышены 17 он прогестерон и дгаэ с. Назначали Джес, не пошёл совершенно, положительных результатов ноль, зато все побочки поймала. Щас выписали ярину. И че то тоже пока не радует. Кто с этим сталкивался, что пили и через какое время действие заметным стало? По врачам ходить уже просто не вариант, хоть платные, хоть бесплатные, мычат чёт непонятное, все методом тыка, давайте то попробуем, или это. Чуйствую пока до "своих" таблеток с их помощью дойду, все остальные остатки здоровья похерю. А на себя уже просто в зеркало смотреть не могу, хочется человеком ходить, а не под десятью слоями штукатурки скрываться. Хэлп ми плиз. С наружными средствами более менее разобралась, а вот как это изнутри лечить уже не знаю. Мб травки кто какие пил, чаи, если синтетические гормоны не помогают?

   Чистый кишечник - чистая кожа!   Гидроколоноскопия, шлангопопинг, касторка, магнезия, клизьмы, сена вам в помощь. Себе все это делаю периодически. Помогает! Голодание на воде раз в недельку на сутки!  Никакой молочки и кондитерки!  




#758985 Анекдоты

Krasotulishna Написано Krasotulishna 31 Март 2019 - 11:36

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: “Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах”. Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз
 
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: “Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах”. Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарст-венное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: “Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах”. Сенатор обрадовался и ушёл. На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей - все на бесплатную стрижку.
В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы “честных” людей, которые нами управляют.
 
 
Решать тебе!
1. Обыкновенный вор ворует вещи: деньги, часы, цепочки, автомобили, мобилки и ещё всякую ерунду.
2. Вор-политик ворует больше: здоровье, жильё, образование, пенсии, отдых, работу, а также совесть.
1. Первый вор выбирает тебя.
2. Второго вора выбираешь ты



#758450 Анекдоты

Krasotulishna Написано Krasotulishna 29 Март 2019 - 14:57

В деревне, дед с бабкой пишут
письмо
Богу: — Господи, пошли нам 10 тысяч рублей
на уголь, а то мы замерзаем.
Одна на тебя надежда!!! Привязали письмо
к шарику и отпустили в небо.
В это время стоят 2 мента на посту, смотрят летит
шарик.
Поймали. Прочитали письмо, раcчувствовались,
посчитали деньги. 7 тысяч отвезли — что было.
На следующий день опять шарик с письмом.
Поймали, читают: — Господи спасибо!!!
Только пожалуйста больше через ментов не
передавай.
Эти пидоры 3 тыщи себе забрали…



#751817 Как бороться с Telegram каналом?

Krasotulishna Написано Krasotulishna 08 Март 2019 - 12:56

  Остаётся послать ответочку ментальную. Как пример можно повторять  пока не полегчает :  Твоё дело в твое тело мгновенно, без права слития и передачи этой кармической отработки! С компенсацией мне за причиненный мне вред( моральный и материальный)  умноженной на триллион за счет всех тех кто копирует, распространяет  и  выкладывает мои изображения и видео без моего согласия! В здесь и сейчас! Везде всегда и всюду! Да будет так!

   Я всем обидчикам и агрессорам ответочки ментальные посылаю, когда защититься не получается. И таки работает! Но результат кармический видно через какое то время (инерция) 

Главное заявить в тонкий план, что не прощаешь, а требуешь справедливости в здесь и сейчас, а не в других воплощениях. 

 
По Закону Кармы – закону справедливого возмездия, к агрессору надо применять его же метод агрессии для уравновешивания, восстановления справедлявости!
реальность надо менять. За справедливость надо бороться. Оружие тонкого плана надо осваивать!
 
Проявляйте зло - обнуляйте, уничтожайте и наказывайте беспощадно. Мы в Тонком плане Власть, мы все можем и всё умеем. 
все что происходит здесь на Земле, всё опускается из Тонкого  плана. 
 
В тонком плане все происходит мгновенно. В реальности происходит по инерции( требуется какое то время для воплощения в  физическом плане).
Так же Любую чуждую заявку кого нибудь в Тонкий план(магию, колдовство, проклятия, сглазы, зомбирование, мороки и т.д.) можно обнулить и переформатировать. 
 
Иногда только и остаётся, что Желать скорейшей кармической отработки с компенсацией!  А когда пыталась прощать всех подряд - ужасно страдала! теперь с любого агрессора компенсацию запрашиваю у тонкого плана, и чувствую себя замечательно! Прям радуюсь агрессии на себя - потому как запрошу компенсацию на тонком плане умноженную на миллион или триллион(по настроению). Пусть нападают камикадзе.
Мы живём в пекельных мирах, играть обучаться захотели сами, если паразиты всех мастей  нападают на нас( создают ситуации для страданий-гаваха, которым они питаются), применяют к нам магию почему нам её не обнулять и изменять. К этим бесам можно применять ответку по Кону Мироздания и бороться с ними таким способом.  



#750483 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Krasotulishna Написано Krasotulishna 02 Март 2019 - 12:45

 

 Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты).

Да... Если учесть на каких зарплатах многие живут (меньше по размеру, чем те пенсии, которых пенсионерам не хватает), да ещё и семьями, то вообще удивительно, почему у нас вся страна ещё в конкретной позе не стоит. sad1.gif

 

Потому что загадочную славянскую душу не сломить!  Геноцидят, унижают, а народ не сломился! Скоро от народа такая ответка прилетит!  Война народа с властью уже началась на бумажном фронте законов и документов. Народ объединяется и борется за свои права! Такое всплыло, такие пенсии и народные богатства! 

  




#750268 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

Krasotulishna Написано Krasotulishna 01 Март 2019 - 12:18

Кстати, больше всего моральных уродов во власти, которая пишет нам законы)))) таких блядей переплюнуть не возможно!) Так что мы с Вами святые люди)))

+++++++ ++++++++....На их фоне действительно мы святые, пытающиеся  выжить в дерьмовых условиях, в которые нас окунают паразиты-казнокрады. Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты). Народ  имеет  Рыночную экономику и свободу слова. Но рыночная экономика быстро обернулась обнищанием всех и неприличным обогащением единиц. Свобода слова оказалась примитивной склокой олигархов. Это же надо было умудриться с такими доходами от продажи нефти, газа, руды, алмазов, с такой космической, военной, атомной промышленностью дожить до талонов на продукты в 1990х…

     Народ назначал чиновников для управления хозяйством , а они возомнили себя властью и узурпировали страну отделив народ от её богатств. Заставили нас платить дань на их содержание. Даже личное имущество отняли  - платим  (налог ) арендную плату за пользование машиной , квартирой и пр. 

   Все президенты васалы английской королевы , и являются  предствавителями английской администрации , на оккупированных и захваченных Англией территориях, при том вовсе не обязательно через полномаштабный военный конфликт, так как Англия маленькая страна, и предпочитает вести торговые войны, путём подкупа, внедрения своих судов и законов, а также своих предприятий (таких например как РФ) которые даже официально  юридически не являются государствами(так как для пересечения границы людям РФ нужны загранпаспорта, а это означает что их паспорт не признан как и  государство теми государствами, в которые они собрались посетить , и  ведь по сути английская фирма Российская Федерация даже не претендует официально на статус независимого государства, она просто иммитирует государство той территории, которая нужна ей для ресурсов и грабежа населения.    nk.org.ua/geopolitika/pravit-mirom-angliya-a-ssha-ee-marionetka-92284



#746051 Как вы совмещаете вебкам с основной работой?

Krasotulishna Написано Krasotulishna 17 Февраль 2019 - 17:16

Давайте быть честными, никто в вебку от хорошей жизни не приходит. Это скорее вариант от безисходности ситуации, в общем то как в моем случае, была бы достойная альтернатива, ноги моей здесь не было б.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++аналогично




#743812 земля плоская и космоса нет!?

Krasotulishna Написано Krasotulishna 10 Февраль 2019 - 15:28




#741915 Стёбное видео

Krasotulishna Написано Krasotulishna 03 Февраль 2019 - 18:39




#741413 Анекдоты

Krasotulishna Написано Krasotulishna 02 Февраль 2019 - 10:16

Звонок из налоговой:
-Гражданин! Чем занимаетесь?
-Да дрочу вот.
-Сами дрочите?
-Конечно сам.
-Значит самозанятый.Налог 4% заплатите.




#739243 земля плоская и космоса нет!?

Krasotulishna Написано Krasotulishna 27 Январь 2019 - 17:49

существо, какающее квадратиками буггагаг кристи наверное))) ой я надеюсь она сюда не придет хаххаах 

 

Чё неверишь, смотри(около 100 кирпичиков в день от одного Вомбатаwink.png ):