Перейти к содержимому


DashaDasha

Регистрация: 20 дек 2021
Offline Активность: 20 янв 2023 23:14
***--

#1119447 Перлы мемов

DashaDasha Написано DashaDasha 22 Октябрь 2022 - 19:45

- Сколько за сисички?

- 150

- А долго будешь показывать?

- Минуту-полторы

- Давай за 50 токенов 30 секунд?

 

Орнула аж во время стрима lol.gif




#1114247 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 27 Сентябрь 2022 - 14:25

Господи, просто дайте мне денег и я пойду whistling.gif




#1113647 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 24 Сентябрь 2022 - 22:03

Самое печальное, что для большинства моделей альтернативы вебке пока особо нет. Идти работать "На свободная Касса"- так это всё равно значительно меньше, чем получается на вебке. Но на вебке тоже уже не хватает на прежний уровень жизни. Вот и получается, что пока что вебка  остается  "лучшим дерь*мом из всего дерь*ма". 




#1112347 игрушки lovense

DashaDasha Написано DashaDasha 18 Сентябрь 2022 - 12:34

А если мне из моего вишлиста на сайте lovense кто-то купил игрушку, мне придет какое-то оповещение? Или я узнаю об этом уже когда ее будут доставлять? Если кто знает, подскажите, пожалуйста baby.gif

 

 

Да, конечно, на почту, которую вы указывали при регистрации на сайте Lovense, сразу придет оповещение, что Вам купили игрушку. И потом еще курьер обязательно отзвонится, чтобы согласовать, когда Вам удобно, чтобы он принес посылку original.gif




#1112257 На какую сумму вас кидали мемберы?

DashaDasha Написано DashaDasha 17 Сентябрь 2022 - 20:18

Не было такого идиотизма

 

 

ни на какую, потому что не идиотка. 

 

 

Можно ли назвать идиотизмом и идиоткой модель, которую кинул несколько летний ( в моем случае 3ех летний) постоянник? При том, "постоянник- препостоянник".

Как в случае у девушки выше, я тешила себя мыслью о том, что за эти года я содрала с него в тридорого. Ну и в конечном итоге, я сама его потом кинула на эту же сумму, и после этого сразу забанила. 

И будьте немного скромнее в своих высказываниях, это было бы уместно, если бы возможность быть кинутой была бы только от залетного мема, из серии "покажи сиськи, а я потом типну". Но это нормально, если не имея практики и достаточных знаний, модель может поверить **несколько**-летнему постояннику. Я, например, прочитав примеры выше, понимаю, что не поверю даже 10летнему постояннику, да и в принципе уже никогда ничего и никому не сделаю без предоплаты shifty.gif turned.gif




#1111463 Просто ТРЁП - 2

DashaDasha Написано DashaDasha 14 Сентябрь 2022 - 14:35

​mother_of_chaos, такая в край  жесткая антиреклама вебки, что даже  Tipmebb не поддержала biggrin.png




#1109701 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 06 Сентябрь 2022 - 19:58

 

Маруська, открою Вам секрет- о богатом принце мечтают все wink.png
Это по определению нельзя не желать. Ты когда идешь на любую работу ( не с фиксированным окладом), твое желание и цель- заработать больше и сорвать куш.
Да, многие реалисты и понимают, что Выше головы они не прыгнут и их норма- ***ткн, глядя на статистику проработанных ими лет. Но это не может отменить того факта, что (как минимум подсознательно) модель мечтает поймать принца.


Мечта - не цель. Мечты не сбываются. А вот цели достигаются. И когда у меня появилась такая цель - все,хочу в топы,не могу. Я была готова дрочить до стирания писи и рвать ж. (Извиняюсь)
Это я и сделала. Цель достигнута.
И начинать все это делать не тогда,когда придёт какой-то чудо-принц, а собирать по капле,отрабатывая все токены
Сейчас я хочу в сотку,но болтаюсь только в 200 или около того. Сотка - это сейчас мечта,я не получу ее просто мечтая,а для того,чтобы сделать это целью,например,я должна быть готова работать в 2 раза больше по времени. На данный момент я не готова,поэтому это так и остаётся нереализованной мечтой

 

 

 

В корне не согласна, что мечты не сбываются. Из мечты надо делать цель. Иначе из-за вашего "Мечтания"  Вы просто живете иллюзией, прикрывая ею  ту часть Вашей жизни, которую Вы мечтаете изменить. И тем самым признаете, что эта часть Вашей жизни го*но. Живете иллюзией и мечтами, забывая жить настоящим. Другое дело, что исполнение мечты не всегда зависит от нас. Но мы всё равно максимально прикладываем усилия к ее исполнению.

Просто мое видение мечты, ничего более .




#1109552 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 06 Сентябрь 2022 - 10:02

Ой девочки учитесь мечтать. Пример. Модель вика секрет или сикрет из бонги всегда болталась внизу девочка редко кто ей платил. Всегда подавленная и расстерянная, ходили к ней паразиты вроде сёкса 33 и всю работу ей сбили. А сейчас пришел принц со 104000 токенов. Вот так бывает. И она уже королева бонги. А улыбку ангела вспомните- канадский ковбой ее сделал королевой бонги. Всегда мечтайте. Ведь мы не знаем что завтра будет..а вдруг придет принц? Никогда не отчаивайтесь!!! Никогда не унывайте и верьте в лучшее. Каждый день выходя на смену верьте в лучшее!одно условие- когда получите куш...не зазнавайтесь вселенная жестко накажет. Примите с благодарностью и оставайтесь человечными.

 

Маруська, открою Вам секрет- о богатом принце мечтают все wink.png

Это по определению нельзя не желать. Ты когда идешь на любую работу ( не с фиксированным окладом), твое желание и цель- заработать больше и сорвать куш.

Да, многие реалисты и понимают, что Выше головы они не прыгнут и их норма- ***ткн, глядя на статистику проработанных ими лет. Но это не может отменить того факта, что  (как минимум подсознательно) модель мечтает поймать принца. 




#1108367 BongaCams.com

DashaDasha Написано DashaDasha 31 Август 2022 - 20:36

 

 

А расскажу-ка и я свою историю ))) Последние 5 лет, до того как два с половиной года назад я пришла в вебкам, после более чем 15-летней успешной карьеры в маркетинге и рекламе, я работала дома копирайтером на известной российской бирже. Занималась наполнением сайтов, интернет-магазинов, писала тексты на всевозможные темы - от "Как выбрать лестницу для дома" и "Что такое ампир в интерьере" до описаний садовых и огородных растений и карточек товаров для секс-шопов. "Мега-значительные" посты о психологии для девочек-подростков в инсту, советы по выбору крема по уходу за жирной кожей и всякую подобную херню. Деньги платили. Не огромные, порой и не хватало. Но с учетом того, что жила в загородном доме практически отшельником, и трат было меньше.

И вот обращается как-то весной 2020-го года один заказчик с просьбой написать текст о вебкаме для сайта какой-то студии. Расписать, как это круто и здорово работать моделью, дохерища денег, приходите к нам на студию и бла-бла-бла.  честно говорю, что вообще не в теме, но заказчик настоял, мол Вы мне столько классных текстов писали, поищете в интернете, уникализируете и все. Но я спустя руки работу делать не могу, перерыла весь интернет, зашла на Бонгу, ужаснулась поначалу, конечно. Текст написала, сдала.

А потом такая себе: какого хера сижу по 8 часов перед компом и за копейки свои драгоценные мозги напрягаю, пойду-ка я кое-что другое понапрягаю за другие деньги. Ну вот и все. И покатилась по наклонной lol.gif lol.gif lol.gif

 

 

История- топчик, Я в восторге biggrin.png




#1108348 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 31 Август 2022 - 16:57

Просто шикарно. А можно так каждый день? shuffle.gif




#1107470 BongaCams.com

DashaDasha Написано DashaDasha 27 Август 2022 - 23:34

Ловенсы тоже не нравятсяиз за неестественного да ещё инкубаторского цвета. Что мешает выпускать как дилдаки телесного?

 

 

 

Блин, такой вопрос, так и хочется сказать- Так пойдите и выпустите biggrin.png

Кому-то не понравилось и производители тут же побежали менять стиль и определенную черту узнаваемости товара, ну ей богу )




#1107175 Просто ТРЁП - 2

DashaDasha Написано DashaDasha 26 Август 2022 - 15:26

Да боже ж мой, это в интересах сотрудника, чтобы Вам одобрили кредит! Поверьте мне, когда Вас спрашивают какой у Вас доход и Вы говорите- 40 тыс. Сотрудник в своей программе поставит-50 тыс, а то и все 70. Вопросы о наличие недвижимости Вам даже задавать не будут, там сразу везде ставятся галочки- есть, есть, есть. Если у Вас спрашивают есть ли дополнительный доход и Вы говорите- нет, сотрудник отметит- есть, и напишет дополнительную сумму. Поверьте мне как бывшему сотруднику банков biggrin.png И это еще в отделениях банка, а что там творится на  точках-стойках при магазинах, где выдают рассрочку на товар- там вообще полнейший беспредел. 

А если вдруг сотрудник второй раз просит Вас сфотографировать Ваше лицо перед отправкой заявки на рассмотрение, типа первый раз фотография Ваша не прошла- это не фотография не прошла, это значит. что сотрудник отправил заявку и пришел моментальный отказ и сотрудник, не сказав Вам об отказе, быстрее всё заново заполнил вдвойне преукрашая Ваше материальное благосостояние и отправляет повторную заявку. Если, конечно, Вам не попадется трусливый сотрудник, или новичок-стажер, который делает всё честно и боится, что будет а-та-та. Закаленные сотрудники сделают всё как надо и отказ в заявке  сведут на минимум turned.gif

И естественно, они никуда Ваши данные отправлять не будут. 




#1106832 BongaCams.com

DashaDasha Написано DashaDasha 25 Август 2022 - 00:23

Просто был разговор кое с кем с реала, намекнул, что это вот всё - не айс, мягко скажем. Было сравнение в стиле "Есть Илон Маск, а есть вебкамщица"... думаю, вы поняли.

 

 

А Я так понимаю, что тогда  этот "намекальщик"  на одной ступене с Илоном Маском? Вероятно нет. Вот и надо было его сразу на*уй послать.




#1106118 Как прошла сегодня сессия -13!

DashaDasha Написано DashaDasha 21 Август 2022 - 14:32

wink.png

После неудачного 2ух минутного привата ушла пить чай, оставив на экране надпись Performer is away, типа режим ожидания. Ну и как всегда, на всякий случай, закрыла камеру листком (хватило пару утечек на стриимах). Прихожу минут через 20, сообщение в общем чате : "Холи, Детка, ты меня так возбуждаешь, я так хочу тебя, мой чл*н твердеет." Су*а, ну что тебя там возбуждает? Черный экран? До этого крендель у меня никогда не был, в шпоины не заходил. Епанные дрочеры хоть бы смотрели куда спамят. В общем, вот и весь движ за сегодняшнюю смену.
Лучше погулять turned.gif


А что за утечки?

 

 

Ну, к примеру, было на ЧБ, когда уходишь  приват, по сути, у тебя и правда начался  приват, и деньги за приват идут, но все кто был в твоей комнате пока ты не ушла в приват- продолжают видеть тебя и твое шоу в ПВТ.  На жасе, помню, девочки писали, что бывали одно время частые лаги, что в Режиме ожидания ( или как это на Жасе называется) тебя продолжали транслировать. На бонге было, тоже девчонки взбунтовали. В общем, дыры бывают везде.  Поэтому камеру лучше накрывать чем-то, если вы не делаете шоу )  Я просто стикером прикрываю. Ну и в конце-концов, кто угодно может подключиться к Вашей камере, пока Вы не транслируетесь ( не используете ее через какой-то устройство, например просто отключили). Испытала это на себе, такое себе wink.png  




#1106002 BongaCams.com

DashaDasha Написано DashaDasha 20 Август 2022 - 20:35

 

 

но эти то модели не похожи на деградировавших бомжей, если конечно, это не поехавшие солевички и мефедронщицы, которых сейчас оч много...


У меня тоже смотря на поведение некоторых моделей складывается впечатление о возможном употреблении... Вопросы на эту тему от мемберов они либо игнорируют, либо включают розовую овцу которая и слов таких не знает, а что там творится за кадром перед стримом мы никогда не узнаем...)

 

На реальных студиях половина, если не больше на веществах, кто-то плотно, кто-то периодически "расслабляется". Ну а вообще в секс индустрии некурящая и не пьющая девушка нечастое явление. А сейчас плюс ещё татухи и пирсинг - явный признак проблемного детства.

 

 

 

Татух и пирсинга нет, пью только по праздникам и не курю. Дайте мне мой трон и жезл lol.gif

Увы и ах, бОльшим  спросом из-за этого я не пользуюсь thumbdown.gif