Перейти к содержимому


EAgency

Регистрация: 20 дек 2021
Offline Активность: 21 мар 2022 11:53
-----

Мои темы

Агентство ищет моделей для продвижения на OnlyFans

07 Январь 2022 - 16:39

Здравствуйте.Наше агентство занимается продвижением моделей на OnlyFans. C нами работают зарубежные SMM специалисты . Что поможет вам заработать гораздо больше чем у других агентов. До начала работы мы заключаем контракт, чтобы обезопасить и вас и нас. Работаем мы за процент от выплат 70/30.Мы берём 70 процентов из за того что закупаем рекламу на ваш канал,что позволит вам зарабатывать очень хорошие деньги уже в первый месяц работы. Доступ к аккаунту у вас будет, чего у большинства агентств просто нет. Но почту ставим нашу, так как были случаи что модель выводила себе деньги и мы оставались не с чем. После окончания работы вы переводите нам наш процент, мы меняем почту на вашу и аккаунт остаётся у вас.


Ищу моделей для продвижения на OnlyFans

20 Декабрь 2021 - 20:02

Здравствуйте!

Наше агентство занимается продвижением моделей на OnlyFans.

C нами работают зарубежные SMM специалисты, что поможет вам заработать гораздо больше чем у других агентов.

До начала работы мы заключаем контракт, чтобы обезопасить и вас и нас. Работаем мы за процент от выплат 50/50 (Если не задействовать рекламу).

Если же задействовать рекламу, то 70/30 в нашу пользу. Во 2 варианте вы будете зарабатывать гораздо больше.

Доступ к аккаунту у вас будет, чего у большинства агентств просто нет. Так же вывод денег осуществляется на ваш счёт, после чего вы переводите нам наш процент.

Кому интересно можете написать мне в ЛС