Перейти к содержимому


RRR

Регистрация: 27 Sep 2004
Offline Активность: 03 авг 2011 15:00
****-

#281433 Пофотографирую всех желающих

RRR Написано RRR 14 May 2011 - 21:55

ну и я подпишусь )) Мэгги не только хороший фотограф, но и милейший человек


#281022 Кто кем был до вебкама?

RRR Написано RRR 11 May 2011 - 09:52

А что такое интернатура по-вашему?


клиническая интернатура - это обязательная постдипломная стажировка. Врачебный опыт - это минимум 5 лет непрерывной практики + для открытия "своего кабинета" вам нужно будет закончить ординатуру (2 года).

Так что, не надо лохматить бабушку. Вам до врача, как до китайской пасхи


#277546 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

RRR Написано RRR 13 April 2011 - 08:40

не, на том же руссике, видео из пвт пишется со значком знака внизу. То есть понятно где его взяли...и там сидят не для развлечения мужей. Еще любят записывать с саундом, а иногда и текст чатом рядом. И понять не сложно, что это не хоум видео




ссать, что тебя запалят и работать на русском сайте - это верх кретинизма, это даже не обсуждается


#277540 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

RRR Написано RRR 13 April 2011 - 08:11

ув.девушки, боящиеся "разоблачения", я хочу вам напомнить, что эротические и ХХХ фото и видео создаются не только с целью наживы. Если вдруг! не дай бог! внезапно! ваши гениталии стали доступны широким массам (друзьям,родственниками и т п), совсем не обязательно тут же каяться в своем неправедном образе жизни. Можно сказать, что эти фото и видео предназначались мужу ( любовнику, бойфренду) и были похищены путем взлома вашей учетной записи какой-нибудь соц.сети или вашего почтового акка, или прям с жесткого диска. И тогда вам , скорее всего, искренне посочувствуют (тому, что попали в неприятную ситуацию), но уж никак не осудят и наследства не лишат

И если несколько лет назад наличие дома вебкамеры как бы намекало, то сейчас вебка в каждом ноуте по умолчанию + в моде всякие любительские фотки и автопортреты, по этому вопроса "зачем тебе веб камера ??" у ваших близких не должно возникнуть .


#241647 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

RRR Написано RRR 04 September 2010 - 00:28

Разговор 3-его сентября 2010 года:
- Про епасс слышал?
- Да, иду пить.
- Счастливчик, у тебя есть на что выпить.
(с мастера) Изображение


а меня убивает, читая импортные форумы , вижу импортных людей, которые хранили великие тыщи на епассе. Не ЗП не могут снять, а именно СБЕРЕЖЕНИЯ! на епассе! на вирт.карте! голубиные души, никогда не налетали лицом на твердые предметы и до сегодняшнего дня верили людям и электронным системам.


#240607 как ему сказать

RRR Написано RRR 22 August 2010 - 03:01

Их тоже можно изначально понять. В голове то не укладывается, что кто-то может только за разговоры приличные деньги платить.


че за бред??? а у меня в голове не укладывается, КАК и НАХ люди платят 10-20-50-100-или сколько там рублей за всякую хрень вконтакте, одноклассниках и на мамбе! например, чтоб харей посветить в первых строчках хит парада или за супер-смайлики, статусы и подарки. или за какие-то рингтоны и прочую байду. и ведь платят же! несмотря на то, что мне в это трудно поверить.

по-моему, заплатить 20 долл за интересную беседу с красивой девушкой из далекой страны разумнее, чем потратить те же 20 долл на "расширенные возможности" в одноклассниках.

так и объясните вашим недоверчивым бойфрендам.

зы: а еще в западной европе и северной америке большинство пользуется лицензионным ПО и ОС, что ВООБЩЕ у нашего человека в голове не укладывается! и ДВД покупают по 30 евро за штуку. фантастика, иные миры!


#238880 IMLIVE!

RRR Написано RRR 02 August 2010 - 18:29

понятно.. но все таки хотелось бы лично переговорить. там очень щепетильный вопрос)
никто не пробовал дозвониться? может в какое определенное время звонить надо


ты можешь, конечно , пробовать дозвониться, но они вопрос закрытия-открытия по телефону не обсуждают (отправляют связаться с поддержкой по емейлу и ждать ответа). Пиши письма, даже если не отвечают. Кайся, говори, что тебе нечем to pay bills, что лив стал частью твоей жизни, ты все осознала, и больше так никогда не будешь. Отвечают в течение 24-48 часов. Если закрыли не за педофилию/скотоложство (я надеюсь!) или подозрение в мошенничестве - через несколько дней откроют

.е. , если я зарегилась на сайте в мае (до августа) 2009, то ветераном смогу стать только в 2017 году? :devil_2: совсем сбрендили


в 2013 -2014 ветерана дадут


#234580 Забавные письма от псевдомемов

RRR Написано RRR 10 June 2010 - 19:37

это поэма. то ли бродский, то ли японская лирика.


я очень серьезен
5-10 минут видят Вас такой
чистая красота
я могу заплатить эти деньги
западным союзом




это Бродский:

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень


... западным союзом


#203525 дневная минималка

RRR Написано RRR 30 October 2009 - 04:29

а я даже честно отвечу.
раньше была минималка 50, сейчас 70 долларов.
больше только приветствуется, конечно.

тут вопрос не в сумме ваще, но в том, как быстро ты ее закрываешь. можно 50 долларов за два часа макмимум сделать и свалить по срочным делам или белье погладить. а можно свою минималку в 100 долларов 16 часов высиживать.


так и есть. когда у меня была смена 8 часов и 50% в студии- минималка 200. Теперь дома стольник и 3-4 часа максимум. Упралюсь за 2 час: ура ! и только меня и видели


зы: но при нынешнем раскладе очень надеюсь заработать хотя бы на йад, который тут же нах выпить


#202851 myfreecams.com

RRR Написано RRR 24 October 2009 - 22:26

все так и есть. по сравнению с myfreecams жасмин "новоафонский монастырь до его закрытия"


#198866 CamContacts

RRR Написано RRR 24 September 2009 - 23:20

Подскажите пожалуйста какую форму выбрать для регистрации, если я уже была хостом на CC.
Заранее спасибо :rolleyes:


вторую

зы: конечно не мое дело, но как вы собираетесь работать "сама дома", если не знаете английский?


#180039 сквирт:О

RRR Написано RRR 27 May 2009 - 17:28

Я думаю что сквиртануть может каждая.Надо только чтоб партнер умел вот так ***чить пальцами по мочевому пузырю.


а если он доберется до желудка, то можно и поблевать!


#160998 Какую камеру использовать?

RRR Написано RRR 02 February 2009 - 14:42

Ага! А вдруг она сломается? Думаю надо иметь всегда вторую такую же про запас.


ну... года 2 она на гарантии, но ремонт всегда занимает около месяца. по этому, да, одну на студию в запасе всегда надо иметь, НЗ.

по этому я и говорб о дорогостоящей технике, чтоб поломка была исключена! камеры за 3- 10 000 , как правило, одноразовые


#157404 А че дальше?

RRR Написано RRR 16 January 2009 - 01:49

и раз уж зашел о том разговор, я тоже произнесу слова. (никому лично они не адресованы)

меня крайне раздражает, когда дамы, ушедшие из вебкама на "нормальную работу" ( а истинные и тщательно скрываемые причины, как правило: "муж/мч против" или тупо мало зарабатывала), потом глядят на вебкам и бывших коллег свысока и со снисхождением: "ну-ну. вы еще здесь? и че, надолго? ну не до старости же ! а как же рост над собой? а вот я с нормальными людьми общаюсь! мне перед соседями не стыдно! я достойная мать! я мужу верна даже в помыслах! я менеджер! " или "ой ***! я даже вспоминать не хочу! это такая грязь! это постоянное вранье! какое счастье, что я нашла в себе силы вырваться ....и больше не вернусь и т д"

во-первых, это мелко. не врите сами себе. умели бы работать (читай - зарабатывать), сияли бы шармом, креативностью и артистизмом, был бы адекватный супруг/друг - поленом бы вас с вебкама было не вышибить. и письки , и попки в камере - все бы прокатило.
во-вторых, это тупо. не льстите себе. менеджер отдела взаимозачетов, психолог с заочным ВО на фирмЕ или юрист в районной юр.консультации - это не повод для гордости и не предмет зависти миллионов. Много ли "ушедших из вебкама" , "хлопнув дверью" , стали высококлассными врачами, педагогами, переводчиками и пр? Ни одного из известных мне. Офис, корпоратив, одноклассники.ру, а нынче кризис и писдец - их потолок. Так кому нужно подумать о будущем?
Лично моя жопа всегда при мне, и я всегда че-нить заработаю, показав ее в нужном месте в нужное время. А вот человек с дипломом тамбовского пед.института, работавший до сокращения 25-м менеджером в разорившейся компании, обязательно должен думать "а че дальше?". Хотя думать надо было раньше лол

Добавлю, что все вышесказанное относиться только к бывшим моделям, которые пренебрежительно и неуважительно относятся к своей бывшей работе и быв.коллегам, о чем не упускают случая заявить.

Люди, молча и верно меняющие и строящие свою жизнь и карьеру, вызывают у меня уважение и симпатию.

спасибо


#139543 Ваш порнопсевдоним

RRR Написано RRR 28 September 2008 - 20:59

Феня Широкая :bleh: