Перейти к содержимому


Girl kiss

Регистрация: 18 фев 2022
Offline Активность: 14 мар 2024 19:16
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

30 Март 2023 - 05:16

Бонга говорит, что низя банить вам от этого хуже, потому что ей выгодно так говорить. И эти дрочеры начитаются этого здесь или где ещё, а потом как один выдал мне,,,,ну я же сижу молча, не прошу, не хамлю,не спамлю,и своим присутствием онлайн тебе делаю. (Что-то вроде фан база и кол-во дрочеров в стриме пополняю). А то что ходит уже год полгода с нулем это вообще как пить дать. И кому выгоден такой дрочер бонге, мне/нам?
Вот я раньше думала точно также как этот дрочер, пока меня не накрыло, теперь всё кина не будет электричество кончилось. Даже серые спокойно живут годами и без покупки голда, вообще никаких ограничений и все модели им на радость.А если кому-то и пофиг на таких дрочеров то значит это первая сотня из рейтинга, только они зарабатывают похоже, никому не в обиду из них.


Так это открытый сайт. Они всегда будут, кто ходит годами и смотрит. Забанишь - новый сделают или с гостя сидеть будут.

В теме: BongaCams.com

30 Март 2023 - 01:50

Бонгакамс, сделайте пожалуйста функцию чтобы можно было не только банить мембера, но и отправить на него жалобу, потому что часто предлагают запрещенные правилами сайта или вообще незаконные вещи. Я его забаню, он пойдет к другой модели и кто-то да согласится. А в техподдержку слишком долго писать


Вообще да. Частенько такие встречаются что предлагают запрещённые темы. Но всех же не перебанить, да и сайту не выгодно, лояльность клиентов теряется, теряют деньги и мы тоже. Этими правилами они дают понять, что ответственность на нас и только мы можем надоумить мембера либо игнор. Они же нас насильно не заставляют? Я встречала мемберов статусых, но они просили что-то не по правилам сайта. Но ведь можно асе переиграть в свою сторону и предложить что-то альтернативное в привате.

В теме: BongaCams.com

17 Март 2023 - 05:37

У меня написано "Отклонено" и "Обратитесь в поддержку", вот.
У кого так было? Сколько длилось?



У меня было такое 2 раза. Когда оплата на кошелёк не могла пройти. Три дня ждала