Перейти к содержимому


Girl kiss

Регистрация: 18 фев 2022
Offline Активность: 14 мар 2024 19:16
-----

#1149486 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 30 Март 2023 - 05:16

Бонга говорит, что низя банить вам от этого хуже, потому что ей выгодно так говорить. И эти дрочеры начитаются этого здесь или где ещё, а потом как один выдал мне,,,,ну я же сижу молча, не прошу, не хамлю,не спамлю,и своим присутствием онлайн тебе делаю. (Что-то вроде фан база и кол-во дрочеров в стриме пополняю). А то что ходит уже год полгода с нулем это вообще как пить дать. И кому выгоден такой дрочер бонге, мне/нам?
Вот я раньше думала точно также как этот дрочер, пока меня не накрыло, теперь всё кина не будет электричество кончилось. Даже серые спокойно живут годами и без покупки голда, вообще никаких ограничений и все модели им на радость.А если кому-то и пофиг на таких дрочеров то значит это первая сотня из рейтинга, только они зарабатывают похоже, никому не в обиду из них.


Так это открытый сайт. Они всегда будут, кто ходит годами и смотрит. Забанишь - новый сделают или с гостя сидеть будут.


#1149460 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 30 Март 2023 - 01:50

Бонгакамс, сделайте пожалуйста функцию чтобы можно было не только банить мембера, но и отправить на него жалобу, потому что часто предлагают запрещенные правилами сайта или вообще незаконные вещи. Я его забаню, он пойдет к другой модели и кто-то да согласится. А в техподдержку слишком долго писать


Вообще да. Частенько такие встречаются что предлагают запрещённые темы. Но всех же не перебанить, да и сайту не выгодно, лояльность клиентов теряется, теряют деньги и мы тоже. Этими правилами они дают понять, что ответственность на нас и только мы можем надоумить мембера либо игнор. Они же нас насильно не заставляют? Я встречала мемберов статусых, но они просили что-то не по правилам сайта. Но ведь можно асе переиграть в свою сторону и предложить что-то альтернативное в привате.


#1141000 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 14 Февраль 2023 - 15:28

Дяядь Вова, возвращайтесь, нормально же общались :)


#1139578 Ищу девушку и женщину для работы в паре

Girl kiss Написано Girl kiss 06 Февраль 2023 - 12:54

Привет. Тебе от 18 до 65 и ты хочешь работать в паре с молодым парнем? Тогда ты нашла меня. Твоя внешность не имеет значения.
О себе: Мне 29 лет, я работаю моделью уже 6 месяцев. Член 15,5 сантиметров. Рост 190 см. Вес 79 кг. Территориально Краснодар, но готов к переезду к тебе в Москву или Санкт-Петербург при условии совместного проживание. Условия оплаты - тебе 60 процентов, мне 40 процентов.
От тебя желателен мощный компьютер и хорошая камера. По запросу в личные сообщения предоставлю профиль на бонге, чтобы ты могла оценить мое тело и член.


Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение. Компьютер есть, мышка компьютерная тоже, батарейки только купить надо. Что ещё, а, ну ещё есть пару трусов, мне мемберы часто типами когла я была в Них - любили смотреть как из дырявых трусов выскальзывал ловенс. Моя жемчужинка и кормилится уже оседела и не такая эластичная как прежде. Когда я знакомлюсь с парнем и приглашаю его к себе, так у него сразу падает от того насколько у меня свободно там. Это же не проблема ? Что ещё... ааа, вот. Принцип работы будет такой, типо я твоя мисстрес, унижают тебя, бью, заставляю лизать свою небритую звезду (что не сделаешь ради токенов, да?) Оскорбляю тебя и всякое такое. По оплате тебе 35% мне 65% так будет честно. Куда тебе столько денег ? Жить можешь со мной, живу в Москве в общаге, быт на двоих и расходы тоже. Иногда приходит сосед и шпехает меня, если услышишь на кухне писк как у дельфина то знай - это мои стоны. В этот момент лучше не мешать м не перебивать, у алкаша Васьки не все хорошо с эрекцией, не дай бог упадёт- заколебусь сосать.
Ну вроде все. Я знаю ты хочешь меня. Так тавай же трахаться и рубить бабло! Купим ещё одну комнату в общаге !) Не стесняйся)


#1139182 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 04 Февраль 2023 - 03:20

Интересная у вас логика)
Сисьски вставляем, губы колем, носы переделываем, макияж яркий делаем - это нормально )
В фильтр поставить чтобы чутка лицо преобразить - это дно и не принятие своего истинного?)


#1124986 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 17 Ноябрь 2022 - 11:07

Читаю блог и вы говорите new период как по больному задели.Сейчас расскажу свой кринж про промо период которого у меня не было :D
Я, как многие другие модели, узнала про сайт, навела справки (оказывается хреново) и решила зарегистрироваться.
Зарегистрировалась и полезла заполнять профиль, но мне же надо что все идеально, с иголочки и чтобы все заполнено было тогда можно и в люди. Мучилась с профилем дня 2, в онлайн не заходила)) а промо то идёт :D Я где то читала все инфо по сайту и узнала про этот период что он с момента регистрации.. я в панику давай думать что делать, ну я дура взяла да удалила аккаунт и зарегала новый :D
Вышла сразу же в онлайн и кто ко мне заходит спрашивают новая ли и тд. Я говорю "да на сайте день", они удивлялись потому что я без значка new. И тут я поняла какая я дура! У меня тупо его не было из за того что я удалила и создала новый...
Думаю ну с кем не бывает, из за своей тупости все просрать, но работаем с тем что есть.Вывезла немного скорее всего из-за внешности и фигуры, так хотя бы заметнее для мемберов была.
Начинала с телефона, затем купила компьютер, поменяла фон. За 7 мес непостоянной работы (я совмещала несколько месяцев с основной поэтому мало в онлайне было) набрала 15к подписк. Считаю это мало, все время ругаю себя за ошибки, но стараюсь их не допускать.

Чуть позже хочу купить камеру поворотную, либо проф. И свет выставить, поменять фон на интересный. Подумать что можно изменить и как улучшить положение.
Сейчас работаю активно 8-10 часов с 1-2 выходным в неделю, камс то растёт то падает(10к-8к). Хочу некоторое время год или больше выложится по полной, ради интереса что из этого выйдет, что получится в итоге. Есть,конечно, и материальные цели клтрпые так же мотивируют. Вот такая история про меня которая сама усложнила себе работу на сайте)


#1112469 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 19 Сентябрь 2022 - 09:49

[quote name="Оазис" post="1112456" timestamp="1663564164"]

А ещё не пойму смысла, может кто-нибудь пояснит)... Вот на этой неделе я так понимаю миа шла за короной, а какой смысл в короне, она ведь на первых страницах, значит камскор итак хороший,
из-за 1000долл, но они так и так их зарабатывают без короны
В общем в чём смысл короны здесь в данном случае?) Я понимаю желание девочек с конца сайта, но не понимаю смысла когда девочки с первой страницы



Зачем ей корона если она на первых страницах и зарабатывает)) Это тоже самое что "зачем жить если все-равно умрём?"

Т.е. по-вашему она должна уступить место кому-то с конца? Что за бред ! Каждый работает в силу своих возможностей, способностей, из своей модели поведения в работе, если получается почему нет?

Места и медали нужны для мотивации, для обретения смысла в каждодневной рабочей рутине. если бы не корона работала бы она или кто другой столько?

А девочкам с конца можно наблюдать сырй прогресс по местам/доходу/времени проведённому онлайн.На каждой недели улучшать и работать над собой. Там глядишь и до короны дойдёт.


#1104886 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 15 Август 2022 - 09:41


Нет, не ходок, предпочитаю вебку. Но вопрос знаю хорошо ибо у меня был свой вип-бордель 20 лет назад.


А про живое общение это устарело.
Если вы посмотрите на современное, да и не очень современное поколение, оно выбирает сидение в инете, а не живое общение.
В большинстве семей все уткнулись в свои гаджеты. На улицу детей не выгнать. Даже на реальных свиданиях они втыкают в свои смартфоны.
Люди переселяются в виртуальное пространство и за ним будущее. Там уже реально можно жить и матрица не за горами.

Да, да, вижу и знаю - все уткнулись в гаджеты, встречаются - расстаются в мессенджерах, общение перешло в интернет.
Но, что касается секса, совместного времяпрепровождения, создания отношений, наконец, интернет этого всего заменить не сможет и не даст всего полноценного спектра ощущений, иллюзия нужности и важности, а на деле всем на всех плевать.
От сидения в гаджетах почему то никто еще не поумнел, сплошная деградация, люди тупо разучились налаживать контакты в реале.
Будущее весьма печально, если что.
Хотя, пусть все эти мужики на сайтах, думают, что они хоть одной модели интересны сами по себе, надо же девченкам зарабатывать. shuffle.giflaugh.png



Деградируют те, кто не умеет правильно пользоваться этим ресурсом. Деградируют и деградировали люди и до этого всего)
С Владимиром согласна, будущее за технологиями, все к этому идёт, пусть не в нашем столетии, но все же. Прекрасное будущее и эволюция человека)


#1103794 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 09 Август 2022 - 11:19

Так же хороший плюс этой акции в том, что часть моделей перекинется работать ночью - утро) соответственно самый жирный трафик среди РУ мемберов - вечерний, немного освободится от моделей)


#1101997 BongaCams.com

Girl kiss Написано Girl kiss 01 Август 2022 - 11:05

А я как дура ещё веду статистику в екселе. Сколько часов отработала, во сколько начала, камс по странам. Так и отслеживаю рост его и упадок, на трансляции раз 10 обновляю и смотрю что поменялось . Реально уже камс головного мозга и нервяки ненужные. На нашей работе надо наоборот быть воздушной, расслабленной и готовой работать а не думать о том что пару цифр упало....